Я только что прочитала письмо Татьяны к вам по поводу различий мужчины и женщины, и хотела вас поддержать. Все те отличия, которые Вы перечислили, абсолютная правда. Не в бровь, а в глаз, как говорится. У меня в жизни завязывались отношения с самыми разными мужчинами, и у них у всех эти черты, о которых Вы пишите, присутствовали. Сейчас я замужем за очень хорошим и любящим мужем, но все равно те же различия
остались.
У Татьяны, по-видимому, уникальный муж или может быть она сама очень сдержанная и мудрая женщина, но это действительно редкое исключение из правил.
Спасибо Вам за рассылку
Всегда читаю ее с большим удовольствием.
Марина
10 июня 2005
Здравствуйте, Марина, спасибо за приятные слова. В последнее время мне стало так много приходить откровенно агрессивных писем, где люди просто выплескивают ту злобу, которую копят в отношениях с другими людьми, что такие письма, как Ваше, получать особенно приятно.
Я рада, что у Вас все хорошо, несмотря на объективные различия мужчин и женщин. И также рада за Татьяну, что у нее жизнь складывается удачно. Поверьте, это очень приятно читать. Ведь большинство писем приходят с описанием проблем, так что у некоторых моих читателей складывается ощущение, что все отношения мужчин с женщинами – сплошные проблемы.
Это не так, потому такие письма, как Ваше и как письмо Татьяны, просто бальзамна душу всем моим читателям.