Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Переход

 

Здравствуйте!

Идет прием заявок на специальный курс "Новое начало". Курс устроен по принципу "все включено", вы получите три месяца работы с вашей проблемой или жизненной ситуацией без ограничений на количество часов работы. Так же нет ограничений и на количество обращений. И для такого объема работы у курса уникально низкая цена. Заявки принимаются только по 31 января. Присылайте заявки.

А у нас сегодня - еще одно письмо. Снова от человека, проходящего курс. Точнее - часть письма.

 

"...Вы, как всегда, правы. Результаты действительно есть. Просто я их не считала существенными. Но на самом деле сейчас я понимаю, насколько я уже изменилась. Внутри пустота, да. Но это не в плохом смысле. Она больше напоминает затишье после урагана. Когда ветер перестает дуть в лицо и ты может с широко открытыми глазами посмотреть на то, что произошло вокруг. Это некий переход. Словно я попала в темный туннель, пустой, в котором ничего больше нет. Все чем я жила, ради чего жила, что считала ценным и неприкосновенным - теперь словно растворилось, потеряло свою силу.

Люди, которые были со мной рядом столько лет, кардинально изменились в моих глазах. Увидев свой самообман, я ясно увидела как себя обманывают другие. Причем заметить это в других оказывается легче, чем что-то разглядеть в себе. Будто третий глаз открылся, словно я научилась читать мысли. Это интересно. Но обычно неприятно.

Слушать человека, но при этом чувствовать, что он на самом деле думает и недоговаривает. Как его корёжит от своих же поступков... И чем ближе мне человек, тем ярче я вижу его маску, роль, которую он играет. Именно из-за этого я не могу на них злиться, я чувствую пока только жалость... Я боюсь сказать правду, боюсь взять на себя такую ответственность, какую берете вы, и сказать какими я их вижу, рассказать о своих чувствах. Я не уверена, что меня услышат. Поэтому пока молча наблюдаю.

Каждый раз пытаясь вклиниться в свою семью, в общество в целом, я пыталась заставить себя играть одну из таких ролей. Но не могла. Чувства всегда побеждали. Сейчас я вообще стала одним комком этих чувств, я наверно в полной их власти, дала волю. Немного страшно от этого ощущения. Не знаю чего от себя ожидать.

Ведь пока я только отказываюсь от всего, только и говорю НЕТ-не хочу-не могу! А как жить по-новому пока не представляю. Настоящие желания еще не прояснились. Я еще путаю их с попытками ускорить процесс своего перерождения. Наверно только сейчас стало получаться не торопиться. Лучше медленно, но верно. Как вы и говорили. Я жду момента, когда я впервые скажу себе уверенное "ДА, я этого хочу, мне это нужно!".

 

Мне очень нравится, как точно и образно выражено состояние перемен внутри. Переход, внутреннее обновление - это очень важно и прекрасно показано в письме. Ты начинаешь доверять своим чувствам и отказываться от того, что тебе не нравится. Ты видишь людей и отношения совсем в другом свете. Твои ценности изменились, и немного страшно, что на прежнее уже нельзя опереться. Но на самом деле ты как раз и обретаешь опору - в правде, в реальности. На иллюзии опереться нельзя.

Я кстати, не беру на себя такую ответственность - говорить правду направо-налево. Я говорю правду, когда меня об этом просят. Зачем же говорить правду тем, кто ее знать не хочет?

В письме очень много ценных наблюдений, переход от одной жизни к другой показан очень ярко. Пользуйтесь, применяйте, ищите того же. Я могу помочь вам начать перемены и поддержать в них. Добро пожаловать на курсы.

Напоминаю, прием заявок на курс "Новое начало" закончится 31 января. Курс безлимитный, длится три месяца, подробности и цены ищите по ссылке. Воспользуйтесь этим шансом, подарите себе начало - начало того, чего вам хочется. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

20.01.2015

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное