Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Блиц-аудит

 

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня начинается зимняя сессия "Блиц-аудита". Это короткий и интенсивный курс, доступный и эффективный. В этом январе блиц юбилейный, ему исполнилось десять лет!

Блиц-аудит - это три часа интенсивной работы в ICQ или скайпе, высокая эффективность и предельно доступная цена. Блиц-аудит будет доступен неделю с 25 по 31 января. Только в эту неделю вы можете подать заявку на курс.

В течение блиц-аудита вы можете решить вашу главную проблему, я ее найду и покажу вам. Трех часов интенсивной работы более чем достаточно, чтобы получить все, что нужно для решения вашей проблемы.

Кому точно подходит блиц-аудит?

1. Первые, кому подходит блиц, очевидно, - это те, у кого наболело. Нет сил терпеть то, что творится с жизнью - блиц-аудит ждет вас.

2. Вторые - это те, кому нужно быстро. Торопитесь решить то, что не дает покоя - полчаса на оплату, три часа на консультацию - и вы знаете, что нужно делать.

3. Третьи, это те, у кого есть конкретный вопрос, который они хотят решить. Покупать для решения курс они не хотят - им незачем три месяца, но вопрос требует решения. Идеальный способ - три интенсивных часа блиц-аудита.

4. Четвертые, это те, у кого все их проблемы сплелись в запутанный клубок, и они даже конца от него найти не могут, и не могут связно рассказать, в чем проблема. Блиц-аудит просто создан для таких ситуаций - конец клубка проблем находится в первые же минуты, и весь клубок за три часа разматывается полностью, в результате чего человек свои проблемы решает.

Ощущение клубка, кстати, бывает часто, но создает его всегда что-то одно. И это одно - ваше персональное - я вам обязательно найду. Большое количество обратившихся приходят именно с таким клубком.

5. Пятые, это те, кому нужен толчок. Топчетесь на месте, вроде знаете, что нужно делать, но не делаете - блиц-аудит поможет. Во-первых, поможет понять, чего же вы хотите на самом деле, а во-вторых, поможет сделать шаг, начать действовать. Блиц-аудит дает максимальную мотивацию к действиям.

6. У шестых или нет денег на полный курс, или просто денег жалко, а проблему решить хочется. Это тот самый момент.

Есть еще и седьмые, восьмые, девятые, десятые и так далее, в любых проблемах и ситуациях может помочь блиц-аудит.

Технически блиц происходит так. Вы оплачиваете курс, выбираете день и время, присылаете мне свой номер ICQ или ник в скайпе, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (3 часа), в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы.

Три часа блиц-аудита можно пройти за один раз, или разделить на две или даже три части. Часто купившие блиц получают его в виде трех часовых консультаций, причем между этими консультациями может пройти не один месяц. Что очень удобно для вас - можно таким образом получить мою помощь в трех разных ситуациях. Блиц-аудит, несмотря на то, что стоит немного, не имеет ограничения по срокам прохождения.

Блиц-аудит подойдет всем. Даже если вам нужна более длительная работа, за три часа вы не только узнаете ее направление, но и серьезно продвинетесь в решении проблемы. А потом сможете выбрать - пойти дальше самостоятельно, пользуясь полученным от меня, или продолжить решение проблемы с моей помощью.

Время блиц-аудита - только для работы над вашей проблемой. Всю информацию о себе и о том, что у вас не так, вы сообщаете мне в письме, которое пишете до консультации, чтобы не терять на это время блиц-аудита.

На этом все. Повторю самое главное - только с 25 по 31 января вы можете пройти интенсивный курс "Блиц-аудит" по крайне доступной цене. Предложение ограничено временем, так что, если вам надо - присылайте заявку, не медля. В заявке укажите день и время начала консультации, которые вам удобны.

Если вам необходима моя помощь - используйте эту выгодную возможность решить свою проблему. Подробности и цена - здесь. Отсчет времени пошел. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.01.2017

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное