Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Просто хотеть

 

Здравствуйте!

Сегодня последний день, чтобы получить скидку 50% на любой мой трехмесячный курс. Достаточно написать мне письмо со словами "Хочу пройти трехмесячный курс", и вы получите мою помощь в решении ваших проблем в два раза дешевле. Оплатить курс можно позже, когда вам удобно.

Главных курсов у меня три: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса, подробности и цены в описаниях курсов. Выбирайте тот, который вам нужен, и присылайте заявку.

В программной статье "Неизбежность результата", которую я недавно перечитал, мне не понравилась связь получения того, что мы хотим, с действием. Я говорю там следующее:

"Результат неизбежен, когда вы делаете то, что хотите, а не когда вы делаете что-то, чтобы достичь именно этого результата. ...Когда вы совершаете действия, напрямую как бы не связанные с получением результата, но вы ХОТИТЕ их совершать - результат придет быстро и просто."

Сегодня мне совсем не нравится эта связь. Понятно, что в то время мне, видимо, было трудно совсем отторгнуть какие-либо действия. Я еще где-то писал о том, что главное процесс, а не результат. И если вы будете получать удовольствие от процесса, то и результат у вас будет.

А если нет таких действий, которые вы хотели бы совершать? Если нет процесса, которым вы можете наслаждаться? Если хочется лечь на диван и лежать? Все, результата не будет? Ничего не получите?

Я так не думаю. Чтобы что-то получить, достаточно хотеть. Необходимо и достаточно. Без желания не будет ничего, это понятно, желание необходимо. Но его одного - достаточно. Достаточно, чтобы получить желаемое. Безо всяких действий и процессов, приносящих удовольствие.

Нет, это не означает, что вы прямо и пальцем не пошевелите. Хотя может и так случиться. Но нужно понять, что не бездействие гарантирует получение, а желание. И не какие-то "действия, которые вы хотите совершать", а желание. Просто желание.

Часто бывает, что делать-то есть что и действий совершишь немало, пока получишь то, что хотел. Но не на эти действия вы должны обращать свою внимание, не их искать. Не надо искать - а чтобы мне сделать, чтобы получить желаемое, что же я хочу делать? Нет. Нужно просто хотеть. А действия сами найдутся, если они нужны.

Не нужно искать действий "по желанию", приводящих к получению. Достаточно просто хотеть.

На этом все. Скидка 50% доступна последний день. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

10.01.2017

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное