Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Исследуй свой страх!


 

 


Рассылка блога для женщин «Принцесса внутри»


Исследуй свой страх! 


Страх – это эмоция, которая поддержит тебя и убережет от легкомыслия.
Страх может помочь тебе принять правильное решение в какой-то ответственный момент жизни.

Но, страх – это также сила, которая может убить твои мечты. Страх перед неизвестным построит крепкую стену между тобой и самыми лучшими твоими возможностями. Самое настойчивое оружие против  страха - это быть подготовленной к принятию жизни во всех ее красках и оттенках.

Готовь себя к жизни, живи открыто и страх больше не будет сдерживать тебя от личных достижений. Подготовка к реализации задуманного требует много усилий, проявления инициатив, поддержания дисциплины и
принятия личных обязательств.

За всем этим стоит настойчивость, которая  откроет целый мир новых возможностей для тебя. Твой страх поддерживает твои оправдания, чтобы избегать активных действий. Следуя за своим страхом, ты добровольно отказываешься от самых заветных желаний.
Оправдания могут стать больше твоей мечты.
Не позволь этому случиться.

Чего сегодня ты боишься и чего опасаешься?
Что ты можешь сделать  прямо сейчас, чтобы подготовиться и сделать шаг, который начнет растворять твой самый сильный страх?

Проделай внутреннюю мысленную работу, поищи способы, которые выведут тебя за пределы твоего страха. Со временем ты заметишь, что страх теряет силу в твоей жизни, а взамен приходит уверенность и азарт в достижении желаемого.


* * * * * * * * * * * * * * *
Я отпускаю свой страх!

* * * * * * * * * * * * * * *

написать письмо snezhana_f@yahoo.com 



Copyright
 2016  Снежана  Фурсова

 


В избранное