Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Снова "Опора"

 

К сожалению, в первый же день объявления "Опоры" мы лишились интернета, и тренинг не имел никакой информационной поддержки, что неправильно. Потому я продлеваю прием заявок еще на неделю с 31 марта по 7 апреля.

Любые кризисы - отличное время, чтобы начать, наконец, опираться на себя. Просто идеальное время. И я в свою очередь могу вам в этом помочь - "Опора" снова доступна. Добро пожаловать всем, кому важна опора на себя, кто беспокоится и не может ничего с этим сделать, кто не знает, как ему жить дальше и на что ориентироваться. Вы получите ответы на все вопросы, поймете, что и как вам делать дальше, как и куда жить.

Напоминаю, что тренинг "Опора", это индивидуальная практическая программа, обучающая слышать свои чувства, опираться на себя, делать то, что хочешь, обрести внутреннюю опору и больше никогда не искать внешнюю. Обучающая по моим уникальным принципам, согласно моей жизненной философии и мной лично.

Содержание тренинга для каждого индивидуально. Все люди разные, и у всех своя ситуация. Потому вопросы, ответы и прочее содержание будет для каждого уникальным, своим. Ничего общего в моем тренинге нет, я не отправляю файлов со стандартным содержимым, вам не придется читать какую-то общую "теорию". Только индивидуальная работа с каждым.

Тренинг "Опора" - это неограниченное количество консультаций или наших встреч, которые вы можете брать в течение трех месяцев. После оплаты вы присылаете мне письмо о своей жизни, о том, что в ней не так, и что бы вы хотели изменить. С этого и начнется работа, встречи вы будете назначать по ходу занятий, в удобное для вас время с нужными промежутками.

Вы получите три месяца безлимитной работы по предельно низкой цене. И это не просто помощь в решении проблем. Это обучение. Обучение, которое не только поможет вам решать свои проблемы самому, но и больше не иметь большинства стандартных проблем, возникающих у тех, не умеет опираться на себя.

Читайте описание: http://www.lifeaudit.ru/opora, присылайте заявки. Опора снова доступна еще на неделю, с 31 марта по 7 апреля.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 

31.03.22


В избранное