Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина
Блиц-аудит
VIP-Аудит


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Возвращение "Блиц-аудита"

Здравствуйте!
Сегодня я с радостью объявляю о том, что у вас снова появилась возможность решить свою проблему быстро и недорого - с помощью обновленного курса "Блиц-аудит". "Блиц-аудит" родился полтора года назад и показал удивительную эффективность. Через этот курс прошло немало тех, кто хотел решить свои проблемы с моей помощью.

"Блиц-аудит" - это тот же "Аудит Жизни", только в ускоренном, интенсивном и экономичном варианте. Главное отличие "Блиц-аудита" - в форме проведения и стоимости. Если "Аудит жизни" не имеет срока действия, то "Блиц-аудит" ограничен во времени.

Как он устроен? "Блиц-аудит" - это один день интенсивных консультаций. Вы выбираете день, и в этот день мы усиленно общаемся по почте с утра до вечера. Итого у вас будет минимум 12 часов активной работы, за которые вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы.

Опыт многочисленных консультаций показал, что двух-трех часов личного общения более чем достаточно для того, чтобы показать человеку ВСЮ правду о нем и его ситуации. И 12 часов общения по почте однозначно равны трем часам личной консультации - с учетом того, что приходится писать, а не говорить. Хотя, на самом деле, все становится ясно после одного-двух первых писем.

По итогам уже прошедших "Блиц-аудитов" (а за эти полтора года их было немало) очевидно следующее. Есть особый стимул в ограничении по времени. Эффективность общения возрастает в разы. Все происходит быстро и четко. Человек становится более внимательным, его стимулирует то, что время работы ограничено. И он стремится извлечь максимум пользы из каждого мгновения. Что очень сильно повышает его эффективность в решении своей проблемы.

Но главный эффект блица не в другом. Как я не раз говорил, проблема человека, обратившегося за консультацией, видна мне практически сразу. А точнее, видна ПРАВДА о жизни этого человека, которая от него скрыта.

За 12 часов консультаций человек получает от меня правду о своей жизни, я показываю ему ту реальность, в которой он находится. Правда названа, реальность показана - и человек что-то понял, увидел, открыл. Это понимание имеет только одну цель - ДЕЙСТВИЕ. И блиц с его ограничением по времени идеален для немедленных действий - легче всего они совершаются сразу по его окончании. В "Блиц-аудите" отсутствует соблазн ОТЛОЖИТЬ действие. И это очень ценно.

Плюс к перечисленному, у "Блиц-аудита" есть еще одно крайне полезное свойство. Несмотря на ограничение по времени, эффект от прохождения блица длится месяцами. Вот свидетельство одной из участниц блица.

"Удивительная вещь – сейчас прочитала Ваши комментарии из блиц-аудита (до этого про них просто забыла) и поразилась!!!!! Прошло полгода и только теперь до меня дошел смысл этих писем! КАК Вы могли настолько точно описать мою ситуацию только с моих слов?!  Каждое слово в Ваших комментариях нашло подтверждение."

А вот что не так давно написала мне участница Блиц-аудита, проходившая курс в феврале 2007 года: "Кое-какие проблемы в моей жизни несомненно решились после аудита. Например, я нашла хорошую работу, о которой я не смела и мечтать поначалу. Ещё одна из положительных сторон консультирования - то, что я не забыла о нём, как нередко бывает, когда уходишь с тренингов. А продолжала оставаться с Вами и Таней в диалоге, читать вашу рассылку, сайты. За это время я встретила многих интересных людей, окунулась ещё в какие-то книги, мысли... Но Ваш подход продолжал где-то на расстоянии оставаться для меня «путеводной ниточкой». Мысленно я всё время к нему возвращалась..." И это тоже большая ценность, которую вы можете получить, пройдя "Блиц-аудит".

Что еще важно. По окончании курса вы не будете брошены. После получения первых (вторых, третьих, десятых) результатов иногда возникает потребность обратиться ко мне снова. Это возможно, я вам отвечу совершенно бесплатно.

Используйте эту возможность решить свою проблему. Интенсивность работы дает отличный эффект, при этом "Блиц-аудит" стоит (пока!) в два раза дешевле "Аудита Жизни". Даже более чем в два. Подробности здесь.

Весь день аудита будет посвящен только вам, один день - один человек. В связи с чем присылайте заявки заранее, чтобы успеть забронировать удобный вам день. Иначе его займет кто-то другой. В заявке обязательно укажите дни, которые вам удобны, и напишите о своей проблеме.

И последнее - стартовая и очень низкая цена на "Блиц-аудит" - совсем ненадолго. Она вырастет меньше, чем через месяц. С 1 августа 2008 года цена существенно вырастет. Присылайте заявки, не медля.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-Аудит


В избранное