Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Не бойся стать храброй!




Рассылка блога для женщин «Принцесса внутри»


Не бойся стать храброй!

Большего можно достигнуть, если пребывать в твердой уверенности, что внутри тебя есть что-то  сильнее любых жизненных обстоятельств и трудностей.

Вера важнее любых проблем. Твердая вера в то, что я  «Могу!» намного больше всего, что могло бы случится с  тобой. Вера в себя и свои силы придает  храбрость в жизни, уменьшает испуг от нежелательных и непредвиденных  жизненных событий.

Чтобы ощутить такую храбрость в жизни,  нужно  углубиться  в свой внутренний мир и увидеть свою ценность. Все опасения и сомнения,  «лишь бы чего не вышло»,  сдерживают тебя от знакомства со своей храбростью.

Чтобы стать храброй нужны сложные обстоятельства и твоя решимость их преодолеть. Иногда нужна помощь других. Это может быть хороший друг, профессиональный психотерапевт или любимый духовный наставник.

Возьми контроль над неоправданной трусостью и  смело протяни руку своей личной храбрости. Это можно уже сделать сегодня – здесь и сейчас. 

* * * * * * * * * * * * * * * * *
Я осмелюсь быть храброй ! 

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

Цель рассылки



Нашей школе Интернет Консультантов – 5 лет!

Приглашаю участников школ и тех, кто только думает начать свою практику  в он-лайн, на Встречу Выпускников - он-лайн!

Наше событие  - это целых 10 дней общения на профессиональные темы и вдохновение. Никаких взносов и оплаты!  Только живой контакт с коллегами, обмен опытом, практика интервизии, профессиональная поддержка друг другу.

Детали запрашивайте по адресу snezhana_f@yahoo.com 

________________________________________

Если вы хотите лично пообщаться со мной, я могу предложить услугу «Личный форум» — это общение без посторонних, где мы сможем уделить время вопросам, которые вас волнуют. 

Детали запрашивайте через почту snezhana_f@yahoo.com  


Copyright 2015  Снежана  Фурсова

 

 

 

 

 

 


В избранное