Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Жизнь устроена просто


Ёршик для унитаза и высшие материи

 

            Здравствуйте!

            Название этого выпуска принадлежит Тане. Так она спародировала мое первое название "Правда о НАДО и новогодние подарки", и ее название понравилось мне больше. Я бы сделал эту фразу эпиграфом к нашей рассылке. Мне нравится, когда высшие материи сочетаются с простыми бытовыми вещами. Как в жизни.

            Сегодня мы бросим неожиданный взгляд на пресловутое НАДО, а в конце выпуска для вас будут подарки от нас с Таней. Один из которых - просто волшебный - однозначно нужен изрядной части наших читательниц.

            Недавно я увидел, как развиваются мои отношения с НАДО. Речь идет о давнем, застарелом НАДО, которое все есть и есть, и никуда не уходит. Раньше, когда я думал об этом НАДО, я говорил себе - нет, я не буду этого делать, это неправильно, это не принесет мне то, что мне нужно. И не делал, но это не помогало.

            Замечаете подвох в моем объяснении, в этом неприятии НАДО? Я не делаю то, что НАДО не потому, что НЕ ХОЧУ, а потому что: 1. есть такое правило - не делать то, что НАДО, и 2. - я не делаю это ИЗ СТРАХА, что мне от этого станет ПЛОХО.

            Есть ли тут мое желание? Да нет ни разу. Любые правила мешают нам быть счастливыми, как и эта позиция действий из ума - а выгодно это делать или невыгодно? Не станет ли мне хуже от этого - типичная попытка ума ПОНЯТЬ ВСЕ ЗАРАНЕЕ, которая НИКОГДА не удается, потому что заранее знать - невозможно. Знание всегда - следствие действия.

            Это НАДО все равно меня держит и мучает. Я не делаю его, но оно все равно меня не отпускает. Так как же от него избавиться? Вывод. Это НАДО, которое я не делаю, мне нужно. Это моя потребность - сделать это. Для тех, кто "не знает, чего он хочет" - совет: найдите эти НАДО, которые вы не делаете по тем же причинам, что и я, и СДЕЛАЙТЕ их. Это вам ответ на те вопросы, которые вы мне задаете постоянно.

            Вот где честность - увидеть то НАДО, от которого ты бегаешь, прикрываясь мнимым "нежеланием", и СДЕЛАТЬ его. Потому что на самом деле я считаю, что я ДОЛЖЕН это сделать, должен. И честность - это ПРИЗНАТЬ в себе этот ДОЛГ и исполнить его. И это не парадокс и не противоречие тому, что я говорил до этого. Это ведет к тому же самому - к себе самому и освобождению.

            Когда я считаю, что ДОЛЖЕН что-то сделать, это меня мучает. Раньше при этом я все время говорил себе; "я не должен, долг все портит, он убивает желание и т.п.". И что? Я продолжал МУЧАТЬСЯ, и конца и края этим мучениям не было видно - все эти слова о мерзости долга НИЧЕГО не меняют.

            Освободить от долга может только одно - его исполнение. Если я считаю, что что-то должен - нужно честно это признать, и исполнить долг. Только это избавит от мучений, и только тогда из под долга может проявиться ЖЕЛАНИЕ - когда этот долг ИСПОЛНЕН. Или же вы в процессе исполнения долга вдруг поймете, что ничего не должны. Но для этого все равно нужно действовать - начать исполнять долг.

            Вот такая новая мысль. Действуйте.

            Теперь о подарках. На Новый год люди дарят другим людям подарки - тем, кто им симпатичен. Симпатичным нам с Таней читателям рассылки мы приготовили сразу несколько подарков. Я со своей бородой запросто сойду за Деда Мороза, а Таня - вылитая Снегурочка. :) Так что, приготовьтесь, детишки, и скажите нам, кто из вас хорошо себя вел в уходящем году? :)

            Первый подарок - для девочек (любого возраста). И подарок сказочный. :) С самого начала консультаций - письменных и личных - мы видели, КАКОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС для женщины стоит за любой высказанной ею проблемой. Это вопрос "А где же МОЙ мужчина?".

            Текущие ли это отношения, неудавшиеся в прошлом или будущие, созданные ее фантазией - Женщине они однозначно нужнее и важнее всего в жизни. И вот, к новому году, к новым переменам и новым открытиям мы создали наш новый курс - "Счастливая Женщина".

            Его прохождение будет подобно увлекательному путешествию - к счастью и любви. И та женщина, которая начнет этот путь, обязательно увидит - как на ладони - свою судьбу, свое предназначение, свои желания, свои отношения с мужчинами в новом свете. И мы уверены - начав этот путь, продолжать она его будет уже с мужчиной - тем самым, о котором она мечтала. Потому что это продолжение - неизбежно.

            С начала прохождения курса женщина начнет КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ своей жизни проживать по-новому, направляемая заданиями, ключами и общением с нами. Сколько это будет недель? - вопрос индивидуальный, как и содержание курса для каждой женщины. Но изменения будут происходить - как в сказке.

            Сказочность курса в том, что женщина САМА начнет его - своим первым письмом и САМА будет проживать каждое задание, каждую неделю. Мы же будем проводниками на этом пути. Не утверждающими нашу волю, но открывающими собственную волю женщины. Волю, которая ведет ее к счастью, но которой, возможно, она сопротивляется.

            Почему же она сопротивляется собственному счастью? - это один из тех вопросов, на который можно и нужно получить ответ, начав с нами курс "Счастливая женщина". Тем более, что до Нового года он будет продаваться по стартовой - низкой - цене. Подробности о цене и курсе - здесь. Читайте и присылайте заявки, в январе цена курса вырастет.

            Второй подарок - для всех. Только 10 дней - с 20 по 29 декабря - "Аудит жизни" будет продаваться по специальной новогодней цене! Оплатив "Аудит жизни" до 29 декабря, вы сэкономите почти 20 процентов. Начните Новый год с освобождения от старых проблем!

            Особенно рекомендую это тем, у кого вроде бы все хорошо, но при этом все равно есть ощущение, что что-то не так. Нет в жизни огня, яркости и счастья. Для вас "Аудит жизни" - идеальный инструмент. Так же, как и для тех, кто в какой-то области жизни чувствует тупик и не знает, как из него выбраться. Или ощущает, что топчется на месте и никак не может сделать шаг - вперед. Этот шаг возможен. 2007-й - год особенный. Это год радости и освобождения, и мы хотим и можем вам в этом помочь.

            На этом все. До встречи! Пишите нам и присылайте заявки. Новогодняя цена на "Аудит жизни" кончается через десять дней.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru


В избранное