Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Счастливый билет

 

Здравствуйте!

Осталась ровно одна неделя, всего семь дней, чтобы подать заявку на курс "Отличная жизнь", в котором вы получите пять месяцев работы с вашей проблемы без ограничений на количество консультаций по очень хорошей цене. Последний день приема заявок - 23 марта. Присылайте заявки.

Последнее время меня радуют мои клиенты. Не всегда так бывает, что меня слушают, слышат и действуют. Запросто может быть и так - поговорили, поговорили, разошлись, а воз и ныне там. Но большая группа клиентов как сговорились и показывают мне поразительные результаты. :)

Вот, например, прошла консультация, первая, у женщины проблемы в семье. Проходит две недели, она пишет - извините, что пропала, но у меня тут перемены, я квартиру сняла, от мужа переезжаю, на развод подала. Было трудно сначала, плакала, мучалась, муж чудил, но все пережила, жизнь идет дальше, спасибо вам.

Это называется - извините, что пропала. Другие десятилетиями в одном и том же сидят, и только бормочут болотными газами - а как, а что, а я не знаю, ой, куда ж мне плыть-то. А тут человек одним махом - и всю жизнь заново начал. При том, что еще две недели назад ей совсем было непонятно, что делать. Не передать словами, как я рад встрече с таким человеком. Который не будет сопли жевать, а как понял, так сразу и сделает. Глубоко уважаю. И уверен, что ее счастье не за горами.

Или вот, получил письмо, попросил разрешения процитировать кусок:

"И почему за родственные связи все так цепляются, и приводят кучу доводов почему так важно их сохранить? Все про них поют, все, кроме Вас. Обратившись к Вам, я вытащила счастливый билет, именно так. Пусть я и рыдаю, и не уверена часто бываю, и все время сомневаюсь и т.д., все равно это чувство, что счастливый билет у меня в руках со мной всегда.

Вот девушка недавно написала, что она сразу поверила в то, что она хороший человек. А я вам совсем не поверила, и весь прошлый год вела дискуссию с Вами. Ежедневно, с утра до вечера. Главный мой аргумент был - что я люблю перемыть всем знакомым кости, обсуждать всех, и это плохо. И вот только последние месяца два диалог этот закончился. И кости, оказывается, можно перемывать, и родственников выбирать. Спасибо!"

Ага, можно. И даже нужно. Ну и что, что год эта дискуссия длилась. Да хоть два. А у кого-то этих дискуссий просто нет - они всю жизнь уверены, что жить надо под плинтусом. И не высовываться, а то вдруг опасно. И всем угождать, и от всех терпеть любое дерьмо.

Неважно, как быстро что происходит. Важно, что человек хоть и не соглашался, хоть и спорил, а что-то внутри свербило и не давало совсем согласиться, что он - дерьмо. Вот к этому внутреннему я и обращался, и чувствовал его, и автор письма его чувствовала. И победила душа, победило чувство "я - не дерьмо". И это большая, огромная радость.

И еще можно рассказывать и рассказывать. Разные победы, у кого маленькие, у кого большие, но все хорошие и много. А с победой, ее правильно не оценишь, пока время не пройдет. Казалось бы, человек впервые себя за какую-то ситуацию не заругал, остался собой, позволил себе. Кажется, мелочь малейшая, а у него из этой мелочи новая жизнь начинается без самоуничижения, и эту мелочь он потом всю жизнь помнит. Победа - это очень важно.

Так что, я не люблю оценивать, что большое, а что малое. Я просто радуюсь, и готов и дальше помогать. Если захотите, помогу и вам.

На этом все. "Отличная жизнь" снова доступна, до 23 марта идет прием заявок, осталась неделя. Решайтесь.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

17.03.2013

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное