Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Как стать здоровым и богатым?


Проект ГАРМОНИЯ: Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 595 (2015-08-25)

 Как стать здоровым и богатым?

 

С праздником всех!

Осталась неделя чтобы использовать льготы на тренинг-семинар.

Сегодня вечером на радио у меня в гостях снова будет гость - уникальный Человек! 

Очень рекомендую! Начало в 20:00. Тема: Благосостояние.

 

"Не учите меня жить - помогите материально!" это формула глупца.

Но, ещё глупее тот, кто ему поможет! Он либо дурак, либо провокатор :)

 

Ведь, проблемы с материальным уровнем - следствие того, что в голове бардак и мусор.

Раз голову используем, чтобы панамку носить и кушать в неё - так чего удивляться?

Голову, оказывается, включить надо, чтобы стало всё прекрасно в материальном плане. Да и в ментальном тоже, и духовном. Человек - это ГОРАЗДО больше, чем мы видим в зеркале! Тело - это лишь видимая макушка айсберга.

 

Все болезни имеют энерго-информационную причину.

Когда перекошена энерго-информатика мозга, то это, в конечном итоге, бьёт по физиологии.

За дурь свою мы платим телом - оно болеет. Заболевание, зародившееся на более тонком плане - прорастает в материю.

 

А что делают врачи? Скажите, какой прок кромсать и пичкать препаратами тело, раз причины все в голове? Врачи бессильны - они гоняются за тенью. Вы тень свою когда-нибудь догнать пробовали? Попробуйте - это очень увлекательно: встаём спиной к солнышку и побежали!

 

Вы ещё здесь?! :)

 

Вывод имеем такой: на материальном плане (здоровье, кошелёк) не может быть всё хорошо, если с психикой проблемы и в голове негатив.

Здоровье и благосостояние однозначно связаны с тем, что в голове. Почитайте хоть Лиз Бурбо, если мне не верите. Или за собой понаблюдайте - как вы себя чувствуете после порции негатива?

 

А теперь о заработке и материальных благах...

Если финансов нехватка, то причины надо искать и устранять там, где они и зародились - в мышлении. Бедность = это своего рода болезнь. Негатив в мышлении пророс в материальном уровне. Увидьте, как всё просто!!! Поправьте голову (супругов - обоих касается!) и в кошельке всё наладится, естественным образом. 

 

Ведь деньги - это энергия. У здорового человека - всё хорошо с энергией. Это следствие корректного образа мышления. Иного пути нет. Обмануть Природу не удастся! Даже если человек исхитрится и "нарубит капусты", то это сродни порции удобрения на грядку с сорняками! Будут нюансы и... вопли типа "деньги портят людей" :)) да, где уж!!! Проявили просто то, что всегда в нём было!

 

Благосостояние возможно, лишь когда оно явлено ТОТАЛЬНО - на всех планах бытия: тонком и плотном. Само слово нам об этом намекает: состояние благое, доброе, светлое.

Так, может хватит уже бегать от необходимости заглянуть в себя?

Чем дольше бегаем, тем жирнее проблемы!

Да, от наших занятий вы не станете миллионером через день. Потому что это губительно, в долгосрочном прогнозе. Двигаясь по пути саморазвития, деньги к вам придут органично, и ОСТАНУТСЯ НАДОЛГО. В этом вся Красота!

Сегодня в 20:00 (мск) продолжим разговор на тему благосостояния→ 

 

+ 18-20 сентября тренинг-семинар в Москве, используйте возможность получить скидку 3000р., делаем предоплату и бронируем себе место до 31 августа. Контакты: 8 967 223 8683, msk@slavaperunov.com

+ с 17 сентября по 24 декабря небольшая группа людей увеличит свой заработок, построит фундамент своего благосостояния, в гармонии материального и духовного. Это наш новый онлайн-курс "Деньги" (ссылка→)

 

До встречи!

 

harmony logo smile

 

До встречи!

Вячеслав Перунов / Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное