Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Книга Влада Клевцова


Выпуск номер: 23     :     2006-10-17    :    Цена в розницу: 14 рублей    :   Тираж:  1061 экз.

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

 "Школа Расширения Сознания" Влада Клевцова   :   http://www.shrs.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов   :  perunov@spray.se  :  Подшивка всех выпусков газеты

 

Книга Влада Клевцова

С Праздником Вас!

 

В настоящее время в печати находится первая книга Влада Клевцова под названием "Как перестать существовать, найти Любимое Дело и начать жить! Жить, а не существовать!!!!" Здесь можно ознакомиться с выдержками из нее.

Здравствуй, дорогой читатель!

Раз мы встретились на страницах этой книги, значит, как говорится — "так и должно было случиться". Как читать книгу? Первый раз просто прочитать всю "залпом", не откладывая на пресловутое "потом". Часто важные для Вас решения Вы откладывали на это самое "потом"? Вы не единственный. Почему-то так поступают очень многие, даже в случаях, когда проблема и её решение очевидны. Дальше просто пару-тройку дней осмыслить прочитанное. Безусловно, придёт понимание, что подобные мысли у Вас возникали и раньше, а "воз и ныне там". А почему? Так, может быть, просто всё. Может быть, пора, наконец, практически, прямо СЕЙЧАС начать изменять свои МЫСЛИ? Ведь как думаем, так и живём. Так вот, взяв книгу в руки во второй раз, рекомендую поставить перед собой какую-нибудь конкретную цель. Например, найти Любимое Дело. И теперь читаем не спеша, буквально по нескольку страничек в день, спокойно обдумывая прочитанное, и тут же проверяем всё на практике, то есть то, что рекомендуется, используем практически. С моей точки зрения, очень эффективной может оказаться и цель в плоскости: самообучаюсь контролировать свои мысли. Ведь у нас в голове постоянно крутятся мысли. Причём абсолютно хаотично, беспорядочно и бесконтрольно. Вопрос простой и сложный одновременно, как посмотреть. Зачастую мысли имеют негативную направленность. Стоит ли в таком случае удивляться, что частенько мы имеем именно то, чего опасаемся. Просто реализуется известная библейская истина: "По вере твоей будет тебе". Немного перефразируем: по мыслям твоим будет тебе. Просто всё! Мы этого опасались, боялись, стало быть, думали на эту тему, вот и получили "по мыслям своим". Любой человек, анализируя какую-то негативную ситуацию, найдёт в далёком или не очень далёком прошлом СВОИ МЫСЛИ в этом направлении.

Если у Вас, уважаемый читатель, сегодня что-то не так, что-то не устраивает, можно прямо сейчас отложить книгу и вспомнить эти самые негативные мысли и слова. Ведь откуда-то взялось выражение: "Как говорим, так и живём". А почему мы так говорим? Быть может, так и думаем? Чтобы убедиться в реальности этого утверждения, не помешает "оглянуться" по сторонам и посмотреть, что говорят люди и как они при этом живут...

(продолжение следует)

Всего Вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Печать оффсетная побарабанная с ироническим подкладом   :    Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное