Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Главное до меня, наконец, дошло

 

Здравствуйте!

Осталась всего три дня, чтобы подать заявку на курс "Отличная жизнь", в котором вы получите пять месяцев работы с вашей проблемы без ограничений на количество консультаций по очень хорошей цене. Последний день приема заявок - 23 марта. Присылайте заявки.

А клиенты продолжают меня радовать. :) Сегодня утром опять получил письмо о некоторых итогах, причем девушка проходила именно "Отличную жизнь". Прочтите, что происходит с людьми после курсов.

 

"Здравствуйте, Виталий!

Читаю всегда с удовольствием вашу рассылку, и очень радуют меня люди, которые вам пишут о своих изменениях в жизни. Вставлю и я свои пять копеек – надеюсь, вам будет приятно знать, что и со мной ваши усилия таки дали плоды. Долго пришлось ждать, но похоже, лёд наконец тронулся. :)

Давно мы с вами и с Татьяной общались, с тех пор у меня происходили разные вещи, но всегда у меня где-то в сознании ваши слова были эдаким ориентиром. В моменты просветления, знаете ли, помогало просто сесть и подумать: а что бы вы посоветовали? И оказывалось, что вы оба УЖЕ когда-то мне советовали. А я себя и вас не послушала, и закрутила вокруг себя очередное враньё.

А после переезда я как-то проще стала относиться ко всему, что со мной происходило – перестала, наверное, драматизировать события, которые того не заслуживали. И знаете, с такой лёгкостью всё отпало, что казалось в Нске жизненно важными проблемами! Просто махом. И следом пошла жизнь какая-то… незапланированная. И это оказалось здорово. Просто здорово.

Устроилась на работу – радовалась. Через пять месяцев ушла оттуда – ещё сильнее радовалась. :)  На прощание поругалась с начальницей, которая всё это время наглела и наглела. Это, пожалуй, был первый раз в моей жизни, когда я орала на чужого человека и чётко сознавала, что я – права. Со мной поступили нехорошо, и я не смолчала – о, это был кайф!

Села, честно с собой поговорила и приняла, что как бы мне ни было это неприятно, но очень важная проблема для меня – отношения с мужчинами. Неприятно признать – потому что я вроде как «умная девочка», для меня это главным быть не должно. Ан вот оказалось, что мне это сильно мешает жить. Чем страдать разной чушью, лучше сесть и один раз себе признаться в том, что есть большая проблема, правда же?

И я стала делать простую вещь. Я стала знакомиться с людьми, ходить на свиданки, как-то развивать отношения – и позволила себе не контролировать этот процесс. А просто «ловила волну» и катилась себе. Таким образом я умудрилась за полгода набраться опыта, до которого не добиралась предыдущие лет десять. Очень много всего произошло за короткое время. Причём прежде всего – внутренних изменений, во мне.

И вот странным образом, когда я от довольно болезненных отношений зализывала следы, как-то будто бы невзначай и совершенно естественно появился у меня особенный человек. Иначе, как чудом, назвать я это не могу. Потому что он не вписывался ни в какие мои рамки, совершенно не похож был на какой-то образ, который я искала, но с ним мне так хорошо и уютно, что всё предыдущее теперь кажется детским лепетом.

Теперь стало понятно, чем настоящее отличается от «отношений», и что если человек хочет с тобой быть – он с тобой будет. За последние полтора месяца произошло такое невероятное количество всего с нами, что мне об этом подумать странно и страшновато. И жизнь, и планы меняются у обоих, прямо на глазах. И самое что интересное – всё складывается само, без каких-то диких усилий. Даже если приходится усилия прикладывать, это выходит естественно и радостно.

Не знаю, что там дальше будет, не хочу даже строить прогнозов (хотя в общем-то, всё уже понятно :)), мне просто в первый раз в жизни с человеком хорошо – без надрыва и каких-то отягчающих обстоятельств. Мне даже не хочется вставать в позу, закатывать глаза и провозглашать: о чудо, я нашла Настоящую Любовь! Потому что смешно. Пафос и надрыв отпали вместе со всяким Г, из которого я упорно пыталась лепить конфетки.

Помните кино «Любовь и голуби»?  «Надя, Вы любите этого человека? – Ну не знаю… Кака еще така любовь? Мне воздуху без него не хватает…»

В общем, ощущения совершенно замечательные. Само течение жизни, когда может произойти что угодно, хорошее, плохое ли, и когда ты сам можешь для себя выбирать что-то – это очень бодрит. Чувство такое, что ты живешь наконец-то, а не складываешь какую-то картинку у себя в голове из непонятных кусочков. Просто происходит то, что происходит, и оно отзывается в тебе очень сильно.

P.S. Ещё чуть не забыла, хотела высказаться про одну интересную штуку, тоже про отношения. Меня всегда ставило в тупик, когда мне начинали объяснять подруги и старшие женщины (ну да, и родные в том числе), как именно следует «обращаться» с мужчинами. Описание этого процесса напоминало дрессуру.

Я слушала и думала: может, действительно всё так, нет в жизни счастья? Может, стоит смириться с таким положением дел, закрыть глаза на то, что эти разговоры у меня вызывают лёгкую тошноту, и следовать советам? Авось и станет получаться что-нибудь. Взять себя в руки и начать, как советовали, осваивать тонкое искусство манипуляции другим человеком.

Только тошнота не проходила, и вся эта «стратегия и тактика» была настолько противна, что я и дальше вела себя так, как заблагорассудится. Ну да, был товарищ, который сначала вёл себя некрасиво, а потом ненавязчиво растворился, но туда ему и дорога. :)

Ну и вот – теперь я знаю человека, с которым даже мысль о «стратегии и тактике» настолько смешна, что просто абсурдна. Я ему даже в мелочи соврать не могу и не хочу, а уж о том, чтобы исподволь заставить его что-то сделать или как-то себя повести – да ну бред же полный. Мало того, что сама идея – оскорбительна, так ещё же и получается из таких попыток всякая фигня. И как вы думаете, хорошо ли с (господи прости) «личной жизнью» у тех женщин, которые такое советуют? Правильно. Её или нет, или она странная.

…В общем, Виталий, спасибо вам. И Тане спасибо. Очень большое, просто громадное. Похоже, главное до меня, наконец, дошло. Причём не только в мыслях, но уже и в поступках. Всего вам доброго!"

 

Вот такое письмо. Если вам нужна моя помощь в решении ваших проблем, если вы хотите получить свои собственный результаты, а не только читать о чужих - "Отличная жизнь" снова доступна, но скоро закончится. Осталось три дня, последний день приема заявок - 23 марта. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

21.03.2013

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное