Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Только по делу

 

Здравствуйте!

Это короткий выпуск без развлекательной части. Сообщений всего два.

Татьяна Мануковская, моя жена, изменила способ оплаты своих консультаций. Не для всех оказалось удобными блоки по три часа. Особенно в случае повторных обращений. Теперь вы можете получить консультацию с почасовой оплатой. Вы можете купить хоть час, если вы уже обращались. Первичная консультация должна быть не меньше двух часов. Подробности здесь.

Вы еще можете успеть на индивидуальные консультации в Санкт-Петербурге, остались вакансии всего на две встречи. Личная встреча - мощнейший способ решения проблемы, которая вас мучает. Эффективность личной встречи колоссальна. Это полноценный курс "Аудит Жизни" или "Счастливая женщина", уместившийся в пару часов, но с тем же эффектом. За два-три часа лицо в лицо вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы.

При личной встрече все необходимые этапы курса, при переписке занимающие недели, проходятся в считанные часы. Концентрация внимания и интенсивность работы при личной встрече гораздо выше, чем в переписке. Также есть в личной встрече еще что-то, что сложно объяснить, но что очень сильно помогает человеку.

Личные встречи - просто подарок для тех, кто давно ждал возможности встретиться со мной лично. Они также идеальны для тех, кто хочет решить свою проблему быстро. Ну и это отличный шанс получить мою консультацию для тех, кто не любит писать и плохо переносит общение по почте.

Как это будет происходить. Вы пишете письмо о том, что хотите получить личную консультацию, называете день и время, которые вам удобны. Мы согласовываем день и время, оговариваем место проведения. Мы можем встретиться у нас или на нейтральной территории. Оплата личной встречи производится на месте. Подробности и стоимость - здесь. В заявке обязательно укажите, какой день и время вам удобны. Написавшие первыми выбирают из большего числа возможностей. Пишите, присылайте заявки.

 

До встречи!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 

 

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное