Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Праздничный пакет

 

Здравствуйте!

У меня есть для вас праздничный пакет - в честь международного женского дня 8 марта. Конечно, праздник этот никакой не международный, и давно превратился в нашей стране в день чествования женщин, девушек и девочек, но значимость его с годами не уменьшается.

Праздничный пакет - это три часа консультаций, которые вы можете брать, когда вам будет удобно, у них нет срока действия. Причем стоят они в два раза дешевле часовых консультаций. Прием заявок будет идти пять дней с 7 по 11 марта.

В течение этих трех часов вы сможете получить решение вашей проблемы. Я его найду и покажу вам, а дальше вы сможете решить проблему самостоятельно. Трех часов интенсивной работы вполне достаточно, чтобы получить все, что нужно для решения вашей проблемы.

Которая может быть любой. Любые тупики, в отношениях, на работе, в семье, с детьми - совершенно не важно, с чем именно у вас проблема. Я помогу вам разобраться и понять, в чем же ваша проблема, что ее создает, и как она решается.

Три часа праздничного пакета можно разделить на две и даже три части, то есть взять его в виде часовых консультаций, причем между этими консультациями может пройти не один месяц. Что удобно для вас - можно таким образом получить мою помощь в трех разных ситуациях. Консультации праздничного пакета не имеют ограничения по срокам прохождения, оставшееся время можно взять хоть через год.

Время консультаций - только для работы над вашей проблемой. Всю информацию о себе и о том, что у вас не так, вы сообщаете мне в письме, которое пишете до консультации, чтобы не терять на это время нашей работы.

Присоединяйтесь. Только пять ближайших дней, доступный и эффективный праздничный пакет консультаций. Подробности и цена - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

07.03.2021


В избранное