Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-Аудит


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Курс не для всех

Здравствуйте!
С сегодняшнего дня у меня появляется новый курс. Я называю его "VIP-Аудит", и этот курс - не для всех. Совсем не потому, что он стоит дороже. А почему, я расскажу дальше.

По сути "VIP-Аудит" - это курс "Аудит Жизни", который происходит не по электронной почте, а по телефону. Технически это телефонные или скайп-консультации, где общение происходит голосом - то есть, мы будем разговаривать, как на личных встречах, только видеть меня вы не будете.

Каждая консультация длится целый час, всего курс состоит из пяти консультаций и рассчитан на месяц. То есть, у вас будет час голосовой консультации, потом неделя на осмысление и действия, потом снова час общения, и так четыре недели и в конце пятая, итоговая консультация. А вместе - пять консультаций и месяц работы с вашей проблемой.

Есть два способа связи для прохождения курса. Первый способ - общение по обычному или мобильному телефону. Это удобно, если у вас безлимитный телефонный тариф или любые другие возможности бесплатных междугородних переговоров.

Для тех, у кого таких возможностей нет, доступен второй способ: мы будем говорить по скайпу - бесплатному интернет-телефону. В этом случае ничего, кроме интернет-трафика, оплачивать не нужно, в каком бы конце мира вы не жили. И если у вас безлимтный интернет, связь для вас будет бесплатной. Если вы ни разу не пользовались скайпом, то получите необходимые инструкции - это очень просто.

Такая форма курса идеально подходит тем, кто хотел бы попасть на личную встречу, но живет слишком далеко. Личные встречи - это моя любимая форма консультаций - быстрая, мощная, максимально эффективная.

"VIP-Аудит" - это и есть личная встреча, только не одна, а пять, и между ними достаточно времени для того, чтобы переварить полученное, подумать и совершить ДЕЙСТВИЯ. Без действий не получить понимания и проблемы не устранить. И времени на все хватит с излишком - все, кто хотят результата, его получат.

Пройти "VIP-Аудит" решится не каждый, как не каждый решится на личную встречу. Именно поэтому этот курс - не для всех. Он - только для смелых. Заявиться на "VIP-Аудит" - значит, быть готовым встретиться лицом к лицу с правдой о себе. Без возможности сбежать или "замылить" сказанное за счет долгого времени курса.

Но те, кто осмелится, получат многое. Решение проблем, новую, лучшую жизнь. "Счастье покровительствует смелым" - говорили мудрецы античности и были совершенно правы. С помощью "VIP-Аудита" вы сможете решить любые проблемы, которые не дают вам жить так, как вы хотите.

Подробности о новом курсе и его стоимость (она, естественно, выше цены обычных курсов) вы найдете здесь.

И еще одна новость, важная для тех, кто собирается пройти мои курсы. Всего через две недели, с 3 июня этого года стоимость моих курсов "Аудит Жизни" и "Счастливая женщина" существенно повышается. Подробности и новые цены ищите на сайте. Рекомендую пользоваться моментом и присылать заявки, пока цена не поднялась. Двух недель для этого вполне достаточно.

На этом все.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-Аудит


В избранное