Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Выход из кризиса

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-аудит

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Личная встреча на расстоянии
и рождественские встречи в Москве

Здравствуйте!
Я не раз писал о том, что лучшая форма консультаций - это личная встреча. Но личные встречи я провожу редко, да и многим желающим слишком далеко ехать до места проведения встреч. Однако теперь у вас есть возможность провести со мной личную встречу на расстоянии, как бы далеко вы от меня не жили.

Новая форма моей работы - интенсивная трехчасовая консультация по ICQ - практически полностью воспроизводит эффект личной встречи. Соответственно, и эффективность такой консультации максимально близка к эффективности личной встречи.

Почему личная встреча лучше всего, я в очередной раз объяснять не буду. Можете прочесть это сами. Скажу только о главном для меня преимуществе. Человек, приходя на консультацию, имеет на руках, образно говоря, некий клубок, в который запуталась его жизнь - целиком, или в какой-то области. Этот клубок вызывает ужас - человеку кажется, что его никак не распутать. И при личной встрече человек вынужден с чего-то начать, рассказывая об этом клубке. Причем у него нет возможности, как в курсах, в большом письме описать весь этот огромный, сильно запутанный клубок. Человек может это письмо писать днями, обдумывая и дополняя.

А на личной встрече (и в консультации по ICQ) он должен начать с чего-то одного. И это начало практически всегда и является тем концом, ухватившись за который, я и распутываю весь клубок. То есть, сам того не понимая, человек первым делом говорит если не о главном, то именно о том, что к этому главному приведет. И встреча идет, и клубок, как правило, распутывается гораздо быстрее, чем за три часа, которые стандартно отведены на встречу.

Консультация по ICQ происходит так. Вы оплачиваете консультацию, мы назначаем время (причем выделить три часа для работы гораздо проще, чем целый день, как требовалось в курсе "Блиц-аудит", ныне покойном), вы получаете номер моей ICQ, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение, в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы. Общение в форме прямого разговора, которого невозможно добиться электронными письмами.

Консультация по ICQ - предложение очень ограниченное. Вы можете подать заявку только в течение десяти дней - с 17 по 26 декабря. Будет ли еще такая возможность - я решу по итогам. Цена консультации по ICQ - почти в два раза меньше цены личной встречи при том же самом эффекте. Это - мой подарок вам на Новый Год. Так что, пользуйтесь моментом, и ищите здесь подробности и цены.

Если вдруг есть те, кто не знает, что такое ICQ, то это бесплатная программа, связывающая людей через интернет, в которой обмен сообщениями происходит моментально, непосредственно, написанное и отправленное сообщение в тот же момент появляется на экране у адресата. В ICQ можно вести именно разговор, мало чем отличающийся от разговора в реальности (только голоса не слышно). Если у вас нет ICQ или вы ей никогда не пользовались, то я вас всему научу, это быстро и элементарно.

Вот такая у нас новогодняя новинка. Присылайте заявки, время очень ограничено, а цена крайне выгодная.

И еще одно объявление. У жителей Москвы и окрестностей в декабре снова появится возможность попасть ко мне на личную встречу. Я буду в Москве на католическое Рождество, 25 декабря, и проведу две консультации (по три часа каждая).

Личные встречи - просто подарок для тех, кто давно ждал возможности встретиться со мной лично. Они также идеальны для тех, кто хочет решить свою проблему быстро. Ну и это отличный шанс получить мою консультацию для тех, кто не любит писать и плохо переносит общение по почте. Подробности и цены смотрите здесь.

И напоминаю, что оплатить консультацию по ICQ или личную встречу можно очень просто. Для жителей России появилась возможность переводить деньги БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Теперь вы можете не тратить ни копейки на перевод денег. Для этого вам достаточно прийти в любое отделение Сбербанка и положить деньги - ровно стоимость курса - на мою банковскую карту. Никаких процентов за это с вас брать не будут. Пишите.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Выход из кризиса, Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-аудит, Отзывы прошедших курсы


В избранное