Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Наш блог
Санитары Жизни

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отличная жизнь

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Коротко о главном

 

Здравствуйте!

Поздравляю всех с солнцеворотом! Человек, как и любое животное, чувствителен к солнцу, и то, что день начинает прибавляться, на меня и моих близких влияет очень позитивно. Желаю вам радости в этот день и дальше. :)

А теперь объявление. На Рождество (католическое), то есть, 25 декабря, я буду в Москве. Есть время для одной (всего одной) личной встречи (она же очная консультация). Подробности - здесь.

Личная встреча - это что-то особенное. Ее отличие от консультаций на расстоянии очевидно, и отличие это серьезное. Очень рекомендую личную встречу тем, кому нужен какой-то толчок, первый шаг за пределы тупика, через препятствие, около которого вы уже долго топчетесь. Ну и не только в такой ситуации, но долго расписывать не вижу смысла. Ориентируйтесь на свое желание.

У того, кому нужна именно личная встреча, есть прекрасный шанс ее получить. 25 декабря - это суббота, день нерабочий, время - где-то в середине дня. Точнее будем согласовывать перед встречей. Присылайте заявки. Как обычно, выберу первого оплатившего. Ну или того (ту), кому больше всех надо. Личная встреча произойдет в Москве, повторяю для невнимательных.

И напоследок напоминаю про курс "Отличная жизнь". Очень правильно войти в новый год по-новому. И не в смысле в новом платье или костюме, а реально по-новому, начиная новую жизнь. Возможность это сделать уникальная - пять месяцев работы без ограничений на количество часов и обращений. И для пятимесячного безлимита цена откровенно низкая, рождественская, подарочная. Не упустите этот шанс. Если успеете оплатить до нового года - будет чем заняться в бесконечные десять послепраздничных дней. :) Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

22.12.2010

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Настоящая ты, Отзывы прошедших курсы


В избранное