Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как мир меняется! И как я сам меняюсь!


Информационно-новостная

             Золотая рассылка.

"Языки Любви. Тренинги отношений"

«Школа Чувственности»

 

 

© Валерий Егоров

www. psyaquarelle.com

            ГлавнаяТренингиPSYASTROВитрина книгПоддержка

Я ЧУВСТВУЮ, Вы СЛЫШИТЕ… ПОПРОБУЙТЕ слово, сказанное Вами или  Вам на ВКУС… Ощутите АРОМАТНУЮ прелесть ОТНОШЕНИЙ…

Автор, Ведущий, Слушающий Вас… Валерий Егоров.

Число читателей-подписчиков сегодня-8636

 

 

 На Школе Чувственности http://content.mail.ru/pages/p_18808.html

 

 сегодня - 2178

Контакт с Автором  

 Всем: Доброго, Светлого!

 

Благодарю Вас за Ваш интерес!

Отписавшимся  за это время - всего Вам приятного!

Спасибо,

что какое-то неизвестное мне время, Вы были со мной, с  нами…

 

Те, кто пришёл впервые: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

Вход и выход – полностью доброволен и Автором ДАННОЙ рассылки не регулируется.

Тексты рассылки (с некоммерческой целью) Вы можете распечатывать, пересылать в электронном виде, передавать другим, при условии соблюдения условий ссылки на источник www.psyaquarelle.com

                                                         и  её Автора – Валерия Егорова  


179. Хочу или должен?

«Как мир меняется! И как я сам меняюсь!

Лишь именем одним я называюсь,

На самом деле то, чтоназывают мной.

Не я один. Нас много. Я- живой…»

Н. Заболоцкий


Из общения:

Здравствуйте, Валерий!
Спасибо за рассылки. Это во-первых.
А во вторых, у меня очередной приступ цифромании. "Просчитываю" себя, своих близких и не очень. И косвенно"виноваты" в этом ваши рассылки. Получив от вас - где-то в сентябре-октябре - свой астропортрет, слегка растерялась от обилия информации, вспомнила о цифроанализе и засела за книжку. Если коротко - дате рождения человека ставится в соответствие числовая матрица размером3*3, в каждую ячейку записываются одинаковые цифры, каждой цифре присваивается определенное качество, двойка, напр - это энергия (общения), двойственность, жизненный путь и т.д. Цифры составляют линии, качество к-ой определяется цифрами, из которых состоят ячейки, входящие в эту линию. Каждой цифре еще ставится в соответствие определенный орган чедовеческого тела - пол-ся 5 пар органов, каждой паре этих инь-ян органов-цифр соответствует один из пяти первоэлементов огонь....дерево. Хотя, наверное, все было наоборот. Сначала - великий круг вещей, рождающих друг друга, а потом уже коллективный разум все это оцифровал. Матрица не статична, развиваясь и приобретая те или иные качества, меняются и цифры, включаются переходы, и тут даже не 2, а гораздо больше путей - по которому ты пойдешь


Так вот . "Оцифровав" - сначала себя, я задумалась - а работает ли это вообще. По цифрам я получаюсь почти технарь, а со всякой техникой не дружу вообще: компьютер у меня постоянно виснет, выплевывает некорректные надписи общем. караул, что-то совпадало, что-то вызывало недоумение. Тем более что почти все можно объяснить переходами цифр или тем, что иногда слабая линия вдруг порождаает свою противоположность и происходит всплеск качества, за к-ое отвечает данная линия. Интересно было сопоставлять это с астрологией, кое-что для меня прояснилось. А самыми точными оазывалмсь события, которые уже были и которые нельзя трактовать двояко. Знакомой семейной паре я вычислила срок стабильности брака, и их развод пришелся на тот год, в к-ый по цифрам у них был кризис - в духовной и бытовой сфере. И т.н. годы (дни) подведения итогов - когда ты отвечаешь перед природой за "содеянное" и получаешь либо подарок судьбы, либо - наоборот. Это тоже почти совпадает. Потом интерес к этой теме понемногу иссяк,"волшебная книга" отправилась на полку, а теперь - новый всплеск интереса,
 и опять, кажется, виной тому ваши рассылки.
И еще. Оказывается, анализ этих цифирок отнимает достаточно много энергии. Посидела как-то над ними подольше, так у меня под ногами потом качалась земля.
С уважением, Инна.

 


 Да, это так, Инна, энергия  переходит из одной формы в другую, меняя знаки, направление, объекты и субъекты… Но не исчезает. И часто, как Вы сами это почувствовали, появляется усталость, слабость, пустота…

Но это если возникает некая неадекватность в ответе или только поглощение(читайте – потребление, вампиризм, если уж ещё проще), и такое потребление можно обозначить как использование, манипулирование… часто демагогически прикрываемыё ещё «высшими понятиями», «высшей силой», высшем судом», «звёздной избранностью»…

 

Я не отрицаю бескорыстную помощь, но как-то под этой «помощью», в большинстве своём скрыта корысть. Пусть не конкретно материальная, в виде денег или каких-то там других благ. Я думаю, люди возле 40 или за 30 хорошо помнят эти лозунги страны советов: «Прежде думай о Родине, а потом…» «главное – общественное благо, всё личное – потом…», «ещё немного и мы все будем в коммунизме…» «вы живёте не в простой стране, а в социалистической и значит, должны…»

 

Долг, обязанность…

Этимология(происхождение) этого слова «долг» психолингивисты относит к древнеанглийскому «dolg» - рана.

Рана – старославянское - наказание, кара, болезнь, удар.

Болезнь – чешское bol – скорбь.

Древневерхненемецкое – balo – уничтожение.

Древнеисладнское bol – зло.

 

Вот такая получается цепочка: «должен – ранен, болен, получил удар, поселилось зло».

 

Не зря, Рейган называл СССР империей зла. Потому что долг – был краеугольным камнем во всём фундаменте общества «развитого»…

А боль долго терпеть нельзя. Я сам много лет был, что называется глаза в глаза, рука в руке… с болью людской, как врач анестезиолог.

 

Запредельная боль – это шок, торможение и остановка всех функций организма…

 

Вот и развалилась страна. Здоровые страны имеют запас прочности, инерции, болевой порог, если уж переходить на физиологию боли. У нас он был истощён донельзя. Да и сейчас всё ещё нет здоровья. Страна много задолжала своим гражданам, и продолжают эти долги (читайте - раны, боль, зло…) расти.

 

И тогда, когда я слышу или читаю в письмах о том, что например, я должен, обязан, как я могу за свои услуги и свои книги, консультации требовать и получать деньги-(???)

 

Или когда каждый день мне всё также продолжают приходить запросы подобного вида: Aleksandr, Tallinn… Ольга, Москва… Наталья, Воронеж… 8 утра…

 

То, что на это ответить? – Ребята, Вы не столь наивны, как хотите казаться.

И сами знаете,  что затраченная энергия, нет, не должна, ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОЙ, то есть если в одном месте что-то убывает, в другом – растёт.

 

Я купил кирпичи, я строю дом, да, убывает гора кирпича, убывает песок, цемент. Но: РАСТЁТ, СТРОИТСЯ ДОМ.

А если будут недоплачивать тому же каменщику, то ведь он и построит так себе, или в стену заложит яйцо и оно будет, извините, за натурализм, вонять года наперёд.

 

Жизнь – это обмен энергий, общение – это ещё больший обмен.


А высший обмен Энергий – это обмен энергией любви, но и там, если говорить о мужчине и женщине, самый, что ни на есть, голый натурализм – это  обмен жидкостями, в том числе.

 

Так, что бесплатности, так всеми нами любимые:))) будут, и не мало, я думаю, что за эти 2 года рассылки, каждый из Вас уже что-то получил, получаю что-то и я. Проговаривая через написанное здесь слово что-то своё, я тем самым меняю знаки энергий в пространствах.

 

В вас растёт понимание, интерес к себе, а значит и вокруг вас что-то, но меняется, и я уверен, - в комфортную сторону. Иначе бы на откровенно провокационные мои слова «скучно» уходили бы из рассылки десятками или сотнями… а уходят по одному – трём за неделю, прибывает десятками.

 

Сейчас формируется подписной лист рассылки пробного Курса «Мужчина Женщина в поисках созвучия…»

У вас есть возможность, подключиться к этому живому процессу.

Подписка продолжается. Конкретности выпусков-пробников вы получите в скором времени.

                                                          Присоединяйтесь!



Имя пославшего: Надежда

 Сообщение:

Вы находите необычные затрагивающие душу слова. Мой мужчина и я как раз сейчас в поисках созвучия... Спасибо!

 

Благодарю Вас, Надежда.

приглашаю Вас и Вашего мужчину в это пространство

http://psyaquarelle.com/trenning/mendw.htm

Каждый из вас может подписаться на несколько писем, в которых происходит вхождение в тему и пространство Курса. Это возможно произвести со страницы Курса. Для этого в расположенную там форму, внесите свой адрес. После периода формирования списка подписчиков начнётся рассылка пробных выпусков.

В любой момент Вы также сможете и отписаться, в каждом приходящем Вам письме будет ссылка для этого.

Что же говорить об астро-психологической профетике – то всю информацию об услуге Вы сможете найти здесь

И не говорите мне, что там нет информации о том, как возможно заказать эту тему для себя.

Разжёвано так, что только проглотить остаётся ;)))

Узнайте потаённые склонности, силы и слабости, расширьте уже имеющиеся представления об индивидуальности интересующего Вас человека, заказав

астро-психологический  портрет личности.

Также Вы сможете узнать о важных особенностях собственной личности или личности интересующего вас человека, получите представление о творческом, сексуальном, жизненном  потенциале и сферах его успешной реализации.

Вы сможете расширить собственные представления о самом себе, приобретёте новый взгляд на возникновение и решение существующих проблем, осознаете дополнительные ресурсы своей психики, а также узнаете ближайшие моменты включения дополнительных резервов  с целью полноценного прохождения важного или кризисного периода вашей жизни.

Для составления  астро-психологического портрета Вам необходимо указать следующие данные:

Число, месяц, год

Место рождения

Время рождения

Чем более близкими к истинным будут указанные параметры, тем более точным будет астро-психологический портрет.

© 2007 Валерий Егоров.


 

 

Ваша подписка на рассылку "Мужчина & Женщина в поисках созвучия"

 

 

«Нет, тело является не сосудом для духа, а духом, который стал телом…» А. Лоуэн. «Психология тела»


 

Обмен ссылками на дружественные ресурсы:

(приглашаются к взаимовыгодному обмену сходные по тематике, и интересные Автору - рассылки, сайты, журналы…)

 


…Как остановить мысль, как услышать свой голос, звуки, буквы своего, присущего только тебе языка?

Существует ли для этого универсальный рецепт, лекарство, пилюля, средство… подходящие всем, каждому?..

Я не говорю о том, что знаю этот рецепт, я говорю о том, как я сам искал эти рецепты... Кое-что, мне действительно удалось обнаружить.

Я приглашаю Вас заглянуть в свою душу, сердце... В Вашу личную Чувствопись...(С)

 

Технических сложностей с заказами нет.

Все



Цифрология (Нумерология) является древнейшим способом прогнозирования успешности любого дня для каждого индивидуально. Вам достаточно выбрать дату своего рождения и интересующий Вас день

 

Вперёд – к цифродоступу (узнай удачу своего дня)…

 


Для  партнёров и  спонсоров, желающих развить совместные литературно-психологические проекты есть адрес почты. Пишите, поговорим…

Или просто заходите сюда, и…  там и так всё ясно.

 

РУССКИЕ СУБТРОПИКИ

 

Здесь СОЧИняются встречи… знакомства on & off line

 

Ваша информация в рассылке и на сайте www.psyaquarelle.com

                                       может быть размещена на взаимоприемлемых условиях.

 Сopyright © 2007 Валерий Егоров. Врач, психолог, литератор.

Любое копирование и распространение материалов  с с коммерческой целью - только по личному согласованию с Автором.

 

Присылаемые мне письма могут цитироваться полностью или частично, без предварительных переписок и согласований с Автором, если на то не будет его отрицательной воли,  высказанной в письме. Адрес, указанный в тексте письма,

может остаться.

Обратная связь >>>>

 

    

 

Получить консультацию 

      Поддержка проектов  

                    Скачать книги бесплатно

 

 

                          Гостевая книга

 

 Copyright © 2007 Валерий Егоров  mailto: psyaquarelСОБАКАgmail.com

                выпуски  в полном варианте планируется размещать в моём виртуальном кабинете на сайте 

                                                              www.psyaquarelle.com   следите за обновлениями.

 

Рассылки Subscribe.Ru
Языки Любви. Тренинги отношений.

В избранное