Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
127

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Вот и выходит наша новая разработка – аудиосеминар «Как избежать негативных тенденций в жизни».

Если есть интерес к нашему новому тренингу, я даю ссылку на страницу с описанием этого тренинга. Зайдите и всё внимательно изучите - там есть описание, все цены, все скидки и описание всех бонусов.

Вот эта ссылка - http://negativ.rusoul.ru/

Напоминаю, что в каждом аудиосеминаре помимо аудиоверсии будет присутствовать и текстовая версия всего тренинга. Может быть, Вы лучше воспринимаете информацию не на слух, а в тексте. Возможно, такой вариант позволит Вам полнее и точнее отследить все нюансы изложенной информации.

Вот ссылка на мини-книгу с текстовой версией тренинга - http://rusoul.ru/e/book-negativ.zip

Бонусы и максимальную скидку получат только первые 100 человек, оформивших заказ на один или два аудиотренинга. И не важно, через наложенный платеж или выписав счет на оплату.

Вот ссылка на оформление предварительной подписки, дающей право на все бонусы и скидки:

http://rusoul.ru/pod/negativ.htm

Получив от нас по этой предварительной подписке письмо в 9-00 20-го июля, Вы гарантированно попадёте в первые 100 человек, оформивших заказ и соответственно получите максимальную скидку и все дополнительные Бонусы.

А вообще проект для меня знаковый. Как и для тех, кто участвовал в вебинаре по этой теме. По крайней мере, это подтвердили все, с кем я беседовал на эту тему. И как-то нахлынули мысли, переживания, которые я выразил в статье. Вот она.

Ожившие страницы жизни. Ступенька к Мудрости.

Многое в моей жизни прояснилось, многое перевернулось или, точнее сказать, повернулось к лучшему после того, как несколько лет назад я сам проделал эту практику – создал свою тэнограмму. Долго объяснять и суть метода, и все тонкости, скажу только, что тэнограмма – это Карта Жизни, и карта весьма необычная при всей её внешней простоте.

И только через несколько лет я решился выпустить этот метод, как говорится, в народ. Правда, перед этим я провел несколько семинаров, на которых побывало более ста человек, так что теперь могу подвести некоторые итоги, поделиться наблюдениями, сделать выводы.

Тем более, что повод есть – я и Виктор Кириченко выпустили новый диск «Как избежать повторяющихся негативных тенденций в жизни». Этап для меня знаковый, символизирующий начало новой ступени в моей деятельности.

Итак, Карта Жизни – это первый шаг на пути к мудрости. Есть такое присловие:

- Дурак наступает на одни и те же грабли постоянно и выводов не делает. Умный наступит на грабли, обучится на ошибках и больше наступать на грабли не будет. Мудрый вообще на грабли не наступает…

(Всю статью целиком Вы можете прочесть, перейдя по ссылке http://rusoul.ru/article/audio/negativ2.htm)

Давайте, ребята! Успеха!

В то время, когда руководство наших стран, России и Белоруссии, ведут информационную войну друг против друга, народы продолжают дружить и сотрудничать. Ну, это я так пофасно сказанул. А если не пафосно, то меня очень обрадовало начинающееся сотрудничество двух моих учеников. Вадима Войткевича из Минска и Станислава Рыженкова из Москвы.

Летом прошлого года они участвовали в моём семинаре по детской программе. И теперь решили объединить усилия и начать активную преподавательскую деятельность в Москве и Минске.

Я с удовольствием наблюдаю за ростом ребят и твёрдо уверен, что они многому научат детишек. Само собой, что я буду оказывать им всяческую поддержку, в том числе и на страницах рассылки.

Недавно они мне прислали свой сайт, и я всех приглашаю на него взглянуть. Мне понравилось, что они выложили видео того, как их ученик выполняет тест на запоминание. Очень неплохо! Посмотрите и Вы - http://www.intellect-yspex.ru/rezultat. Заодно посмотрите сайт.

Теперь, если встанет вопрос о том, куда отдать ребёнка, чтобы улучшилась память, внимание, повысилась успеваемость, однозначно отвечу – к Войткевичу и Рыженкову.

А главное – ребята любят детей! И эту любовь вкладывают в своё курс. Это – главная гарантия успеха.

Замечательный проект!

Одно из созданных мною дел, которым я горжусь и не без оснований – проект http://pomolitve.ru/. Собственно, я не могу ещё раз не высказать слова признательности Андрею Косенко, который создал этот сайт.

Напомню суть, хотя многие и так знают. Любой человек может зайти на сайт, зарегистрироваться, оставить свою просьбу, зачислиться с этой просьбой в группу, и молиться вместе со всеми и за выполнение своей просьбы, и за выполнение просьб других. Я время от времени посещают этот сайт.

Ну разве не могут не радовать такие письма на сайте?

Татьяна:

- Молилась за маму, чтобы она поменяла работу. Новой работы пока нет, но на старом месте работы она договорилась о хороших условиях, и теперь счастлива :). Спасибо! Благослови Господь всех, кто находит время и желание отдавать чуть-чуть своего тепла другим!!!

Тамара:

Я благодарю группу №45 за помощь моему сыну Михаилу. Он сдал успешно сессию и перешёл на второй курс. Я счастлива и он доволен результатом. Дай Бог вам счастья и здоровья!

Ирина:

Моя просьба заключалась в том, чтобы я смогла найти хорошую работу, и во многом благодаря молящимся с моей группы, меня отправили на курсы повышения квалификации, теперь точно после этих курсов я найду Хорошую работу!!! Огромное вам спасибо!!! Храни вас Господь!!!

Я вот теперь я беру повышенное обязательство – специально для сайта подготовлю несколько «бомбовых» статей, чтобы возросла посещаемость сайта.

Ну, и те, у кого есть что попросить – давайте, участвуйте!

Удачи всем и во всём!

 

Иван Иванович Полонейчик

pobeda@anitex.by

Mozart@anitex.by

 

Наши разработки:

 

-   Видеокурс «Форсированное овладение иностранными языками»

-    Видеокурс «Эффективные психотехники. Часть 1»

- Видеокурс «Эффективные психотехники. Часть 2»

- Видеокурс «Чтение и конспектирование»

- Ссылка на все наши бесплатные и платные курсы, ролики, беседы и пр.

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное