Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Забавная Реальность


Информационный Канал Subscribe.Ru

Забавная Реальность

Выпуск номер 14

2006-01-17

С Праздником Вас!

Ниже привожу очень интересный, на мой взгляд, и прикольный выпуск рассылки Влада Клевцова, руководителя Школы Расширения Сознания. Тем, кому хочется что-то сделать для улучшения своей жизни - в конце выпуска информация по тренинг-семинар, которые Влад будеи проводить в ближайший месяц.
 
Если у вас возникнут вопросы по поводу чего-либо в выпуске - не сомневайтесь, пишите на мой адрес который есть в конце выпуска. Мне часто пишут. И я всегда отвечаю :). Удачи!
 
 

Давненько не касались нашей реальности, которую мы создаём сами. Любую книгу по эзотерике можно взять и там это понятие так или иначе рассматривается. Беру то, что под руки попалось: Крайон "Путешествие домой". Нахожу фрагмент, как изменился человек после клинической смерти.

Майкл рассказал о планах сменить работу, о своём новом взгляде на жизнь. Он красноречиво рассуждал о том, что истина всегда побеждает, а прощение и честность помогают приобрести покой в жизни. Те вещи, которые раньше Майкл подвергал яростным нападкам, теперь он обсуждал спокойно, допуская различные мнения. Он говорил о том, что человек не обязан безропотно принимать то, что дарует ему судьба, и о том, что каждый САМ СОЗДАЁТ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

Джон молчал, он испытывал настоящее потрясение. Джон всё слушал и слушал своего друга - за обильным ужином, за десертом, и за кофе. Он словно попал на какую-то лекцию по практической психологии - и слова друга по настоящему запали в душу. Наконец, когда рот Майкла был занят пирожным, Джон спросил:

- Послушай Майкл, у тебя что, была клиническая смерть или что-то в этом роде? - Джон спрашивал совершенно серьёзно. Ведь ещё накануне Майкл не в грош себя не ставил, постоянно хандрил, был готов умереть на помойке и нежно лелеял свои страдания.

- Нет, Джон, скорее это была клиническая ЖИЗНЬ...

Маленький отрывок, а столь много несет информации. Ведь просто огромно количество людей недовольных чем-то в своей жизни, которую они создали себе САМИ. Эти люди готовы обвинять кого угодно, совершенно забывая о главном виновнике своих проблем - себя самого. Ведь понятно же многим,  всё что мы имеем или не имеем - результат наших МЫСЛЕЙ, РАЗГОВОРОВ, ДЕЙСТВИЙ, что само по себе - последствие мыслей. Ведь как думаем, так и действуем. Эта простая мысль известна практически всем, но почему-то абсолютное большинство не придаёт этому никакого значения и продолжает мыслить во вред себе. Разве будет хватать тех же денег человеку, который чуть ли не каждый день говорит, что денег мало, их не хватает и т.д. Никогда у человека, рассуждающего подобным образом, не будет хватать этих самых денег. Многим даже не понятно, что своими мыслями и разговорами они до того загипнотизировали себя, что даже в случае удачно складывающихся обстоятельств, проходят мимо. Или говорят что-то типа - да вот, случайно повезло, но это не надолго. И чего тут можно ждать, Вселенная тут же реагирует - как пожелаешь, приятель мой. Дальше полоса везения быстро заканчивается и человек опять ворчит и жалуется на судьбу. Жалуешься: плохо всё, так чего тут можно ожидать, так оно и будет. К тому же детям своим уготавливают подобную судьбу. Когда ребёнок регулярно слышит, что денег мол нет, к чему вы его готовите? Ясное дело, денег и у него скорее всего не будет хватать, если вдруг с ним что-нибудь не произойдёт такое, что он поймёт, в каком бреду жили его родители, проклиная весь белый свет. Тоже самое, при недовольстве в любой другой области, эти нежелательные последствия и будем иметь.

А ведь так просто всё изменить, поменяв привычку негативного мышления на позитивное. Если участникам семинаров понятна хотя бы эта простенькая ситуация, их жизнь начинает меняться до неузнаваемости.

Да, сейчас известно практически всем, что после клинической смерти люди становятся другими. Почему? А вы побеседуйте с ними откровенно и они много интересного вам поведают. Самое главное с их слов окажется, что смерти-то нет. Раз её нет, значит исчез главный страх, все остальные сомнения, это просто производные от страха смерти. Сомнение не заработать, это из той же оперы, т.е. могу не прокормить своё тело и оно может умереть... Так что, будем ждать клинической смерти или другого шока, типа ударившей в голову молнии?

Берём книгу Леонарда Орра "Бросьте привычку умирать", в которой он утверждает, что смерть является не более, чем вредной привычкой, впитанной нами, как убеждение , с молоком матери. Он не настаивает на том, что мы должны жить вечно, - ведь кому-то может просто надоесть здесь, на Земле, - но стоит "бросить" привычку умирать, как мы по крайней мере станем здоровей, счастливей, долговечней. Отрывок из предисловия.

Познакомившись с восемью бессмертными йогами и изучив их, я вывел общий знаменатель их бессмертия. Они просты и сними легко работать. Если бы путь к физическому бессмертию был неприятным, Создатель был бы ни кем иным, как садистом, требующим от нас нескончаемых мук и страданий. Духовные практики, делающие нас бессмертными, так просты, что их легко упустить из виду. Вот почему физическая смерть стала столь популярным явлением.

Быть бессмертным - задача не более трудная, чем зарабатывать на жизнь и содержать семью. Чтобы растить детей и оплачивать их учебу, требуется концентрация и самодисциплина, а также разум и выносливость. Возможно стать бессмертным мастером-йогом даже легче: для этого нужна концентрация и верность правильным привычкам. Я называю их "привычками к развитию жизнеспособности, дисциплинами удовольствий". Я твёрдо убеждён, что победа над смертью - в руках каждого из нас.

Интересненькие мысли:)

Правда старые, как мир. В последнее время всё больше книг стало выходить с подобными утверждениями. Обратимся к реальности. "Бред всё",- скажет типичный представитель социума. Люди умирают и это реально. "Кто же этого не знает, - скажет Г.Грабовой, - я сам на эту тему книгу написал". И это его правда и его реальность. "Возможно всё",- скажет Влад Клевцов и это его реальность. "Я видел людей на Гималаях, которым тысяча и более лет",- сообщает Э.Мулдашев и это его реальность. "А я встречался с людьми, которые были ещё учителями Иисуса Христа",- заявляет американец Берг, проживший на Тибете три года, и это его реальность. Так где правда, какова реальность? Да всё правда и всё реально. Ведь каждый имеет право быть правым и имеет право создавать свою реальность. Просто всё:)

Из той же книги по поводу непонятливого участника семинара в отношении денег.

В тот первый вечер, в Пэнхэндл я пришел лишь ради того, чтобы услышать, что скажет Леонард на тему денег. Но он начал выступление с вопроса о дыхании. "Дыхание? - Я не поверил своим ушам. - При чем здесь всё это? Я пришел сюда, чтобы найти решение своих финансовых вопросов. Так что пора переходить к делу!" Позже я понял, что ответом на мой вопрос было "всё это!" Но тогда я ничего не понимал. Я считал, что знаю, как нужно дышать, и предполагал, что это знает каждый.

На ТС вопрос о дыхании тоже стоит. А как иначе? Ведь "ум и дыхание Царь и Царица человеческого СОЗНАНИЯ". Леонард Орр. А сознание нам надо изменять, расширять, что и происходит во время прохождения ТС. Не даром говорят, что лучше бы ты не родился, если не научился дышать.

Могу и без дыхания предложить читателям три упражнения, которые РЕАЛЬНО могут сказаться на вашем материальном уровне. Эти упражнения описаны в последних рассылках: дуттабарадута, ловля рыбы в людном месте(больше и лучше клюёт у ресторанов:)) и ноу-хау Светланы из Е-бурга. Последнее напоминаю. Нужно совсем раздеться. Привязать пару веников спереди и сзади. И в таком виде всего 5 минут бегать в людном месте напевая - мы привяжем к жопе веник, у нас будет много денег. Всё собственно. Рекомендую через день чередовать  эти упражнения до полного перехода на другой материальный уровень. Кроме этого, конечно, ещё шажки придётся конкретные делать, но теперь вам они будут по плечу. Светлана после двух ТС и этих трёх упражнений новенькую иномарку купила. Тут даже нашим разумом туповатым всё объяснить можно. Вы преодолеваете стереотипы, преодолеваете себя, чихаете на мнение социума, начинаете действовать уверенно. ДЭФ, которые вселяли в вас сомнения и беспокойства по поводу материальных средств отстают от неадекватного поведения и вы отцепляетесь от одного нежелательного варианта "матрицы". Всё объяснимо. Просто всё:)

Только вот беда абсолютного большинства, что делать они этого не будут. А как проверишь, если САМ не сделаешь?Вот мы с Верой во время бани проверили и убедились, сколь сильно "веники" повышают уровень энергетики. Да и просто кайф испытываешь. Основная масса даже и проверять не станут, а будут продолжать жить как жили, в своей незавидной реальности. Если 5 человек из 20000 подписчиков эти упражнения сделают, уже будет много. Остальные будут продолжать тянуть лямку в режиме запрограммированных на скромную зарплату биороботов. Это их право и их реальность.

Ещё отрывок из книги В.Зеланда "Трансерфинг реальности. Яблоки падают в небо". Повторяю, не идёт первая книга- начните читать с пятой...

Взяв под контроль свои чувства, которые привязывают вас к отражению, вы получаете свободу от зеркала. Не следует только подавлять эмоции, они лишь следствие отношения. Нужно изменить само отношение - свой способ реагирования и восприятия действительности. Получив свободу, вы обретаете способность формировать нужное вам отражение. Другими словами, УПРАВЛЯЯ ХОДОМ СВОИХ МЫСЛЕЙ, ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ. В противном случае реальность управляет вами.

Предельно всё ясно, мне просто интересно, сколько человек после семинара тренируются управлять своими мыслями. А надо бы всем, чтобы управлять, а при необходимости изменять свою реальность. Пожалуй заканчиваю, если 0.5% убедил изменить не устраивающую реальность простыми и всем доступными способами - уже хорошо. Кто начнёт, тот поймёт, что действительно - просто всё:)

 Напоминаю, пора организаторам трёх ближайших ТС сбросить мне адреса аренды. Начало везде делаем в 15-16 часов. Февраль начнём с Новосибирска:) Кстати, Ася, Новосибирск, сбрасывай отзывы сколько есть, кому лень, что  их уговаривать, обойдёмся.

Москвичам совсем не помешает сходить на сайт Геннадия Гончарова. Можно так и набрать в поиске, можно Московская Школа Гипноза. Кстати не надо бояться слова "гипноз". Никого на творческой встрече он гипнотизировать не собирается. Гипноз для него был собственно первой ступенькой на пути к Знаниям. Пообщаться с таким человек не помешает никому.

Ещё моментик, как выяснилось многие женщины хотели бы пройти энергетический массаж позвоночника и коррекцию сексуальной сферы, да комплексуют снять одежду при не знакомых мужчинах на свою же пользу. Можно подумать мужчины не знают, что у вас там под одеждой. Поэтому ввёл платную услугу после или во время ТС энергетического массажа.

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно. Остальным желательно в теле письма оставлять адреса и город.

Удачи всем!

До встречи.  

Влад Клевцов  

http://vlad-klevtsov.narod.ru

kle-vlad@yandex.ru  

 

P.S. Стоимость ТС 5700руб. - предоплата; 6900руб. - по факту. Скидка на ТС - 500руб. за каждого человека пришедшего по вашей рекомендации.

20.01 Екатеринбург. Организатор Бекленищева Светлана. Участница уже трёх ТС (343)379-57-25 раб. 8-922-105-31-15 сот. ICQ 268-932-655

27.01 - Москва. Динара. 8 семинаров. duskyz@inbox.ru  (095) 458-03-10 - с 19 до 23 московского, и мобильный +7 926 552-20-11

10.02. Новосибирск.

Гостиница Северная :) (пр.Дзержинского 32) 2 этаж, конференц-зал Начало в 15-00
Мой сотовый: 8-961-221-41-89 (383)264-45-78, Кузьмина Анастасия asenka8@yandex.ru

Программа семинара (весьма примерная, по ходу ТС по желанию участников можно изменить, дополнить) на сайте http://vlad-klevtsov.narod.ru/seminar.html.

Всего вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно.



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.prazdnik
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное