Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Просыпается доверие к себе

 

Здравствуйте!

Только три недели (уже без одного дня), с 11 февраля по 4 марта, вы можете получить серьезную скидку на шесть месяцев работы в любом моем безлимитном курсе. Вы получите шесть месяцев работы с вашей проблемой по цене трех. Или можно сказать, что трехмесячный курс станет в два раза длиннее за те же деньги. Подробности и цены в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Присылайте заявки.

Сегодня я вас познакомлю с отрывками письма. В них выводы, которые мне нравятся. Я считаю очень ценным, когда такие выводы озвучиваю не я, а кто-то другой, тоже пришедший к ним самостоятельно. Читайте и применяйте, если сможете.

 

"... Дальше я решил что мне нужна встряска и придумал себе пост. Я решил что мне не хватает энергии. Хотя я действительно чувствую, что ее количество не то, что раньше. И для меня очевидно это связано со здоровьем, хотя конечно это далеко не единственный фактор. Короче я решил 40 дней посидеть на сыроедении и заодно дать себе на эти 40 дней право ничего не делать и не париться по этому поводу.

Ожидания были такие, что за это время обязательно что-то придет, не придет, так попрет, появиться энергия, желание, что-то делать. На 6 день, в который я еще решил и поголодать, меня действительно вставило. На меня снизошло, что я херней страдаю.

Во-первых зачем мне 40 дней сидеть на сыроедении, если потом я так жить не собирался (а собирался я очень постепенно на него переходить). Во-вторых это надежда на чудо, что я чего-то захочу. Действительно меня накрывали разные плюсы такого питания, но все они перекрывались минусом того, что мне приходилось насиловать себя. Я понял, что важнее супервозможностей, суперправильности, лад и гармония. А она не где-то там в будущей, в прекрасной жизни, где сделаны все шаги к правильной жизни.

В-третьих я понял, что нужно решать вопросы насущные, и не пытаться искать непрямых халявских путей. Питание это питание, поиск работы, это поиск работы. Конечно все в жизни взаимосвязано, но все-таки внимание нужно уделять, туда где проблема. О насущных вещах, немного попозже.

Затем я пошел, нормально поел, без всяких ощущений вины и поражения. Сел за комп и наткнулся на вашу статью про правильные вещи. Супер статья!!! Еще про крутые желания заодно хорошо бы прочесть тут же. Статья несущая облегчение похлеще, чем облегчение от лишних килограммов или токсинов каких-нибудь. Настолько это про меня. Про то, что я алчу правил, алгоритма, списка того что нужно сделать, чтобы стать счастливым.

После статьи просыпается доверие к себе, к жизни. Понимание того, что я сам могу давать себе ответы, а если ответа нет, то это не существенно или ответ будет чуть позже, а если невтерпеж, сделай либо так либо так, без разницы. Не обязательно ничего. Даже чувствовать не обязательно, хочешь делать от ума, делай. Дай ему шанс остаться в дураках такому умному. Бояться нечего. Неужели если что-то будет реально вредить моей жизни, я этого не замечу? Реально вредить. Не досаждать, не вредить мизерно в теории.

Мерило этого, желание перемен. Позволяй себе эти перемены и все. Святая простота. После прочтения статьи про правильные вещи, был поставлен под сомнения весь прошлый опыт. От этого стало не по себе, это плата за жизнь по правилам, по плану. Я сказал жене пошли завтра напьемся, а трезвеничество, это моя из главных регалий за последние года два. Она сказала давай. Образ, который возник в тот момент в голове был реально прикольным и веселым. Короче через полчаса никто уже бухать не собирался)).

Заглянул тут отцу в тарелку, жует он сосиску с кетчупом. Сама по себе залетает мысль, кладет сосиску мне в рот, и меня чуть не тошнит от нее. Вот теперь я на самом деле трезвеник и вегетарианец, но это совершенно все равно. Потому что теперь вместо идиотских "я не пью" и "я мясо не ем", я с чистым сердцем могу говорить "Я НЕ ХОЧУ".

Пали последние самые правильные вещи в моей голове, ну или не долго им осталось. Был вопрос "может ли быть слабое желание". Может быть не достаточное желание. У воплощения желания есть цена. Если ты не готов ее заплатить, расслабься и ничего не делай с этим. Желание это не то, что вихрем срывает тебя с места. Хотя бывает и такое.

Пал принцип естественности. Самое естественное это не насиловать себя. Пал принцип ответственного и обстоятельного подхождения к делу. По такому принципу, чтобы научиться кататься на коньках, нужно в начале изучить историю возникновения коньков, а в идеале бы и знать как делают сталь для лезвия).

Можно ли себя насиловать хоть чуть-чуть. Да конечно. Вот меня не устраивает моя осанка, но с ней жить вполне можно. Решил тут себя чуток понасиловать и поделать 25 минутные комплексы зарядки для позвоночника, и настанет тот момент, когда я разочаруюсь в них либо увижу результат и с радостью продолжу.

Был тут провоцирующий лозунг - "Боишься-Делай". Вроде правильно звучит, но страх это не глупое чувство, это часто то чувство, которое способно жизнь нам сохранить. Был такой вопрос "а как же правила, на благо общества". Да в обществе самая благость-то наступит, когда все счастливы будут, а это не возможно через правила.

В общем, такая легкость и ясность в голове с некоторыми вопросами, которые сосали энергию из меня, спасибо вам за это."

 

Вот такие понимания и выводы. Местами очень ценные, но отдельно ничего объяснять не буду. Хочу только отметить, что понимание и его применение в жизни - вещи далеко не всегда связанные или идущие друг за другом. Особенно если это не ваше, а чужое понимание. :)

На этом все. Если вам нужна помощь в решении ваших проблем, я готов вам помочь, и знаю, как это сделать. Мои курсы полностью безлимитны - вы можете обращаться без ограничений, а также выбрать ту длительность работы, которая вам нужна. Подробности и цены в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". А с 11 февраля по 4 марта, оплатив три месяца работы с вашей проблемой в любом моем курсе, вы получите не три, а шесть месяцев. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

12.02.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное