Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


15 часов любого курса

 

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня и течение ближайшей недели вы сможете пройти любой мой курс в необычном формате. Как известно, мои курсы полностью безлимитны, в них нет ограничения по количеству часов работы. Но при этом они имеют ограничение по времени - курсы заканчиваются через строгое время - три месяца, полгода и год.

И есть те, кому это не подходит. Кто-то не знает, будет ли он способен и захочет ли работать три месяца, а потерять это время зря жалко. Для тех, кому не нужен безлимит, я предлагаю 15 часов любого курса.

Вы получите 15 часов работы со мной в любом курсе, который вам нужен. Эти часы не сгорают, не кончаются со временем. Вы можете брать их, когда вам удобно. Через день, через месяц, через год - в любой момент, когда вам снова понадобится моя помощь и поддержка. Они всегда ваши.

Этих 15 часов с лихвой хватит на все. Вы гарантировано получите все, что вам нужно, чтобы решить проблему. Вы ничего не пропустите, расскажете все, что захотите, зададите все вопросы и успеете спокойно все усвоить.

А также - и это очень важно - сможете применить полученное, совершить действия, обсудить со мной результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в действиях. И все это без оглядки на то, что время курса вдруг кончится. Никуда торопиться не надо.

Предложение ограничено, действует всего неделю - с 18 по 25 октября.

Для тех, кому не нужен безлимит - 15 часов работы в любом курсе, которые не сгорают, не исчезают, и которые можно брать, когда вам удобно, через любой период времени. Причем цена на эти 15 часов - замечательно доступная. Рекомендую.

Подробности и цены в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

18.10.2019


В избранное