Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Достойные всего наилучшего - сами позволяют себе процветание


Проект ГАРМОНИЯ: Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 623 (2015-11-02)

Достойные всего наилучшего - сами позволяют себе процветание

 

Как бы ты ни был искусен и достоин,
Тебе не достичь лучшей жизни, пока ты её,
во-первых, - не представишь и,
во-вторых, - не позволишь её себе.

Ричард Бах

 

С Праздником всех! :)

Всем нам следовало бы побольше уделяем внимания радованию себя любимых.
А то, мы работе, зомбоящику (ТВ) и чему угодно - уделяем больше времени чем самим себе. Меж тем, именно наша с вами инициатива состоит в том, чтобы активно участвовать в своей жизни и улучшать её. Вселенная в этом нам ВСЕГДА готова помочь, подсказать, посодействовать - наша роль поверить в себя, увидеть предоставленные возможности и позволить этому случиться. 

Сами Создаём Свою Реальность!

Есть силы - которые нам помогают, а есть те, которые мешают - так называемые ДЭФ (деструктивные энерго-информационные формирования), живущие в тонком мире энергий. Они питаются той энергией, которую излучает человек, находящийся в негативном состоянии, и чтобы подцепиться к нам было возможно, они провоцируют нас на негатив, подкидывая нам негативные мысли. Когда мы поддаёмся на провокации ДЭФ, мы начинаем проводить через себя эти негативные вибрации - злимся, раздражаемся, боимся, обижаемся, ревнуем - мы им свою энергию отдаём. Становимся при этом опустошёнными и несчастными.

Все наши сомнения о том, что мы чего-то не можем, неверие в себя - это всё одна из форм страха - манипуляции ДЭФ. Главная мысль в том, что Человек имеет свободу воли и создан по образу и подобию Бога, следовательно, сильнее всяких там ДЭФ и чего угодно. Хоть мы и сильнее их, но по невнимательности попадаемся на их уловки и позволяем собой рулить, годами страдаем, в якобы безвыходной ситуации. Но, выход есть всегда из любой ситуации - чтобы увидеть его надо перешагнуть через иллюзию страха и начать действовать, реализуя свою свободу воли.

Есть такой лозунг: "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Перефразирую, ответственность за ваше счастье лежит на вас самих. Если вы считаете, что вас сделает счастливым кто-то другой, то своего счастья вы обречены ждать вечно. Даже любимый человек вас не сделает счастливым, если вы сами себя не любите. Всё только сам. Да, и любить-то можно лишь тогда, когда в тебе есть эта Любовь через край. Вот, и к вопросу о половинке, очень многие - если не все - её ищут для того, чтобы любить и быть любимым, но эта задачка имеет решение, лишь когда любовь в нас самих появится (впустим её в себя), тогда и встречается пара двух любящих сердец и "брак на небесах" возникает. Почаще бы это случалось, чтобы не только в книжках и фильмах об этом... Кстати, ребята и девчата после тренинг-семинара, кому нужна была половинка - находят своё счастье. Сами. Работающая методика встречи именно своей половинки даётся, по запросу, на каждом тренинг-семинаре. Всё дело занимает от нескольких дней до, максимум 9 месяцев.

Найти свою полноценную половинку - большая радость, но на этом всё только начинается. Отношения от нас требуют расти над собой каждый день. Также, Любовь пробуждает в нас творчество и желание поделиться своей Любовью с этим миром, творить и благодарить. Возникает Любимое Дело, которое и радует, и кормит - давая пищу для Души и Тела.

Каждое прожитое мгновение вы формировали свою реальность, но к сожалению, чаще всего это происходило неосознанно и не всегда с радостными мыслями. Сами о том не догадываясь, прокручивая голове негативную мыслемешалку вы насоздавали себе целый клубок странных обстоятельств и “непреодолимых” проблем. Давайте-ка выбираться из этого всего, постепенно распутаем клубок накопленных проблем и начнём осознанно формировать своё будущее? Участники тренинг-семинаров знают на своём опыте о том, что жить без проблем = реально, и ничто не мешает отбросить всё то, что "нагородили" ранее…

Само-собой, это требует быть достаточно собранным и бдительным - к себе самому и тому, что происходит вокруг и после тренинг-семинара это получается уже почти "на автомате". Если же мы "забалдели" и расслабились, то рискуем попасть под манипуляции ДЭФ, которые будут нас топить в прямом и переносном смысле. Слава Богу, Вселенная нам подсказывает, помогая тем самым вырулить из любой напасти. Но, всегда сам у руля только вы сами - какие бы знаки на дороге ни были… Жизнь - это Школа Счастья, по сути, где мы учимся осознанно выбирать свои мысли, эмоции, состояния, чинить себя и этот мир.

Ваш собственный опыт, который есть у каждого, подсказывает - оглянитесь в прошлое и во многих случаях найдёте подтверждение тому, как сами влияли на ход событий. Своими мыслями, желаниями, действиями.  Предлагаю это осознать и порадоваться - пусть даже насоздавали каких-то неприятностей себе, но - порадуйтесь своей роли творца и могуществу управлять своей жизнью. Не надо только себя казнить и винить - весь ваш опыт, для чего-то он был вам нужен. Начните с этого момента творить свою жизнь осознанно.

Выбирайте свои мысли, как относиться к себе и ко всем, что происходит!
Творец не жалуется на то, что холст "какой-то не такой" - он берёт что-то с этим делает, улучашет, выражает своё стремление к созиданию, инстинктивное стремление к красоте и любви. Если мир снаружи не такой прекрасный, как нам хотелось бы - кому его чинить, как не нам с вами? У Бога нет других рук кроме наших. (я верующий, но не религиозный человек - религии придумали люди; Бог один, а религий много).

В любой проблемной ситуации есть выбор и всегда проще - разобраться, чем её терпеть. Терпеть нет смысла, так как возникшая проблема пришла к вам, чтобы её решили и чем раньше мы с ней разберёмся - тем это проще получается. Будем тянуть - проблема будет расти и доставлять всё больше дискомфорта. Убежать не получится и всё, что "заметаем под коврик" - придётся когда-то вычищать. Чем раньше - тем проще.

Я всегда говорю всем, кто собирается на тренинг-семинар (ТС) или на дистанционный курс: сформулируйте свою главную проблему/задачу лаконично, в одно предложение. К пятнице это настоятельно рекомендую сделать и принести с собой на ТС. Пройдёт три дня занятий и домашних заданий, и проблема испарится - бывает, что и раньше это происходит. Главное, чтобы у вас настрой был и желание, а что и как делать - проясним на месте.

Ваши собственные победы в жизни напомнят о том, что для вас = Возможно Всё! Важно вспомнить это состояние УВЕРЕННОСТИ, КУРАЖА, РАДОСТИ и научиться входить в него при необходимости.

Разве это дерзость - позволить себе жить счастливо? Это норма!

Нормальный человек живёт в отсутствие страха перед жизнью. Живёт, а не существует!

6-8 ноября в Москве тренинг-семинар, контакт организатора: msk@slavaperunov.com 8967 223 8683, есть существенная скидка для иногородних и семейных пар. Чтобы забронировать место достаточно внести небольшую частичную предоплату и сообщить свои контактные данные (перейти на сайт →).

Тренинг-семинар - это возможность сделать такое вложение в себя, которое будет способствовать вашему счастью, поможет вам, вашим детям и близким, вашим делам быть процветающими. Отзывы участников:

Цель прохождения ТС: купить квартиру
Как всегда - потрясающе! С четвёртым тренинг-семинаром входит в привычку жить в радости, не забывать о своём Божественном происхождении :) состояние “я всё могу” становится нормой.
Спасибо, Слава!
Ольга К., Москва, 4-ый ТС

 

Цель прохождения ТС: Определить цель в жизни
Всё супер! Настроение стало отличное! ☺ Приехал с разными вопросами, а ответы почти на все вопросы уместились в один – Познай себя и мир откроется. Цель прояснилась, состояние радостное! Хочется чудить! ☺ И открывать новые горизонты! Я остался доволен! ☺
Михаил, 28 лет, 1-ый ТС

 

Цель прохождения ТС: Научиться входить в состояние ПОЛЁТА
Большая Благодарность Вселенной за то, что устроила всё так, что я попала на этот ТС. Огромное спасибо Славе и всем участникам! Это незабываемый опыт, позитивные эмоции и море полезной информации! Очень важно, что я вновь поймала состояние Гармонии и Радости! Я знаю, что и как буду делать дальше. Моя Душа танцует и радуется вместе со мной! Я уверена, что всё будет необыкновенно и волшебно! БЛАГОДАРЮ ☺
Ольга, 28 лет, 1-ый ТС

 

Цель прохождения ТС: полюбить себя, позитивный настрой
Мощный толчок для достижения цели, наметились одновременно любимое дело, очень полезные медитации. Познакомился с замечательными людьми, обрёл уверенность в себе. Спасибо!
Михаил И., 37 лет, Ярославль


 
Слава, Спасибо! Тренинг прошёл удачно! Получила не просто решение вопроса, получила алгоритм развития, а ведь это гораздо интересней, есть чем заняться, куда двигаться. Побольше благодарных учеников! 
Галина

 

Очень интересный семинар. Много информации по всем сферам жизни.
Мощная группа собралась.Поняла, что пришла в нужное время в нужное место.
Очень понравилась практика дыхания.
Спасибо Славе, организаторам и участникам за позитив, новые вибрации, новые знания.
Инесса Н.


Семинар понравился, Слава очень интересно ведет, насыщенно и мне все нравится,
Настроение отличное. Открыл для себя некоторые пути решения своей задачи,уже на семинаре начал
Работать над развитием принятых решений. Спасибо за отлично проведенное время и интересные пути решения задач.
С уважением.
Саша

 

Благодарю за замечательный семинар. Очень содержательный и ценный энергетически.
Выбрав среди многих соблазнов Ваш семинар, я убедилась в правильности Решения. Огромное спасибо Славе Перунову за содержательность, классность, легкость и любовь!
Спасибо организаторам!
Лилия.

 

Цель прохождения ТС: Пинок 
Ваш отзыв: Я получил то за чем пришел, то есть тот самый пинок. 
самое главное что меня вывели из зоны комфорта в которой я завяз по уши!
Алексей Ш., 45 лет, Екатеринбург

 

Цель прохождения ТС:  половинка, увеличение числа клиентов
Очень понравилось. Узнала много практических техник. Встретила много интересных людей. Получила целое море позитива.  В душе появилось умиротворение.
Мария, 35, Хабаровск

 

Семинар дал ощущение цельности, уверенности в будущем, уверенности в себе . В первый день я поняла, что цель с которой я шла на семинар была поверхностной. И с помощью Славы я вытащила цель на поверхность, а все остальное приложится по ходу достижения главного. Огромное спасибо за умиротворенность. Все просто, нужно только действовать.
И еще, такое ощущение, что выросла над собой и выхожу из семинара выше. Очень понравилась практика, горячие энергетические волны, потоки. Я почувствовала их впервые.
Ольга

 

Очень понравилось.То, что я ожидал, даже больше.Получил ответы на почти все свои вопросы.Узнал много нового и о себе в том числе. Слава – молодец, на многое открыл глаза. Все, кто принимал участие в ТС тоже молодцы, все помогали друг другу.
Дмитрий В., Пермь

 

Цель прохождения ТС: Уйти с наёмной работы, начать бизнес
Появилось состояние спокойной уверенности, что моя цель достижима. Написала пошаговый план реализации. В медитации увидела свою жизнь через 3 месяца после тренинга, если я буду идти к своей мечте. После увиденного, мне хочется не идти, а бежать, лететь к ней. Шла на ТС за волшебным пинком и конечно же его получила. Ёжик – птица гордая, пока не пнёшь, не полетит☺. Я полетела. Слава – ты супер!!! Спасибо!
Оксана, 40 лет, 2-ой ТС

 

Цель прохождения ТС: увеличить эффективность бизнеса    
Считаю очень полезно провёл время для себя. Расширил сознание, узнал что-то новое, потренировался на практике. Надеюсь на хорошие результаты в дальнейшем.
Кособрюхов Олег, 53 года, Уфа

 

Цель прохождения ТС: желание иметь - страх, что не получится
Откуда узнали о ТС: прочитала кн. В.Клевцова "Измени себя и свою судьбу"
Ваш отзыв: Семинар был полезен в плане проведения практических занятий. По нахождению своей второй половинки, обретения уверенности, получения состояние БОГИНИ; Выполняла все задания без усилий и с кайфом. Что осознала: что потеряла в себе ребёнка и состояние радости
Нина И., 59 лет, Нижний Тагил

 

Цель прохождения ТС: научиться на практике использовать накопленные знания
Море позитива! Теперь я знаю, что такое Кураж и что значит разбудить в себе ребенка!! Теперь задача - сохранить все это и постараться приумножить.
Слава, спасибо тебе и Вселенной за встречу с тобой и теми, кто был рядом в это время!!!
Ольга М., 40 лет, 1-ый ТС


Ближайший ТС: 6-8 ноября в Москве, контакт организатора: msk@slavaperunov.com 8967 223 8683, есть существенная скидка для иногородних и семейных пар. Чтобы забронировать место достаточно внести небольшую частичную предоплату и сообщить свои контактные данные (перейти на страничку →).


harmony logo smile

 

До встречи!

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное