Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Жизнь быстра...


Выпуск номер: 20    :     2006-10-09     :   Рекоммендуемая цена в розницу: 15 минут

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

Рассылка "Школы Расширения Сознания" Влада Клевцова                                                               http://vlad-klevtsov.narod.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов perunov@spray.se                                                          Подшивка всех выпусков газеты

Жизнь быстра...

С Праздником Вас!

 

Конечно же, с праздником всех! А как же иначе? ;)  И не слушайте "умников", толкующих обратное. Жизнь коротка и пролетает незаметно: вот ты в первом "б" за партой сидишь, потом уже "раз!" - и паспорт получил. И чем дальше - тем быстрее. Вот уже и за тридцатник заехали, а многие и дальше. Вывод понятен? :)

Пенсия подбежит незаметно и быстро! Да еще и с большой кувалдой в виде вопроса: "Ну, как дальше жить будешь?". На эту тему есть замечательный фильм советский с Папановым "Отцы и деды". Главный герой вышел на пенсию и решил выйти на новый виток в своей жизни. Окружение сильно колбасило от этого, так как НЕ норма. В некотором смысле человек начал новую жизнь. :) Посмотрите при случае - фильм юморной и душевный, добрый.

Ну так вот, вопрос к тем, кому до "финиша" недалеко осталось: пенсия наступит, а что дальше? Самое время себе этот вопрос задать. И сделать это... чем раньше, тем лучше.

Жизнь пролетает бысто, если хотите узнать мнение очевидцев, то обратитесь к старикам. Самое простое это спросить у своей бабушки что она думает насчет скоротечности жизни. Ответы на такие вопросы побуждают к действию. ;-)))

Надо свою жизнь использовать как следует, верно? Ведь зачем-то Вы ХОТЕЛИ родиться здесь и в это время. Надо у Души своей спросить, она знает ЗАЧЕМ. :)  Знает, но молчит, вы скажете? :)) Хех, не молчит, просто говорит очень тихо! .... РАЗУМ орёт слишком, :)  командует... заглушает чаще всего её голос.

Надо успеть нарадоваться, узнать что-то интересное, побывать там, где хочется, достичь своих каких-то других целей и тд. А ведь не у всех на это время есть, средства. Всё крутимся, а время уходит, деньжата тратятся. Как в колесе у белки БОЛЬШИНСТВО, хорошо ли это? А какая в итоге получится полезная выжимка? :) Особенно если в масштабе скоротечности ВАШЕЙ жизни рассудить. Хорошо, если НЕ ноль. :) Рутина не в счет....

Значит, жизнь коротка и успеть хочется еще многое, верно? Мысль не новая, но о ней не часто вспоминают.

Праздников мало. :)  Стихи редко, всё чаще проза, так? ;-)

Значит надо потихоньку шагать туда, где жизнь в кайф. Где поэзия и праздник. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Придет Лень - скажите ей чтоб вчера зашла :). А сами - планчик налабайте себе на месяц, на день, на год, простаывьте цели. Себе подарок делаем за каждую достигнутую цель. ОБЯЗ-НО!!! Для стимулу... ;)

Сам я эти планы с детства не любил. Но это ИНСТРУМЕНТ. Причем, весьма волшебный, как оказалось. Эх, знал бы раньше... :-)))  Секрет в том, что каким-то магически образом при наличии плана наше подсознание нам начинает помогать.

ГЛАВНОЕ, чтобы 1) до него дошло, чего хочу достичь и  2) чтобы понравилось, была приятная эмоция на конечный результат. ВСЁ!

Утром встали, пробежали взглядом по плану, наметили что будет на сегодня и ВПЕРЕД. Перед сном тоже план посмотреть, прокрутить как прошел день, внести коррективы и спать.

НОЧЬЮ НАД ПЛАНОМ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПОДСОЗНАНИЕ!!! ...оно не спит :) 

Продолжение следует. ПЛАНИРУЕМ и ДЕЙСТВУЕМ. Хотябы мини-шаги, но ежедневно! И себе СПАСИБО не забываем говорить.

Всего вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Тираж 1071 экземпляров : Печать оффсетная прикольная с ироническим подтекстом :  Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное