Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Почему плохо и как настроиться на хорошо?


Проект ГАРМОНИЯ: Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 593 (2015-08-22)

 Почему плохо и как настроиться на хорошо?

 

Всем здравствуйте!

А сегодня поговорим о том, что вы так старательно пытаетесь спрятать от самого себя.

Это правда печальная, но необычайно полезная.

Она в том, что примерно 95% из вас - спят.
С вами жизнь - случается, изо дня в день происходит бездумное исполнение подсознательных программ. И не просто программ, а деструктивных программ.

Вы спите, исполняете негативные автоматизмы (привычки) и не желаете пробуждения.
Раздражаетесь, злитесь, боитесь, ревнуете, завидуете, обижаетесь - ежечасно отравляя свою душу всеми этими токсинами. Ах, ну да, спорт и сбалансированное питание - это важно для здоровья! Что у меня в голове - об этом никто не узнает...................

Внутренне, вам уже настолько хреново, что эту боль вы уже просто не чувствуете.

Просто уже нет больше никаких сил её чувствовать!


Уже и не помните, когда вам в последний раз было хорошо. Этих файлов след простыл. Боль внутри уже давно стала нормой, ещё и потому, что вы видите её повсюду, в глазах прохожих. Почти у всех. На лицах - застывшие гримасы внутренних переживаний, деструктивной эмоции. Которую давно уже хочется выблевать из себя, потому что мутит настолько сильно, что ваша Душа это всё не может вынести… Этот смердящий негативный газ заполнил весь ваш мир, им пропитано всё! Отношение к себе, взгляд на жизнь, ваших планах на будущее, отношение к членам семьи, детям…

Дети, пока ещё маленькие, с чистым взглядом - вот где глоток чистоты, искренности, Любви и открытости, Веры. До поры до времени. Вероятность очень велика, что с каждым годом их взгляд будет всё больше походить на ваш: боль, страдания, проблемы, безысходность. 

Спящие не любят когда их пытаются будить.

А тут я, со своими рассылками… про радость, возможности, Счастье в полном смысле лова, до которого рукой подать. Откуда я это всё так знаю и почему так уверен? Оттуда! Потому что описанное выше - когда-то было и моей реальностью.

Да, мне удалось вытащить себя. И очень многие люди мне в этом помогли.
Затем уже, мне самому удалось вытащить десятки и сотни других людей.

Это каждодневная практика - та, что критерий истины. Это моё Любимое Дело!

Просто, чудо какое-то, когда человек решается начать работу над собой, платит деньги! Посудите сами - как ему решиться, как поверить в то, что будет хорошо, когда внутри уже хорошо последний раз было… никогда, такое ощущение.

По себе помню: ты делаешь шаг и, ведь, никаких гарантий - только слабая вера и тихий голос интуиции, в окружении громогласных сомнений, который ты пытаешься игнорировать и не слушать. Ты просто чувствуешь, что тебе плохо и желаешь только одного - чтобы эта боль прошла поскорее.

Начинается ТС (тренинг-семинар), происходит трансформация, что-то зашевелилось у тебя внутри - ты даже не можешь это описать словами. Эмоций за эти три дня столько, что по ощущениям - будто прошёл месяц как  минимум!!!

Через три дня, ты осознаёшь себя словно стоящим на краю ямы или пропасти, из которой только что выбрался. Не смотреть назад. Не смотреть вниз. Только вперёд, делай шаги. До результата. Постепенно, проблема уходит и тебе становится лучше.

Твой взгляд изменился сейчас - это глаза совсем другого человека!
Сам себя спрашиваешь: как же можно было жить тогда с таким взглядом?

Все становится гораздо лучше, жизнь налаживается... Проходит какое-то время и ты начинаете ощущать новый позыв к движению, идущий откуда-то изнутри, позыв сделать ещё один шаг. Как тогда, в прошлый раз. О нет - снова это безумие (вопит разум)! Казалось бы, зачем - ведь уже всё вполне хорошо и… но, интуиция - которая всегда права - сигналит: раз стало НАСТОЛЬКО лучше в прошлый раз, то неужели тебе не хочется подняться на следующую ступеньку? Зачем останавливаться, когда путь открыт?

Ты делаешь ещё шаг и ...ты просто счастлив, что не пошёл на поводу у сомнений.

Потом, ещё и ещё…выскакивашь с каждым разом на новую орбиту.

Ты не хочешь оглядываться в прошлое и загадывать будущее.

ВСЯ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ. И СЕЙ-ЧАС!


“Видел бы ты себя, когда ты появился в первый раз!” - говорил мне позднее мой Учитель.
Да, это правда - даже вспоминать не хочется, как кошмарный сон какой-то - вся та трясина, из которой выбрался.

И ведь по сей день иду и не собираюсь останавливаться.

18-20 сентября ТС в Москве. Три дня, после которых вы уже никогда не будете прежними. Возможность полностью изменить себя к лучшему. Успейте воспользоваться льготой, бронируя место до 31.08 вы сэкономите 3000р.

Контактные данные: 8 967 223 8683, msk@slavaperunov.com
17 сентября стартует наш онлайн мега-курс "Деньги: начни с себя" на три с половиной месяца. Работаем до конца декабря.

harmony logo smile

До встречи!

Вячеслав Перунов / Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное