Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Наш блог
Санитары Жизни

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отличная жизнь

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Болезнь халявщика

 

Здравствуйте!

Я тут заметил одну особенность последних дней. Пару месяцев назад из-за участия в дайджесте Subscribe на рассылку подписалось несколько сотен новых читателей. И теперь, когда в рассылке я пишу о своих услугах - новых курсах, сезонных предложениях и т.п. - после таких выпусков несколько человек обязательно отписываются.

Удивительны мне эти люди. Вот подписались они, прочтя где-то мой интересный выпуск. Сели и стали ждать, когда я буду их развлекать. Я развлекаю - они читают. Но если я - не переставая, заметьте, развлекать - вдруг рекламирую свою деятельность - все, этого нежная душонка халявщика не выносит.

На мой взгляд, это болезнь. Реально психическая неадекватность. Ну а кем нужно быть, чтобы так реагировать на то, что автор БЕСПЛАТНО потребляемого тобой развлечения рекламирует то, что он делает? Я уже не говорю, что мои статьи многим несут реальную пользу, и только благодаря им они меняют свою жизнь - совершенно бесплатно. То есть, для некоторых мои статьи не только развлечение, но и польза.

Я бы понял, если бы такая реакция была на то, что я предложил бы заплатить за мои статьи. Это понятно. На халяву читать готов - за деньги нет. Это не патология. Вариант же "не смейте давать рекламу в том, что я читаю на халяву" - болезнь.

Если кто не знает - я зарабатываю деньги, помогая людям решать их проблемы. Я консультирую - и это единственное дело, которое я делаю. И рассылка для меня - рекламное средство, способ продажи моих консультаций. Разумеется, не только рекламное средство, в ней я еще делюсь с людьми своими мыслями, и это тоже для меня важно.

Но в том числе эта рассылка - способ продвижения моего дела - и если это было непонятно, то теперь, надеюсь, я объяснил все предельно четко. Для тех, кому не нравится такой расклад, придумана благословенная кнопка "Отписаться". Но еще раз повторю уходящим свое напутствие: абсолютный халявщик - это болезнь. Лечитесь, пока не поздно.

Ну а теперь моя любимая реклама. :) "Отличная жизнь" стучится к вам и говорит, что она возможна. :) Ловите момент. Он уникален  - пять месяцев работы без ограничений на количество часов и обращений, и предельно доступная рождественская, подарочная цена. И очень мало времени на то, чтобы этим воспользоваться.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

24.12.2010

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Настоящая ты, Отзывы прошедших курсы


В избранное