Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Отпуск длиною в жизнь

 

Здравствуйте!

Для начала хочу поблагодарить тех, кто уже поддержал деньгами мою просветительскую деятельность или выслал свою благодарность на мой Яндекс.Кошелек. Деньги приходят, но присылают их люди скромные, себя не называют. :) Так что, я не знаю, кто вы, но говорю вам искренне спасибо. Те, кто хотят поддержать мою просветительскую деятельность или отплатить за полученную пользу могут сделать это легко и просто: http://www.lifeaudit.ru/thanksgiving.

Сегодня я расскажу вам о новой возможности решить свою проблему - быстро и недорого. Настало лето, и у меня есть для вас летнее предложение. Это новые курсы "Аудит Жизни. Отпуск" и "Счастливая женщина. Отпуск".

Что это такое? Это летний, облегченный вариант "Аудита Жизни" и курса "Счастливая женщина". Его облегченность состоит в том, что эти курсы длятся меньше и стоят меньше. При этом эффективность их остается прежней - гарантированной.

Новые курсы длятся ровно месяц, и устроены по принципу "все включено", как отдых в Турции. :) Вы получите месяц интенсивной работы с вашей проблемой без ограничений по количеству часов и обращений. То есть, в течение месяца вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно.

За месяц интенсивной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно для решения вашей проблемы, сможете задать все вопросы, начать действовать и получить поддержку в действиях. Времени для этого у вас будет вполне достаточно. Те проблемы, которые, возможно, мучили вас годами, могут решиться всего за месяц. Или наоборот, если у вас сейчас резко возникшая острая ситуация - мои новые курсы позволит вам ее снять, разрешить, или успокоить.

Круг проблем, который вы можете решить в курсе, ничем не ограничен, обращаться можно с любой проблемой. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой или на работе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может если не разрешиться совсем, то успешно начать решаться в этот месяц. Уже в процессе работы вы можете получить то, чего вам так не хватает.

Почему отпуск? Не только потому, что курсы длятся месяц. Отпуск - хорошее слово.  Традиционно оно означает, что ваша работа вас отпускает - на время. Я же понимаю под словом "отпуск" другое. Вы можете отпустить СЕБЯ - решить свои проблемы и позволить себе делать то, что вы хотите. И после месяца курсов у вас может начаться настоящий отпуск - целая жизнь, полная счастья и исполнения желаний. Позвольте себе отпуск длиною в жизнь!

Для тех, кто работает, слово "отпуск" означает СВОБОДУ. Свободу от просыпания рано утром, когда так хочется спать, от мучительной поездки на работу в переполненном метро или через пробки на дорогах, от совершения действий, которые нужны не тебе, а тем, кто платит тебе зарплату, от разнообразных ограничений, которые тебя душат и так далее.

Отпуск дарит вам свободу от того, что вам не хотелось делать, и было не нужно. Но реальность такова, что отпуск - это только иллюзия свободы. Через два десятка дней придется вернуться и снова повесить себе на шею ярмо. А можно получить настоящую свободу, причем НАВСЕГДА, на всю жизнь - за месяц моих летних курсов.

И коротко о самих курсах и о том, что в них происходит. "Аудит Жизни" - это действенный способ решения проблем. Аудит в бизнесе - это проверка деятельности фирмы с целью увидеть проблемы и ошибки и исправить их. "Аудит Жизни" - это ревизия и разбор того, что происходит в вашей жизни, выяснение правды и определение реальности, что приводит к решению проблем и улучшению жизни.

Курс "Счастливая женщина" создан для решения женских проблем, начиная с самой важной. Что может быть важнее для одинокой женщины, чем встретить своего мужчину? Эту проблему - практически и индивидуально - решает мой курс. Если у вас уже есть мужчина, курс поможет решить любые проблемы отношений с ним. Так же в курсе решаются женские проблемы, с мужчиной не связанные.

Работа на курсах происходит в ICQ, скайпе письменно или, в крайнем случае - письмами по электронной почте, и состоит в нашем общении. Вы пишете мне о вашей жизни и своей проблеме, или о том, что в вашей жизни не так. Дальше я задаю вам вопросы, а вы отвечаете, и вы сможете задать мне все важные для вас вопросы.

Схема работы в любом курсе проста, незыблема и стопроцентно эффективна. Во время нашего общения вы получаете от меня описание вашей настоящей проблемы и того, что на самом деле происходит в вашей жизни.

Или другими словами, я выдам вам карту вашей местности (что вы имеете, что с вами происходит и в чем ваша проблема) и направление движения. Когда вы начнете действовать, двигаться в сторону решения - все для вас станет яснее ясного, после чего вы легко решите вашу проблему. И получите тот результат, которого хотели. И даже гораздо больше того. Гарантия этого - 100 процентов.

Повторю суть специального летнего предложения с кодовым словом "отпуск". Если вам нужна помощь в решении проблем, вы сможете пройти один из двух моих курсов в облегченном варианте по очень хорошей, специальной летней цене. Курсы длятся месяц по схеме "все включено" - за месяц вы можете получить столько консультаций, сколько вам нужно, без ограничений.

Стоимость новых курсов существенно - почти ВДВОЕ - ниже стоимости трехмесячных основных курсов. Но это летнее предложение действует только две недели - с 9 по 20 июня. Подробности - здесь: "Аудит жизни. Отпуск" и "Счастливая женщина. Отпуск". Читайте и присылайте заявки.

Вы можете читать меня не только в рассылке. У меня есть блог http://tribun.lifeaudit.ru/, группа ВКонтакте http://vk.com/life_audit и твиттер https://twitter.com/lifeaudit, не говоря уже про основной сайт http://www.lifeaudit.ru. Подписывайтесь, если вам действительно нужно то, что я пишу.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

09.06.2014

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное