Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Поговорим?

 

Вот и пришел последний месяц осени. В котором уже не разберешь, где осень, а где зима. С сегодняшнего дня и на неделю, с 1 по 7 ноября, я возвращаю удивительный курс "Поговорить". Как понятно из названия, в нем можно просто со мной разговаривать, общаться. В нем не нужно решать проблемы или что-то менять в своей жизни.

Идея курса пришла мне после письма клиента, в котором он чуть ли не со стыдом признавался, что не хочет решать проблемы, а хочет просто пообщаться со мной, рассказать какие-то случаи из жизни, услышать мое мнение, может иногда оправдание или похвалу. И мне это понравилось.

Этот курс для тех, кому не нужно сейчас что-то решать и что-то менять. А вот рассказать мне о себе, о том, что происходит в жизни, о том, что мучает, обсудить со мной какие-то важные моменты и случаи, получить совет и мою оценку важных ситуаций - может быть очень нужно. А чем плохо хотеть получить сочувствие, одобрение и похвалу? Или помощь в оправдании себя, когда самому трудно?

Да, все это можно получить от меня в курсе "Поговорить". Можно просто говорить, не напрягаясь от того, что надо решать проблемы или менять свою жизнь. Просто разговор - о том, что важно, о том, что нужно - да, по большому счету, о чем угодно.

Этот подход не противоречит решению проблем, если вдруг так кому-то показалось. Если проблемы есть, и вы их знаете - можно обсуждать и их. И даже нужно.

Для того, чтобы решить проблему, надо выявить правду. О жизни человека, о том, чего он хочет, а чего нет. А как это происходит? В общении, конечно. Получение моей помощи в решении проблем очень часто и состоит в том, чтобы просто разговаривать, рассказывать случаи из жизни и слушать мое мнение.

Расслабленный курс "Поговорить" - это три месяца общения без ограничений. Да, курс не имеет ограничений по количеству встреч. В течение трех месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Сколько вам понадобится времени, столько и будет.

В разумных пределах, разумеется, каждый день общаться мы не будем. Вам потребуется время на обдумывание и усвоение полученного в беседах, так что по количеству консультаций мы обязательно достигнем гармонии.

Курс будет доступен всего неделю - с 1 по 7 ноября. Подробности и цена - здесь. Добро пожаловать общаться. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

01.11.2022


В избранное