Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Курс "Месяц" - целебный и дезинфицирующий

 

Здравствуйте!

Нам тут добавили срок почти целый месяц "каникул", и мне хочется поддержать тех, кто находится в вынужденной изоляции. Я открываю новый курс, который так и называется - "Месяц". Это месяц неограниченной работы с вашей проблемой или месяц общения со мной, месяц безлимитных обращений ко мне - по цене одной часовой консультации.

А что еще делать на "карантине", если не заниматься собой и своими внутренними делами? Так же этот курс не только про решение проблем, в нем можно просто общаться со мной о наболевшем или о том, что тревожит прямо сейчас.

Так что приходите. Курс длится месяц, количество консультаций не ограничено, цена практически отсутствует. Можно исцелиться от многих ментальных вирусов и провести мощную дезинфекцию сознания и подсознания, после чего никакой вирус вас не одолеет.

Прием заявок будет длиться неделю с 6 по 12 апреля. День космонавтики будет последним днем приема заявок на курс. :) Подробности и цены - здесь. Приходите. Жду ваших заявок.

А Радио Б меж тем работает постоянно. И даже между трансляциями, как мне и хотелось. Каждый радиослушатель может разместить свой пост - о том, что его волнует, или о чем угодно. Присоединяйтесь. Новая трансляция сегодня, 6 апреля 2020, в 19.00 по Москве. Старые трансляции остаются, их тоже можно читать и слушать. Встречаемся на Радио Б.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

06.04.2020


В избранное