Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Сумей почувствовать свою меру!





Рассылка блога для женщин «Принцесса внутри»


Сумей почувствовать свою меру!

Ты не раз слышала изречение, что Жизнь щедра. Да, она щедра и всегда дает женщине столько, сколько ей нужно. Иногда с некоторым избытком.  Если ты будешь знать эту истину и вспоминать ее часто, то радость будет прибывать к тебе, и в глазах других ты будешь смотреться как женщина, достигшая мудрости.

Иногда хочется много. Иногда хочется даже то, что не несет в себе благо. И тогда, как предупреждающие знаки вокруг: поток событий, близкие люди, сложившиеся обстоятельства – встают на защиту женщины от самой себя. Жизнь, препятствуя, порой оберегает тебя от разбитого корыта.

Посмотри вокруг себя, чем сегодня ты довольствуешься? Что уже у тебя есть и оно твое навечно? Даже, если этого по твоим ощущением весьма мало, все равно признай и перечисли, чем ты обладаешь сегодня? И если все равно кажется, что мало, то возможно понадобиться лекарство – чувство меры. Жизнь заботится о тебе разными способами, разными путями помогает тебе. Как бы странно это не казалось, но иногда жизнь не дает тебе того, что ты неистово желаешь по одной причине -   уберечь тебя от худшего.

Признавая чувство меры, ты будешь способна легче  меняться в связи с ветром событий своей жизни. Ощущение меры дарит сердцу покой, а разуму радость.

* * * * * * * * * * * * * * *
Я развиваю свое чувство меры! 
* * * * * * * * * * * * * * *

Цель рассылки



Нашей школе Интернет Консультантов – 5 лет!

Приглашаю участников школ и тех, кто только думает начать свою психологическую практику  в он-лайн, на Встречу Выпускников - он-лайн!

Наше событие  - это целых 10 дней общения на профессиональные темы и вдохновение. Никаких взносов и оплаты!  Только живой контакт с коллегами, обмен опытом, практика интервизии, профессиональная поддержка друг другу.

Детали запрашивайте по адресу snezhana_f@yahoo.com 

________________________________________

Если вы хотите лично пообщаться со мной, я могу предложить услугу «Личный форум» — это общение без посторонних, где мы сможем уделить время вопросам, которые вас волнуют. 

Детали запрашивайте через почту snezhana_f@yahoo.com  


Copyright 2015  Снежана  Фурсова

 

 

 


В избранное