Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Разбираем мифы о деньгах


Проект ГАРМОНИЯ: Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 630 (2015-11-23)

Разбираем мифы о деньгах

 

С праздником! :)

В предыдущем выпуске, мы затронули вопрос Веры, и к следующему разу готовится развёрнутый рассказ на эту тему, по всем направлениям. Сегодня - рассказ и видео о денежных мифах (тоже, вопрос кто во что верит!), а дальше - одним списком перечислю актуальные события. Да, раздел "Видео" на сайте - существенно пополнен и переработан (появились разделы), добро пожаловать: смотрите, подпитывайтесь позитивом и улучшайте свою жизнь.

Множество людей остаются бедными из-за неправильного отношения к деньгам.

Денег должно хватать на все ваши истинные потребности - включая и высокий имущественный уровень, коли Ваша Душа с этим согласна, и всё только в радость. Но, покуда существуют страхи перед деньгами - вы будете подсознательно избегать любой возможности их заработать. Все страхи - надуманные, и можно их - хотя бы в первом приближении - перечислить:

  • страх обретения денег (я не достоин!)
  • страх обладания деньгами, потери (ограбят, украдут!)
  • страх ответственности (как же этим правильно распорядиться?),
  • страх перемен (пусть всё будет как будет!)
  • страх стать "плохим" разбогатев (на ком я нажился? все богатые - ворюги!)
  • страх перед необходимостью много работать
  • страх выделиться среди своего окружения
  • страх стать не-духовным :) 

Сюда добавляются мифы "не судьба", "деньги зарабатываются трудно", "деньги портят" и так далее.

Есть некотороя доля правды во всех перечисленных выше моментах - ведь, не бывает дыма без огня, и мы всегда получаем то, во что верим. Больший по мощности денежный поток - может оказаться слишком "горячим", если до этого, в плане денег, у вас было "прохладно". Это нагрузка на мозги, на психику, которую - как и с физической нагрузкой - следует повышать аккуратно и постепенно. Этим мы и занимаемся на курсе "Деньги". То есть, интенсивность вашего движения по жизни (с точки зрения энерго-информатики) возрастает - с увеличением мощности денежного потока, который через вас проходит. И ваше сознание должно имёть чёткие и надёжные мировоззренческие позиции, чтобы не "развалиться" на этих более высоких скоростях. Прямая аналогия с миром авто: для перемещения по лужайке для игры гольф - один вид транспорта (подойдёт даже газонокосилка), а для того чтобы мчаться 250 км/ч на автобане - нужен надёжный суперкар.

Если вы хотите стать более обеспеченным, вам придётся разобраться с мифами и страхами в отношении денег и заработка в своём сознании.

Цитата анонса программы, запись которой и представлена: "На протяжении веков деньги в сознании человека обрастали небылицами, предрассудками и прочими суевериями. Люди обожествляли деньги, возвеличивали их, наделяли магическими свойствами и люто ненавидели. Это вполне закономерно, ведь золотой телец всегда прямо или косвенно влиял на человеческие судьбы. Мифы рождались в виде страхов, которые закреплялись и передавались по наследству последующим поколениям. Стереотипы мышления всегда живучи, ведь далеко не все хотят думать, для многих гораздо удобнее жить, когда за них думают другие."

(жмём на ссылку и слушаем)

Стать олигархом - возможно, это не ваш путь и вашей Душе - не нужно. Но, иметь достойный образ жизни: прекрасное авто, жильё и прочие блага цивилизации - возможно для каждого, кто готов взять на себя ответственность, эволюционировать и реализовывать данный ему Природой потенциал.

Принцип прост: измени своё мышление и способ общения со Вселенной - изменится вся твоя жизнь! Так что, для тех, кто не боится проявить активность - все пути открыты. За любое удовольствие - придётся заплатить, включая удовольствие быть богатым и счастливым. Других путей не существует, это так на самом деле.

Актуальные события

 

Анонс актуальных событий по саморазвитию: радио, вебинар, тренинг, консультации

 

Происходит столько всего замечательного, собираю всё в одном списке и делюсь:

+ В понедельник, 23 ноября в 21:00 (мск) - радиоэфир "Профессия - как искусство. Филигранная работа с телом", ссылка 

+ Вторник, 24 ноября в 20:00 (мск) - радиоэфир "Профессор Life - О Любви", ссылка

+ Четверг 26 ноября в 20:00 (мск) встречаемся на занятии с участниками онлайн-курса "Деньги: начни с себя" (вебинар 7 из 15). Есть места, имеет смысл присоединиться, ссылка → 

+ Продолжается набор группы на тренинг-семинар 18-20 декабря в Москве, ссылка →

+ На следующей неделе есть время для консультаций (скайп) в Пн, Вт и Пт. Длительность одной консультации: 1 час. Если требуется более одного раза, то при заказе нескольких - скидка. Консультации по личным вопросам и по бизнесу. http://www.slavaperunov.org/uslugi 

+ В конце недели, 27-29 ноября, возможен Индивидуальный тренинг в любом городе; три дня работаем по любой проблеме, которая для вас на данный момент ГЛАВНАЯ, контакт slava@slavaperunov.com

Творите СВОЮ Реальность так, чтобы  ВАША Душа радовалась!

До встречи!

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное