Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Специальный курс "Что делать"

 

Здравствуйте!

Сегодня я представляю новый специальный курс "Что делать", который поможет вам решить насущные проблемы.

Проблемы у человека возникают тогда, когда он делает то, что ему вредит и не видит этого. Человек именно делает что-то, а не просто неправильно думает или заблуждается в чем-то. И все, что нужно, чтобы решить (убрать, устранить) эту проблему - это перестать делать то, что тебе вредит. Все элементарно и предельно очевидно.

Точно так же, человеку нужно что-то сделать, но он не понимает, что именно. И не может сам разобраться. Это очень частая ситуация. Все идет по накатанной, и трудно бывает, находясь в привычных условиях, самому понять, что же делается не так или не делается. А я увижу это и покажу вам.

Курс рассчитан на три месяца и не имеет ограничений по количеству консультаций. В течение трех месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Сколько вам понадобится времени, столько и будет.

Заявки на курс будут приниматься всего неделю с 3 по 10 апреля. Не пропустите. Три месяца для решения насущных проблем по очень доступной цене. Будем работать с тем, что делается не так или не делается. Простой подход, простые решения. Результатом станет решение проблем и улучшение жизни. Подробности и цены - здесь. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

03.04.2018


В избранное