Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Популярно о психологии

  Все выпуски  

Популярно о психологии Как увидеть Образ своего тела?


130;2014-01-10 14:03
       Здравствуйте! Как увидеть Образ своего тела? Вы его видите? В зеркале? Замечательно, однако я имела ввиду Ваше внутренне видение? Ведь можно научиться видеть свое энергетическое тело целиком.

Наше отражение в зеркале напоминает нам, как выглядим мы в физическом мире, но человек - это энергетическое существо, а не только физический организм. Ученые установили, что мы целостная система, имеющая электромагнитынй потенциал. Это значит, что наш организм способен излучать энергию и воспринимать излучение других систем.

От гармоничной работы зависит наше здоровье. Что для Вас означает здоровье? Что Вы думаете сами о своем здоровье?
Думаете? Вы любите поспать и посмотреть телевизор, вам не нравится уставать, еда для вас – не насыщение, а удовольствие, вы спокойно относитесь к тому, что эпизодически что-то где-то болит и что значительное число окружающих людей изрядно действуют вам на нервы…Вы - вполне нормальный человек. Для нашего современного мира,
только совершенно здоровым называть Вас, я бы не взяла на себя смелости.
                     Здоровый о здоровье вообще не думает.
А если есть о чем подумать, пусть даже только о быстром восстановлении сил, свежем и привлекательном внешнем виде, то приглашаю Вас сегодня 10 декабря в 20 00  по Москве на открытый каст "Дар бесценный"

Поговорим о молодости, ведь здоровье и есть - молодость.
Вы научитесь простому методу видеть свое энергетическое тело, освоите несколько полезных мтодов самопомощи, а также мы вместе совершим небольшую сказочную медитацию.
Ссылка на вход:
http://bit.ly/UsLDCQ
Достаточно
ввсести свое имя. Никакой регистрации не требуется. 
До встречи!
Лаура

http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное