Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Личные консультации в Санкт-Петербурге

 

Здравствуйте!

Меня регулярно спрашивают о том, как получить мою консультацию лично, а не через интернет. Я сейчас в Санкт-Петербурге, и выделю пять дней для личных встреч - с 21 по 25 сентября. В эти дни вы можете встретиться со мной и пройти индивидуальные личные консультации.

Всего я проведу пять личных встреч максимум по три часа каждая. Личная встреча - мощнейший способ решения проблемы, которая вас мучает. Эффективность личной встречи колоссальна. Это полноценный курс "Аудит Жизни" или "Счастливая женщина", уместившийся в пару часов, но с тем же эффектом. За два-три часа лицо в лицо вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы.

При личной встрече все необходимые этапы курса, при переписке занимающие недели, проходятся в считанные часы. Концентрация внимания и интенсивность работы при личной встрече гораздо выше, чем в переписке. Также есть в личной встрече еще что-то, что сложно объяснить, но что очень сильно помогает человеку. Малую часть этого необъяснимого как-то выразил один из тех, кто был у нас на личной встрече. Он сказал в конце - теперь я вижу пример и понимаю, что так можно.

Личные встречи - просто подарок для тех, кто давно ждал возможности встретиться со мной лично. Они также идеальны для тех, кто хочет решить свою проблему быстро. Ну и это отличный шанс получить мою консультацию для тех, кто не любит писать и плохо переносит общение по почте.

Причем шанс уникальный, такая возможность вообще может больше не повториться. Последний раз в Санкт-Петербурге я проводил личные встречи 2,5 года назад. И предпоследний раз был тоже за 2,5 года до последнего. :)

Как это будет происходить. Вы пишете письмо о том, что хотите получить личную консультацию, называете день и время, которые вам удобны. Мы согласовываем день и время, оговариваем место проведения. Мы можем встретиться у нас или на нейтральной территории. Оплата личной встречи производится на месте. Подробности и стоимость - здесь. Помните - будет всего пять встреч. Только пять человек смогут встретиться со мной и получить личную консультацию.

Если есть потребность, пишите сразу. Количество мест ограничено, и времени на раздумья просто нет. В заявке обязательно укажите, какой день и время вам удобны. Написавшие первыми выбирают из большего числа возможностей. Пишите, присылайте заявки.

 

До встречи!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное