Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сохраним хорошие отношения в семье


Стоит ли искать свою вторую половинку в Интернете?
Этот вопрос очень интересен. Конечно, сегодня в сети все больше попадаются именно мошенники или ненормальные, которые просто любят поприкалываться или выдать себя за другого. Но шанс натолкнуться на родственную душу все же есть, а потому мы вновь и вновь включаем гаджет и — вперед…
Читать далее...
Что самое главное в семейной жизни?
Для кого-то смысл семейной жизни в том, чтобы сохранить любовь и разделить свою жизнь с любимым человеком. Для кого-то смысл видится в выращивании и воспитании детей. Кто-то выходит замуж, чтобы обрести спокойствие и быть уверенным в завтрашнем дне. Кто-то просто, потому что это в людской традиции. Но, все-таки, если подумать глобально, что должно быть главным в семейной жизни?
Читать далее...
Что такое номофобия и как понять, что ты ею страдаешь
Номофобия — это новая разновидность фобии, которая появилась на свет тогда, когда люди впервые серьезно «подсели» на сотовую связь, то есть приблизительно с 2000 года. К этому типу фобии можно отнести любого человека, боящегося остаться без мобильного телефона. А страдаете ли вы этим «недугом»?
Читать далее...
10 отрицательных качеств мужчин
За мужчинами водится много отрицательных качеств. Но одинаковых мужчин не бывает, и каждый из них по-своему в чем-то силен, а в чем-то слаб. Но есть набор отрицательных качеств, проявляющихся в представителях сильной половины чаще всего
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное