Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

На их месте могли быть и Вы! :)


Информационный Канал Subscribe.Ru

На их месте могли быть и Вы! :)

Выпуск номер 13

2005-12-14

С Праздником Вас!

В свих рассылках я иногда упоминаю Влада Клевцова и его семинары, которые по сути своей как уникальны так и эффективны. К сожаленню своего отзыва о тренинг-семинаре Влада (ТС) у меня пока нет, так как мне из Швеции немного проблематичнее прибыть и поучаствовать... да и визу мне еще надо сделать ... с моим с эстонским гражданством :)
Но приеду обязательно ... и поучаствую, а то самому намного больше времени уходит на осознание всего того, что в книжках.
А ТС это как TURBO :)
Итак, на днях Влад проводил свой ТС и ниже несколько отзывов с его комментариями.
Сначала объявление от Динары, организатора очередного московского ТС. У неё кстати за последний месяц серьёзнейшие изменения. Захочет - участникам расскажет. Предстоящий семинар будет для неё восьмым подряд...

Друзья!!!

В уходящем году состоится еще один ТС в Москве!

16 декабря в 17 часов.

Это возможность как ЗАВЕРШИТЬ начатый цикл, так и ПРОДОЛЖИТЬ его, а для новичков (ваших родных и друзей) -- запрыгнуть на Поезд Саморазвития и Новой Жизни!

В Новый год с Новым взглядом на жизнь и Новым ощущением себя!

Время еще есть ;-)  но часы уже неумолимо тикают...

Пожалуйста, сбросьте ссылку на сайт московских ТС своим друзьям и родным.

www.trening-seminar.narod.ru Заранее спасибо.

Жду писем и звонков.

Удачи!

Динара

(095) 458-03-10   моб. 8-926-552-20-11  duskyz@inbox.ru.

Ниже малость отзывов из Екатеринбурга. Желательно не просто на них смотреть,  но и УВИДЕТЬ  что-нибудь для себя. Ведь смотреть и видеть совсем не одно и тоже, как и слушать и СЛЫШАТЬ...

     Влад Спасибо огромное! В третий раз как в первый раз! Спасибо Влад, за то что показываешь нам путь. Ведешь за собой!

Сейчас я спокойна и уверена! Мечты сбываются! Теперь есть новые цели!

С благодарностью, Бекленищева Светлана

P.S. Для тех, кто не верит -приходите и убедитесь сами!

P.S. А еще на следующий семинар просится моя мама...

Почему-то уверен, что этот третий ТС для Светланы был не последним. Вопрос на засыпку, и зачем только некоторые приходят несколько раз? Так у кого возник подобный, совсем  простенький вопрос,  задайте его участникам.

     Приходила за творчеством, за определением любимого дела.

Ответ получила. Получила стимул к действию. Получила практические ежедневные упражнения.

Поняла, что необходимость, то над чем я хочу работать - спокойная уверенность, основанная ни на чем. Ежедневные, ежеминутные состояния «САМ. РИТМ. СТРАХ.»

Спасибо, Влад. 

 Ульяна

Коротко и ясно, приятно ведь когда получаешь больше того, за чем приходишь:) 

     Влад, огромное спасибо!

По рассказам знала о твоих тренингах, но пока сама не попробовала, что это такое, не могла сказать надо мне это или нет. Ответ: «Надо»

Получила ответы на свои вопросы, хоть вопросы и не задавала. В рассказах, объяснениях твоих я получала ответы. Появились новые идеи, уверенность в себе. Переступила через что-то и пошла на массаж. Это получилось легко, только  свело руки  и появился кашель, а за ним тошнота.  

Спасибо, Наташа.

Наташа, когда организм реагирует  каким-то негативом - тоже к лучшему. Он ведь мудрее нас с тобой. Что-то ненужное вышло и его больше нет... Здесь важно в дальнейшем под воздействие ДЭФ не попасть, тогда через негатив теряется энергия.

    Пришел на семинар за тем, чтобы научиться практической медитации и получении энергии, которую я смогу направлять в любую заинтересовавшую меня область (деньги, здоровье)

Частично получилось научиться добывать и управлять энергией!

Стал более свободен. Всё стало более светлым. 

Благодарю, Влад.

И я Благодарю за понимание:) 

     Пришел на семинар от того, что пропало ощущение  радости в жизни. Есть бизнес, семья, но нет удовольствия! Да и бизнес не приносит тех доходов, каких бы хотелось.

Получил уверенность, что всё в моих руках.  Методологию достижения целей, увеличения своих доходов. Осталось только  применить всё это на практике.

Еще понял, что у меня отсутствует  главная цель в жизни. А цели только материальные. Я уже забыл, когда последний раз радовался просто пению птиц, красоте природы. Буду восстанавливать умение радоваться этому!

Олег

Удачи! А Главную цель искать надо и найдёшь... Ответ-то дал, да только через себя его пропустить... Ищи грю, в день по шагу всего ДЕЛАЙ! 

6. Зачем приходил? Нет цели в жизни! Нет радости в жизни! На словах ответ услышал. Внутреннего пока не ощутил. Ищу себя.

Владимир из Уфы.

Ответил чуть выше. Был я ребята в вашем положении. Только в разы хуже... В книгах ответа не найти(хоть он и встречается прямым текстом, да не воспринимается), а вот при живом общении найдёте...

    Я Бетов Владимир г. Каменск –Уральский, пришел на семинар познать себя и             получить     установку на предпринимателя.

Первый день прошел спокойно, без особых изменений, за исключением домашнего задания. При выполнении задания по тому как ко мне относятся люди, понял, что  ко мне возвращается  весь негатив, который я выпускаю из себя в мир. Летел домой на крыльях. 

Во второй день идя на семинар долго мучился, пытаясь сделать туту-барадуту, так и не смог-ДЭФы победили. Второй день семинара пролетел очень быстро, многого не успел осознать. По дороге домой в автобусе выполнял домашние задания и опять выяснял отношение людей к себе и моё к людям. Во второй день не смог сделать  туту-барадуту, хотя провел тренировку идя домой.

 Придя домой просил у жены прощения за опоздание, которого никогда не делал. Рассказал ей о семинаре и решил, что на следующий семинар мы приедем вместе. 

Утром, когда поехал на 3й день семинара решил, что сегодня я должен победить ДЭФы  и сделал это и испытал такой кайф от жизни от восприятия жизни!  

Состоялся разговор который должен был состояться давно.

Остальные  мысли позже.

Третий день был просто супер, ощущения неописуемые!                              

Владимир г.Каменск-Уральский  

А вот это желательно каждый Божий день: и испытал такой кайф от жизни от восприятия жизни!  СЛЫШИШЬ?!  

 

Когда идешь по дороге, чтобы сориентироваться, а  куда дальше - ищешь перекресток с указателями, либо направление определить куда идти, либо убедиться, что направление правильное.

Семинар для меня такой перекресток. Дошел до него, присел, осмотрелся, выбрал направление, и  пошел дальше. Конечно можно без перекрестка шагать, да только в дебри забуришься рано или поздно.

Я уже проделывал многие упражнения, которые дает Влад и для меня даже встает вопрос, а нужно ли их делать? Конечно  нужно! Ведь между ЗНАЕШЬ и СДЕЛАТЬ пропасть, которую нужно перепрыгнуть.

Каждый раз проделывая их, я прихожу к новому и новому выводу. Иногда противоположному принятому раньше. Как и получилось на этом семинаре.   

На семинаре я приобрел новые ощущения и опыт, который сразу можно применять в МОЕЙ жизни. А главное, увидел новые направления, тропинки и пути, куда я могу идти дальше. ИДТИ! А не думать, что иду.

САМ. РИТМ.СТРАХ.-крутая формула!

Алексей, бизнес-тренер г.Пермь

Без комментария, точнее - просто всё:)    
 

Повторяю очередной раз, определитесь, зачем идёте, только САМИ, без советчиков "умных". А советчики от социума, вносящие сомнения- это же элементарно- так ДЭФ отрезают путь к свободе, оставляя вас в старой колее. Просто всё:)

 

P.S. Стоимость ТС 4860руб. - предоплата; 5700руб. - по факту. Скидка на ТС - 500руб. за каждого человека пришедшего по вашей рекомендации.

16.12 - Москва. Начало в 17 часов. Серпуховская -44. м. Серпуховская. Динара. duskyz@inbox.ru  (095) 458-03-10 - с 19 до 23 московского, и мобильный +7 926 552-20-11

23.12 Новосибирск. гост.Северная, 2 этаж, конференц-зал. Мой сотовый: 8-961-221-41-89

(383)264-45-78, Кузьмина Анастасия asenka8@yandex.ru.

Программа семинара (весьма примерная, по ходу ТС по желанию участников можно изменить, дополнить) на сайте http://vlad-klevtsov.narod.ru/seminar.html.

Всего вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно.



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.prazdnik
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное