Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Прибавка заработка уже через месяц: ваш черёд!



Выпуск 432 (2013-10-02)

 Прибавка заработка уже через месяц: ваш черёд!

 

С праздником вас! :) Напоминаю, что сегодня 2 котября)) у нас проходит день открытых дверей Школы Расширения Сознания (ШРС) >

Знаете ли вы, что оплата вашего труда - когда вы честно и квалифицированно выполняете свою работу - зачастую может быть гораздо выше. Да, возможно, вы это "как бы знаете", но денежек "как бы не хватает"... Для каждого из вас существуют ходы к увеличнию заработка, но даже допуская такую мысль, мы свою "попу" от дивана-компьютера не поднимаем... ПОЧЕМУ?! Вопросы, вопросы... Что-то останавливает и действий нет... Многолетний практический опыт показывает, что очень часто причина в том, что человек элементарно сомневается. Сомнения побеждают и возможности протухают :(

Уверенность и сомнения - это два состояние-антогониста (противоположности). Так как, вы не можете быть одновременно уверены в чем-то и сомневаться в этом же. Либо-либо.

Если у вас не получается поднять свой заработок на нужный вам уровень, вам необходимо обрести уверенность и избавиться от сомнений в том, что это возможно, что вы достойны итд. КАК? Об этом чуть ниже...

Ну и что с того, что ваш заработок сегодня "не очень чтобы очень" или его нет совсем? Это еще ничего не значит. Практически каждый миллионер проходил через периоды безденежья, банкротства, когда приходится стартовать и "из минусов", не то чтобы с нуля. Вы, потенциально, ничем не хуже тех, кто зарабатывает в разы и в десятки раз больше вас - каждому человеку дана такая возможность, потому что самим фактом своего рождения вы имеете свой мандат на воплощение всего, к чему тянется ваша душа. У каждого человека есть уникальный мозг, миллиарды мозговых клеток которые только ждут, чтобы их разбудили и начали использовать.
Ваш мозг ничем не хуже чем у олигархов и возможности вашего сознания ограничены лишь вашей уверенностью!

Ошибка многих - думать, что, разбогатев, они сделают кого-то беднее. На самом деле - всё как раз наоборот. Будучи состоятельным человеком, вы сможете сделать очень много добрых дел, создать новые рабочие места, в конце концов!

Так что ваша бедность богаче никого не сделает, а вот ваш успех поможет многим!


Мы продолжаем нашу традицию "Акция недели", где на короткое время мы даём возможность приобрести один из самых лучших курсов за половинку стоимости.

В течение акции, даётся реальная скидка 50%

На этой неделе, настал черёд семинара "Деньги: обретаем уверенность!".

Это настоящий денежный допинг!

 

****
Тема: "Деньги: обретаем уверенность!"

Продолжительность: 3 часа 40 минут


Примерный список тем:
+ Эзотерический взгляд на мир вообще и на деньги в частности
+ Создание вибрации необходимой для привлечения денег (+практика)
+ Включение внешнего намерения на удвоение заработка (+практика)
+ Чем опасны кредиты и как от них освободиться?
+ Как найти баланс между заработком денег и делом для души?
+ Гармония рабочего времени
+ Деньги и вы: давайте разберемся и подружимся? (+практика)
+ Мужчина, Женщина и Деньги - что нужно знать об этом?
+ Ответы на ваши вопросы
+ АУТОТРЕНИНГ, своеобразная сборка всего пройденного выше. Направлен на создание СОСТОЯНИЯ финансовой уверенности.

ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ:
  1. "В моей жизни есть любовь, семья, дети, не получается заработать нужное количество денег."
  2. “Pochemu-to ne hvataet energii na sozdanie istochnikov dohoda. Vrode i znanij mnogo, umenij v raznyh sferah, i opyta tozhe, i idei. No kak-to vse stoporitsja. Naverno u menja slishkom mnogo interesov v raznyh oblastjah i ne mogu najti, gde skonzentrirovatsja..”
  3. “создание вибрации для привлечения денег”
Отзыв, спустя два месяца:

Слава, привет!
Вот такой отзыв для тебя по вебинару "Деньги"
1. Доход от своего дела на следующий месяц увеличился почти в 2 раза!
2. Появились возможности значительно экономить на расходах, и - как следствие - больше откладывать денег для реализации своих целей.
3. Накопилась "подушка безопасности". Это счет. на котором лежат деньги на непредвиденные расходы в размере 3-х месячных наших расходов. Это пока "подушка" маленькая, ее планирую ежемесячно пополнять- так что она станет побольше и помягче)))
4. Составила подробный план на ближайшие 5 лет по накоплениям - чтобы осуществить свои мечты о собственном доме, о путешествиях.
5. Задумалась о пенсии и составила план накоплений, чтобы через 15-20 лет жить припеваючи как богатый пенсионер.
Благодарю тебя за замечательный вебинар и себя за отличные результаты!
Лейсан

По поступившим на сегодняшний день отзывам - пока не пожалел о своем участии никто!

Краткий отзыв сразу после интернет-семинара "Деньги: обретаем уверенность".Ощущение уверенности переполняет, уверенности в своих силах, уверенности, что не пропадет желание дествовать, а не только мечтать. Получила необыкновенный заряд энергии, которой мне в последнее время не хватало в силу моего здоровья и жизненного настроя.Надеюсь продлить это ощущение надолго и одновременно действовать, менять свою жизнь в лучшую сторону, исполнять задуманное, которое постоянно откладывалось на потом, а через некоторое время напишу о содеянном. Спасибо за силу и уверенность , которую обрела на данном семинаре.Счастья, любви, здоровья, благополучия всем!!!! 
P.S. Не знаю, где оставлять отзыв о семинаре, на всякий случай копирую свой отзыв, написаный в комментариях, в письме. Спасибо еще раз за интересный и содержательный семинар

это ощущение, которое тебе удалось поймать можно удерживать сколь угодно долго. Для этого нужно НЕ ОТКЛАДЫВАЯ на потом создать и поддерживать РИТМ, о котором мы говорили. Таким образом удастся продлить и закрепить ощущение. И для того, чтобы поспособствовать этому, были даны домашние задания - просьба НЕ сачковать, а выполнить их. Когда? Правильный ответ НЕМЕДЛЯ, то есть сразу.

Dobry den, Slava,

bolshoe spasibo za seminar! Ochen prijatnoe sochetanie zeny i objema poluchennogo, vsego: i informazii, i uprazhnenij, i emozij.
Dazhe pri tom, chto u menja v seredine seminara vypadal internet, i ja propustila dovolno mnogo, vse ravno posle seminara bylo chuvstvo pere-perepolnennosti, i trebovalos mnogo vremeni, chtob hot nemnogo perevarit i nachat normalno obschatsja s okruzhajuschimi.
Informazii ochen mnogo, i podana ona ochen horosho i strukturirovanno. No nuzhno esche vremja chtob vse primenit, usvoit, togda naverno mozhno budet dat sovsem drugoj, bolee podrobnyj otzyv. I rrezultaty.

S uvazheniem,
Elena

конечно же, стоимость намеренно занижена в разы, специально, чтобы сделать его очень доступным. Перебор по времени тоже получился, в итоге более 3,5  :)часов получилось. Чувство переполненности скоро должно пройти и состояние стабилизироваться - это признак того, что ты очень хорошо "взяла" энергетику ведущего. Это как раз те самые "дрожжи" :)), на которых самое-то дерзать и применять, то есть действовать. То, что не получалось или шло туговато раньше - теперь пойдет проще. Материала, в этот ИТС я постарался дать по-максимуму, также как и практических заданий. Жду подробный отзыв по выполненным домашним заданиям! 

Слава! Спасибо за семинар! Очень понравились упражнения - простые и полезные для финансового здоровья ))) В голове действительно сидело много пакостей, мешающих денежным потокам. Долой сорняки! С благодарностью, Наталья.

Нехватка ден.знаков это всего лишь следствие тех мыслей (убеждений), которые мы носим в своей ... той, куда кушаем :))) Во время интернет тренинг-семинара, помимо суггестивной информации от ведущего, каждый участник проделал практические задания и сумел найти и обезвредить "мысли, крадущие деньги" :)


АКЦИЯ НЕДЕЛИ!

до 9-го октября 50% скидка на курс Деньги: обретаем уверенность! 
код для получения скидки: JCBI53VAIIWR

***

Семинар нацелен: 

НА СОЗДАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ВИБРАЦИИ

на состояние ДЕЙСТВИЯ!
устранение страха перед деньгами,
на формирование денежного будущего!

Полноценный тренинг-семинар, который читался не "по бумажке", а на в живом варианте, где в то же время есть некоторая структура и прямо по ходу дела = практика.

То есть, не "потом", не "после", а прямо в живом режиме просмотра вы выполняете все задания.

Этот семинар вы можете проходить более одного раза.
Более того, я это вам рекомендую:
  пройти семинар хотя бы ТРИ раза 
с интервалом 5-10 дней (по настроению)

Хотите через месяц заработать больше?!

Тогда эта ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

АКЦИЯ НЕДЕЛИ!

до 9-го октября 50% скидка на курс Деньги: обретаем уверенность! 
код для получения скидки: JCBI53VAIIWR

***




 

 

Просматривать приобретённые видео семинаров рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект на студента. Вводим льготы для читателей рассылки: ежемесячно с 9 по 12 число, можно поступить на дистанционный курс по льготной цене 4500р (вместо 6500р).

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 3 месяцев предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное