Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Я сам решаю, что мне нужно

 

Здравствуйте!

Идет прием заявок новые курсы "Аудит Жизни. Отпуск" и "Счастливая женщина. Отпуск". И идет хорошо, оказалось, многим хочется в бессрочный отпуск. :) Присоединяйтесь.

Новые курсы длятся ровно месяц, и устроены по принципу "все включено" - вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. При этом стоимость летних курсов существенно - почти ВДВОЕ - ниже стоимости трехмесячных основных курсов.  Предложение ограничено, заявки принимаются до 20 июня включительно. Читайте описания курсов и присылайте заявки.

А у нас сегодня письмо от того, кто курс уже прошел. Хорошее письмо.

 

"Здравствуйте, Виталий!

Пишет вам Д., который консультировался у вас год назад. Пишу, чтобы сказать спасибо. Спасибо, что научили доверять себе и следовать сердцу. Еще до того, как я решил написать вам в первый раз (ощущение будто прошла вечность), я думал, что ничего мне уже не сможет помочь. Но сейчас я живу как будто на другом уровне.

Я осознал, что такое быть своим адвокатом, как вы мне когда-то советовали. Осознал уже довольно давно, но сейчас я чувствую, что могу писать эти строки, не кривя душой и не убеждая себя в чём-либо.

Я убрал из своей жизни многих людей, которые мне казались друзьями или ориентирами, поняв, что я настоящий им не нужен. И вообще произошли такие глубокие изменения, что передать словами тяжело.:) То чувство, когда я сам решаю, что мне нужно, куда пойти, продолжить ли общаться с человеком или послать его куда подальше...

Ненужные люди просто сами отваливаются. Даже с родителями изменились отношения - научился просто и точно обозначать мою позицию по вопросам. Дышать свободнее стало, это точно.:) Когда знаешь, что есть люди, с которыми тебе хорошо, и которые не заставляют тебя меняться, то мнение твоего "будничного" окружения теряет всяческую цену.

И да, ощутил на себе всю мощь желания.:) На голом энтузиазме достижение результатов в чём-либо проходит просто на сумасшедшей скорости. И подгонять себя не надо - все происходит в удовольствие, то есть сам процесс по кайфу (у меня так сейчас с французским языком, результаты просто ошеломляют).

В общем, перестав себя сравнивать с другими и "насильственно развивать", я зажил по-новому. И та самая проблема ущербности просто исчезла сама собой - устал страдать шизофренией и гадать, что же думают все вокруг кроме меня самого.

Конечно, остались еще старые привычки, какие-то автоматические действия, но теперь я уже всё чаще их замечаю и могу проанализировать, что исходит из меня, а что извне. И это, на мой взгляд, нормально, ведь это только идёт в плюс моей уникальности.:)

В общем спасибо вам большое за ваш воистину гуманистический труд, желаю вам успехов во всем!

С уважением и признательностью, Д."

 

Радостно читать такие письма. Очень хорошо понимаю, как тяжело передать словами изменения внутри себя. Изменения внутри - а жизнь меняется снаружи. И чувство "я сам решаю" - бесценно. Обратите внимание на слово "даже" в строчке "даже с родителями изменились отношения". Оно очень оправдано, родители - часто самые трудные люди в нашей жизни.

Старые привычки, автоматические действия - это все ерунда, это все отваливается как шелуха, даже если не самое, то от малейших усилий, когда ты встал на путь следования себе, определения своей жизни собой, а не кем-то или чем-то другим. Автор письма - огромный молодец. И он бы понял, какой он молодец, если бы, как я, знал, сколько же людей не могут позволить себе то, что позволил он. Желаю автору письма удачи во всем и радостной жизни.

На этом все. До 20 июня принимаются заявки на летние курсы "Аудит жизни. Отпуск" и "Счастливая женщина. Отпуск". Присылайте заявки.

Вы можете читать меня не только в рассылке. У меня есть блог http://tribun.lifeaudit.ru/, группа ВКонтакте http://vk.com/life_audit и твиттер https://twitter.com/lifeaudit, не говоря уже про основной сайт http://www.lifeaudit.ru. Подписывайтесь, если вам действительно нужно то, что я пишу. Те, кто хотят поддержать мою просветительскую деятельность или отплатить за полученную пользу могут сделать это легко и просто: http://www.lifeaudit.ru/thanksgiving.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

11.06.2014

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное