Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Духовность и Бизнес. АКЦИЯ НЕДЕЛИ: Подсказки...!



Выпуск 435 (2013-10-13)

 Духовность и Бизнес. АКЦИЯ НЕДЕЛИ: Подсказки...!

 

Недавно мне предложили дать  блиц-интервью и ответить на несколько вопросов. Как оказалось, речь шла о стыке двух тематик: духовность и бизнес. Также, мне было предложено поделиться своим опытом заработка  "первого сантиметра"))) т.е. ста тысяч в рублях) на этом поприще... Сразу оговорюсь, что деньги для меня лишь индикатор и приятный бонус, но НЕ цель всего того, чем я занимаюсь в ШРС. 

Итак, считаю, что сочетание духовности и бизнеса ВОЗМОЖНО, в случае соблюдения баланса. Как раз на этом стыке и рождается рентабельное Любимое Дело. В чистом своём виде, настоящий бизнес - это деятельность, имеющая целью создание прибавочной стоимости. Цель бизнеса - это прибыль, выраженная в денежном эквиваленте, дензнаками, которые принимаются в обществе, в процессе товарооборота... Звучит как "заумь", но это не страшно)) 

То есть, это социально-ориентированная деятельность, и на начальном этапе активные телодвижения под лозуногом "руби бабло и наслаждайся жизнью"))) это как бы работает... На ОЧЕНЬ начальном этапе)) и в 90-ые годы такое было распространено. Правда, почему-то лишь малое число бизнесюков тех лет дееспособны до сих пор. Кого-то в перестрелке положили, а кто-то просто "слетел с катушек" и потерял очень многое, включая и сам бизнес... Потому что дальше, через некоторое время после начала, начинаются нюансы, после которых ты либо корректно вписываешься в Духовную Природу этого мира, достойно проходя испытания силой, властью и деньгами, либо... "не долго музыка играла, не долго (там кто-то) танцевал". 

Для того, чтобы пройти упомянутые мной испытания, необходимо наличие Силы Духа в Человеке, или, как еще говорят, должен быть стержень. Чтобы нашел он в себе силы обойти подошедшие к нему соблазны и устоять. Сохранить устойчивость. Это - экзамен в школе жизни, перед переходом бизнесмена на следующий уровень. Устоит лишь тот, в ком духовность победит и выместит из головы "тараканов". Поэтому мы и говорим о том, что в настоящее время, успешный бизнесмен должен, хотя бы интуитивно, или же сознательно, изучив данный предмет, очень чётко брать во внимание тонкие аспекты. А именно, учитывать те Высшие Силы, которые курируют данный коллективный разум и ведомый им бизнес.

Некоторые гуру или "бойцы духовного фронта" ))) шарахаются как чёрт от ладана при слове бизнес. В этом есть некая однобокость. Ведь, правда в том, что сам термин бизнес в своём исходном значении - получение прибыли - вовсе не предосудителен. Более того, взаимовыгодный обмен процветает ПОВСЮДУ в Природе, если повнимательнее присмотреться. Как и в отношениях между людьми, если они гармоничны, то это ВСЕГДА взаимовыгодный обмен чем-либо (эмоции, энергия, знания итд)

Весь вопрос в том, что считать прибылью? Для недалёкого человека, который воспринимает лишь то, что можно "попробовать на зуб" - только ЭТО и представляет ценность, а всё остальное как бы не существует. Хотя, как ни парадоксально, он в то же время может очень хорошо слышать свою интуицию и, благодаря этому, быть успешными. То есть всё равно, через подсказки интуиции, берутся во внимание тонкие моменты и получается везение... удаётся обходить опасные места и развивать "денежные" темы.

Вообще, мы в ШРС всегда говорим о том, что гармонично развивающийся человек стоит уверенно "на двух ногах": материальность и духовность. И, находясь на этом стыке, Человек - это труженик Неба на Земле (когда он до этого дорос). Словно посредник занимается со-творчеством, будучи подключенным к духовному миру, ТВОРИТ дела здесь, в мире материальном. 

 

"У Бога нет других рук, кроме наших", слышали, наверное? :-)

 

При этом, если вы не отказываете себе в тех потребностях, которые ощущаете ТЕЛОМ, то вы не допускаете себе возможности брать плату за свою РА-БОТУ. Любой труд должен быть оплачен и стыдиться этого ... грех!)) А именно, грешно раздавать плоды трудов своих бесплатно. Почему?! Если подумаете о последствиях, то сами поймёте... есть такое явление, которое называется, хоть и неприятным таким словом, но зато честно: ПАРАЗИТИЗМ, который вы рискуете поощрить, пытаясь показаться "хорошим и добрым".

 

Итак, мини-интервью, состоящее из 4 вопросов (привожу заданные вопросы так как есть, в исходной формулировке):
1.      Кто Вы, какой у Вас бизнес.
2.      Как/откуда пришла идея Вашего бизнеса.
3.      Как заработали в своём бизнесе первые 100 000 рублей.
4.      Что бы Вы посоветовали человеку, который хочет начать бизнес в такой же сфере (коучинг, обучение тому, как зарабатывать в инфобизнесе, в т.ч. в духовном инфобизнесе). 

 

 

АКЦИЯ НЕДЕЛИ: Подсказки Вселенной! (до 18-го октября)

Как пройти на белую полосу в своей жизни, кто-нибудь знает?

Или, как на ней удержаться, если волею случая ты на ней оказался?

Оказывается, этому можно научиться!

Мы продолжаем нашу традиционную "Акцию недели", где на короткое время даётся возможность приобрести один из самых лучших курсов за половину стоимости.

В течение акции, даётся реальная скидка 50%

На этой неделе, настал черёд семинара

  "Подсказки Вселенной".

Это настоящий КОМПАС СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!

Семинар нацелен

НА ОРИЕНТАЦИЮ в потоке событий

на состояние БЛАГОПОЛУЧИЯ!
уменьшение финансовых потерь
на формирование вибрации Баловня Судьбы!

Полноценный тренинг-семинар, ДВА ЗАНЯТИЯ, которые читались не "по бумажке", а на в живом варианте, даны домашние задания для практического применения.

То есть, учимся сразу после семинара применять все НА БОЕВОЕ.

Этот семинар желательно пройти хотя бы ДВА раза.

То есть, это то, что я вам рекомендую:
  пройти семинар хотя бы ДВА раза 
с интервалом 2-4 недели (по настроению)

Возглас одной из участниц: "Почему же нам этого никто раньше не говорил!!!"

Хотите уменьшить число "аварий" на жизненном пути?!

Тогда эта ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

АКЦИЯ НЕДЕЛИ!

до 18-го октября 50% скидка на курс Подсказки Вселенной 
код для получения скидки: SN7DPZSI19D3

***

Для автомобилистов - существуют ПДД (Правила Дорожного Движения). Следуя этим правилам, водители более корректно перемещаются по дорогам и не создают аварийных ситуаций.

А что же на жизненном пути?

Разве лишним было бы освоить некоторые правила, которые позволяют вам перестать вылетать в кювет и потом долгое время буксовать на обочине жизни?

У каждого человека существует некая стезя, Белая Полоса, если хотите, следуя по которой вы пребываете в режиме наибольшего благоприятствования: вы здоровы, в хорошем настроении, вам сопутствует Удача, вас обходят стороной напасти и вообще, вы более корректно вписаны в Природу и чутко реагируете не подсказки, которые она вам даёт!

Эти Знания - необходимая опция для всех, кто не желает тратить время / силы / деньги на решение проблем и вместо этого предпочитает двигаться по жизненному пути красиво и с комфортом, наслаждаясь видами и греясь в ласковых лучиках солнышка.

Этот семинар для тех, кто хочет 

быть Баловнем Судьбы и Любимчиком Жизни!


КТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОЧЕТ = ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ , тот кто НЕ хочет - ищет себе оправдания...

Просматривать приобретённые видео семинаров рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект на студента. Вводим льготы для читателей рассылки: ежемесячно с 9 по 12 число, можно поступить на дистанционный курс по льготной цене 4500р (вместо 6500р).

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 3 месяцев предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное