Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Праздник каждый день! Говори, чего ЖЕЛАЕШЬ? :)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Говори, чего ЖЕЛАЕШЬ? :)

Выпуск номер 15

2006-01-24

С Праздником Вас!

Почему у многих желания и мечты не сбываются? Да сомнения присутствуют в мыслях, словах, действиях(бездействиях) - просто всё:)

Многие, очень многие не могут понять, что Цель должна отвечать  на вопрос: Чего вы хотите от Жизни? Что сделает вашу Жизнь радостной и счастливой? Вот это имеет огромное значение, а остальное... манипуляции нами ДЭФ (=Деструктивные Энергоинформационные Формирования; одним словом - гады :) ...бестелесные).

Что интересно, как только находится Главная Цель ( даже иногда, если решается главная проблема) все остальные желания начинают непременно исполняться. А многие даже и не задумываются,  к  чему лежит моя Душа? Моя работа Любимая или как? Работаю только ради денег, без РАДОСТИ в Душе... а время тик-тик, даже те, кому сегодня 20-25 лет уже треть жизни прожили. Много это? А вот закройте глазки и представьте главные события жизни, минуты вполне хватит... а те, кто проживает каждую минуту в радость, чтобы пережить заново кайф вчерашнего дня, ещё день потребуется. К сожалению, таких людей очень - очень мало... но ШАНС - есть у каждого.

Так поищите Цель, которая превратит вашу жизнь в праздник, каждый момент в праздник. Всё же к чему лежит ваша Душа? ЧТО есть праздник для неё? Вот как ответите, так соединив Душу и Разум, направив их в одном направлении, добьётесь таких успехов, о которых и не помышляли!

Ну например: вы хотели купить старенький "жигулёнок", а как насчет нового джипа, вы хотели приличную дачку около своего города, а как насчет дачи на Кипре или Гаваях? Ведь ВОЗМОЖНО ВСЁ, а многие даже в мыслях подобного не допускают. Результат примитивного мышления очевиден, живут "по мыслям своим"... Не пора ли многим менять эти самые МЫСЛИ, которые заводят нас в жизненные тупики?

Причем Разум из этих тупиков выводит нас долго, порой очень нервозно, и со "шрамами" в Душе, которые ВСЕГДА болезненнее шрамов на нашем теле. А стоит только прислушаться к голосу подсознания, к комфорту или дискомфорту Души... А вот не желаем, сила привычки... да мало ли какие у нас есть привычки, если они мешают жить - заменить привычку и все дела. Просто всё:)

У меня есть три письма, одно публиковал, когда простенькое осознание себя в самом начале семейного конфликта  его просто устраняет. Тренировались всего минуты три. Вот например, на вас с претензиями начинает  "наезжать" жена(муж, ну не могут некоторые позволить своей половинке, быть именно такой, как она есть), есть предельно простой выход. Выслушав (без раздражения) тираду претензий, ответить не в духе - сам(а) такой, а ласково фразой: "Милая(ый), и я тебя люблю". Попробуйте,  эффектом, все кто так сделал, чрезвычайно довольны:) Что произошло? Да ДЭФ, как обычно делали всё, чтобы распалить энергию конфликта, а от нестандартной, неадекватной реакции просто обалдели и тут же отстали. Вы и ваша половинка перестали отдавать им свою энергию недовольства, раздражения, злобы. Вывод и принцип понятен? Просто всё:)

И не надо верить или нет, всё можно проверять на практике.

Ещё немного о Целях. Когда ваш Разум выбрасывает стереотипы ложных целей, навязанных вам ДЭФ, всё значительно упрощается. Вы перестаете метаться и искать мифическое счастье во внешнем мире, а находите его во внутреннем мире, обратившись к своей Душе. Становитесь счастливы Здесь и Сейчас:)  В этот самый момент вы почувствовали свободу, как будто пробудились от долгой спячки. Становится понятно, что Цель, которая раньше казалась недоступной, вдруг приобретет реальность.  И очень приятно, что практически все участники ТС меняют свою РЕАЛЬНОСТЬ. Душа при таком переломном моменте, безусловно Радуется, просто поёт от наслаждения. Она ведь думать не умеет, способна только слышать, видеть, чувствовать. Ведь путем анализа и размышлений, житейской логики, просто невозможно выйти на Цель. Но это задача не Разума, а как раз нашей Души, СОСТОЯНИЕМ радости и комфорта. И когда вы прислушиваетесь к Душе, угомоните Разум, пусть в этот момент он не суется со своими догмами и стереотипами, ведь он даже предположить не в состоянии, в какую ловушку жизненных передряг может  вас "опустить", руководствуясь лишь пресловутой логикой.  А когда Душа найдёт ТО, что превратит вашу Жизнь в ПРАЗДНИК, вот здесь можно и нужно подключить Разум. Пусть прогоняет через себя всю внешнюю информацию, но теперь уже перед принятием решения обязательно следит за состоянием душевного комфорта. А направление Души и Разума к одной Цели, это ВСЁ! Прямой путь на "волну удачи", приятная дорога к счастью...

 


Информация о тренинг-семинарах Влада Клевцова

27.01 - Москва. Динара. 8 семинаров. duskyz@inbox.ru  (095) 458-03-10 - с 19 до 23 московского, и мобильный +7 926 552-20-11

10.02. Новосибирск. Гостиница Северная :) (пр.Дзержинского 32) 2 этаж, конференц-зал Начало в 15-00
Мой сотовый: 8-961-221-41-89 (383)264-45-78, Кузьмина Анастасия asenka8@yandex.ru

 


Всего вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно.



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.prazdnik
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное