Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


ПДД любви: правила на букву "П"

Пляж. Авансцена для самолюбий. Самый модный купальник, самая стройная фигура, самое зрелищное фото в социальной сети, самое экзотическое море, куда смог доехать, самый красивый закат на океанском берегу - всё это демонстрируется на нём, на пляже.

Уединённое место, созданное для того, чтобы побыть вдвоём. Романтическое убежище для парочек и приволье для компаний, выехавших из душного города на шашлыки.

Нравится вам отдых у воды или нет, рано или поздно судьба заставит вас выйти на пляж и чем-то там заняться.

Для семейного счастья пригодятся три правила (два для мужчин и одно для женщин), которые не нами придуманы и не на нас закончатся.

Правило первое. Хотя бы раз в жизни жену нужно свозить на море и сфотографировать там.

Да, пережиток прошлого. Да, кому-то лыжи и горы интересней лежания на животе-спине в песке-на лежаке. Да, полный идиотизм переться туда, где толпы людей на маленьком пятачке. НО. У всех женщин есть фото с пляжа, где она вместе с мужем, и у вашей жены такое фото тоже должно быть. Точка.

Правило второе. Сравнения неизбежны, поэтому сравнивайте правильно.

Жена видит всё. Каждую красивую девушку, на которой вы задержали свой взгляд. Комментируйте увиденное, щедро отсыпая сравнения в пользу жены - и будет вам счастье.

Правило третье. Прекращайте комплексовать.

Если бы за каждый раз, когда вы комплексуете при мысли о выходе на пляж, вам на карту падало сто рублей, вы бы давно стали богатой женщиной.

Но ведь не падают! Поэтому прекращайте думать мысли о собственной ущербности или несовершенстве. Вам от них нет никакого проку.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c3b1fa47969f100ae928f12/pdd-liubvi-pravila-na-bukvu-p-5dc3cf01a3f6e400b1a46d7e

Секрет её привлекательности

Cексуальная привлекательность - это потрясающий актив. Использование ее силы может творить чудеса в вашей жизни - вы чувствуете себя лучше, вы выглядите лучше, и все остальные либо хотят вас, либо хотят быть с вами.

Когда мы говорим о сексуальной привлекательности, первыми на ум приходят физические атрибуты - стройное тело, "типаж" и т.п., однако этого бывает недостаточно.

Сексуальная привлекательность - это не продукт, который можно купить в магазине, это состояние ума, внутреннее состояние бытия. Его нельзя найти в вашем шкафу, в том, что вы носите, но он находится внутри вашей головы. Раскройте в себе всю мощь очарования!

Презентация к вебинару и текст опросника доступны одновременно с видеозаписью.

Вебинар о женской сексапильности, "попадании в типаж", психологической работе с очарованием, погоней за очарованностью и желанием чаровать всех без исключения мужчин.

Чтобы смотреть вебинар с Ольгой Бермант-Поляковой, необходимо оплатить видеозапись в интернет-магазине вебинаров http://mdn2018.ru/love#!/tproduct/81786094-1546620132478 


В избранное