Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Искренность в отношениях


Проект ГАРМОНИЯ: Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 628 (2015-11-20)

Искренность в отношениях

 

 

Потеря искренности в отношениях - когда вы всё меньше делитесь друг с другом, стесняетесь поделиться сокровенным... это, по сути, потеря ВСЕГО. Отсутствие искренности заполняется формальностью и... вот, спустя время, вы уже ничегошеньки друг о друге не знаете. Потеряли интерес - обоюдно. Враньё друг другу, враньё себе. Всё начинается с одной маленькой неправды: коготок увяз - всей птичке пропасть.

Если вам хочется НАСТОЯЩИХ, искренних и ярких отношений - начните с искреннего интереса к... себе. Кто я? Чего мне хочется НА САМОМ ДЕЛЕ? Начнёте глубже познавать себя - это увлекательно - и ваша искренность проявится и во всех других отношениях: в семье, друзьями, коллегами, партнёрами. Это и есть путь Истины - жизнь без вранья. Тогда вы станете чуткими ко лжи, во всех её проявлениях, и, смею надеяться, нетерпимыми к ней. Это опять же о том - как быть собой. Рецепт тот же.

Почему человек обманывает? Потому что боится правды! Словно, правда разрушит то, чего мы так боимся потерять - наши отношения. Но, ведь это абсурд и то настоящее, что и есть ценно в любых отношениях будет разрушено не правдой, а ложью и "бояться", как раз, нужно лжи, а к правде - стремиться. Это путь чистых, честных и крепких отношений с собой, другими, жизнью. Искренние отношения - самые НАДЁЖНЫЕ. Всего-то надо - один раз переступить через страх... тогда вы приблизитесь к состоянию "Я всё могу!" - сможете создать гармоничные отношения, своё дело "с нуля" открыть, решить прочие проблемки. Всё просто!

(жмём на ссылку и смотрим видео)

Искренность в отношениях
 

Азбука Женского Счастья, Курс "Половинка"

На эту публикацию  пришёл отклик:

Вячеслав, как всегда пишете стройно, логично, с любовью, тонко и аккуратно. Скажите, точнее подскажите - как быть если НИЧЕГО не интересно? Ничего не держит моё внимание. Нет ничего что захватило бы меня, увлекло, и понесло на крыльях удовольствия и вкуса Жизни. Как быть в такой Ситуации?
Всё что мне всё ещё интересно, какие-то "осколки" интереса,  всё эти осколки моей страсти (да, есть конечно ещё что-то что мне интересно) ...и тем не менее - все мои желания (реализация оных) они требует банального наличия денег. У меня есть киносценарии, есть опыт постановки фильмов. Я хочу снимать фильмы по своим сценариям. Есть книга написанная. Есть множество идей по Теле-проектам, (я телевизионщик с 19-ти летним стаже) есть идеи фото-проектов, есть идеи выставок и перформансов на тему Божественности Человека. НО! Реализация всех этих "осколков" моей страсти жить требует - денег. Как Быть? Можете подсказать?

Можем и подсказать, тем более что вопрос актуален для многих:

Ключевое слово: ВЕРА в себя. Если уж вам самому не интересно, то у других к вашему творчеству будет такое же отношение. Смените мышление - что это за проекты такие, которые ТРЕБУЮТ деньги? Проекты (интересные) должны ПРИНОСИТЬ деньги (побочный эффект), но для этого надо гореть идеей, ВЕРИТЬ в неё, питать искренний Интерес

Ответ на один вопрос пробуждает ещё и ещё и ещё... отвечать можно до бесконечности - знаю из опыта :)

И снова, вопрос. А, как? Как её взрастить - Веру? Как её достичь/получить/обрести если СЕЙЧАС её нет. Диагноз поставить не сложно. И Ваш - я принимаю. А, вот что сделать? Какое заклинание произнести? Какую гимнастику, практику сделать? Что сделать чтобы Вера вошла в меня? Поселилась во мне и стала Жить? Что сделать?

Но, к сожалению, толку это не приносит. Разговорами печку не растопишь и дом не согреешь. Надо и дровишек нарубить и дальнейшие действия предпринять. Все, что потребуются - ДО РЕЗУЛЬТАТА. До огня! :)

Сергей, как написать книгу? какое заклинание, гимнастику, практику...? )) Вера - это состояние. Сомнение - тоже состояние (когда находимся в нём - имеем одни только вопросы и разговоры). Вера тренируется также как и мышцы. Через действия. Вопрос: какие действия и сколько было совершено за минувшие 30 дней чтобы взрастить Веру?

В бездейственном думании мужчина может долго пребывать... Каждой Женщине полагается иметь при себе специальную мухобойку на эти случаи :)) Чтобы мыслитель переходил к действиям. Мужики, ну представьте, если ваша супруга вместо того, что приготовить вам ваш любимый борщ с котлетами, начнёт заниматься демагогией? А, может стоит попробовать - для наглядной разницы между действиями и их отсутствием? Девчат, что скажете? :))

Почему-то у тех, кто прошёл тренинг-семинар, отпадают вопросы подобные тем, что выше. :))

Даже на дистанционном курсе, и на вебинарах ребята сомнения отбрасывают и получают результаты. На раз. Чем вы хуже? Можно лет пять-десять сомневаться, а можно... в общем, на сайте все возможные варинаты перечислены для того, чтобы новый год для Вас на самом деле стал НОВЫМ. Он таким будет только если вы по-новому мыслить+действовать будете. Например, вот так:

Вячеслав, настроение отличное, вокруг все постепенно меняется во всех сферах моей жизни, в лучшую сторону конечно.

Это меня удивляет, я же заказала курс "половинка", а меняется все. Люди реагируют на меня по другому.

Я не могу это объяснить, но мне это нравится. Обязательно буду продолжать работать.

Впервые за многие годы я начинаю понимать себя.

Гуля.

Всего вам замечательного, благодарю вас и вселенную за эту работу с вами.

До связи.

 

Вячеслав, Добрый день!

Мой отчет

После принятия двух фраз «Я доверяю себе» и «Я искренняя с собой»,  я действительно впервые ощутила доверие и любовь внутри себя. Я впервые почувствовала, что вселенная действительна любит меня. (раньше я только понимала логически).

У меня появилось чувство «что я могу все»Появляются новые смелые мысли и идеи, о которых я бы раньше и подумать не решилась.  

Я думала, что у меня нет слов паразитов, но при контроле обнаружилась парочка «ужас» и «кошмар». Сразу меняю на «все хорошо, замечательно, мир и гармония окружают меня и мою семью, я счастлива». Продолжаю контролировать.

В воскресенье я приболела, простудилась, пришлось денек провести в лежачем состоянии, отложив активные дела

Но и в этом был позитив, я просмотрела на вашем сайте все бесплатные вебинары и поняла, что это не случайность и я на правильном пути.

В приложении мои позитивчики.

Гуля.

Девчонки за две недели жизнь меняют!!! Мужики, кто тут слабый пол, вообще? Неужели, вам слабО? Ну, да, я в курсе - надо подумать...))))) только вот, если б ваш папа только думал, то вы бы на свет не появились. Нужны действия :) Про успехи участников онлайн-курса "Деньги: начни с себя" я промолчу, иначе это будет уже нескромно. Да и курс только начался...

Искренности! Любви! Успехов!

Новые знакомые попросили разместить их рекламу. Делаем.

В действии показываю, что конкурентов у меня нет и быть не может. Также как и у любовго из вас, кто занимается Любимым Делом. Штучный товар скопировать невозможно. Таких тренингов и курсов нет ни у кого.

Загородный центр практик "Корабль СВами"

Хочешь навсегда изменить свою жизнь? Хочешь понять и принять себя? Это не просто, но несомненно возможно! Курс Женской Нео Випассаны “ГЛУБОКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ” поможет тебе в этом!
Найди время для самой себя, погрузись в мир осознанности.

Все участницы курса получат прекрасный инструмент для поддержания своего тела в прекрасной форме. Уже после курса будут ощущаться значительные изменения в теле и психике в положительную сторону.

Что ты получишь, пройдя курс?
- Очистишь тело от шлаков и токсинов,
- Отпустишь прошлый негативный опыт,
- Освободишься от комплексов, страхов и вредных привычек,
- Избавишься от хронических болей и напряжений,
- Завершишь деструктивное влияние родовых программ,
- Растворишь подавленные эмоции и чувства,
- Проработаешь обиды, гнев, раздражение,
- Вернешься к первозданной красоте,
- Приобретешь гибкость, легкость и естественность,
- Раскроешь новые горизонты самореализации,
- Обретешь состояние радостного присутствия,
- Получишь инструменты для повседневного расслабления, самонаблюдения.

Как и где проходит курс?
Во время курса ты погрузишься в благородное молчание, без какой-либо связи с внешним миром: отключаются телефоны, прочие мобильные и интернет-устройства. Ты не будешь переключать внимание с себя на кого-то другого. Эту всю неделю ты посвятишь ТОЛЬКО СЕБЕ. Каждый день ты будешь практиковаться по 12 часов.
Курс будет проходить в уникальном загородном центре «Корабль СВами», который находиться в Подмосковье. "Корабль СВами" – это невероятно красивая усадьба, попадая в которую ты оказываешься погруженным в чистоту природы и состояние гармонии.

Присоединяйтесь к нам! Сделайте шаг на встречу новой жизни.
Задать вопросы, записаться на курс можно по телефонам
+7 (985) 148 14 94 Александр
+7 926 730 97 49 - Ксения
Или написать на почту bazaswami@gmail.com

Официальный сайт clubswami.com


У ребят, вон даже в ноябре травка зелёная растёт, вот они какие замечательные! Самый настоящий Летучий Корабль ;-)

Всё на сегодня! Прекрасных выходных. Будьте сами прекрасны - ваши дни будут такими же! А уж ночи... :)))) Всё, пока!



 


До встречи!

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное