Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
195

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Вот и ещё две статьи на сайт поместил, о чём и извещаю. Ссылки и названия статей я дам чуток позже, а пока вот о чём подумалось…

Как народ на сайт заходит? Первое – случайно. Второе – после моих анонсов. Это более продуктивно.

Само собой, что я заинтересован, чтобы число посещений сайта росло. Пока придумываю всякие интересности, но надо время, чтобы их «довести до ума», а времени не слишком много, проектов гора, их делать надо…

Статьи вроде пишу интересные. Полезные. Толковые. А что толку? Всё равно без анонса никто не поинтересуется: «А что там на сайте у Иваныча? Что новенького?».

Две статьи висят уже дней десять, но я их специально не анонсировал. Ждал… Не дождался…

Это не обиды. Это сублимация, то есть запуск творческого мышления. Чего придумал? Счас скажу.

И второй импульс получился от того, что призываю подписываться на рассылку «Магия Успеха и Интеллекта», интересности там пишу, а подписка (точнее – переподписка с «Память. Интеллект. Успех») никак не идёт. Из 35 000 подписчиков на трёх серверах – 1 500 переподписалось.

 Понимаю, что эти полторы тысячи – мои лучшие читатели. Остальные – балласт. Я не боюсь это писать и кого-то обидеть, потому что балласт до этого места читать не будет.

Ещё раз повторяюсь – я не жалуюсь, не сетую, не обижаюсь. Но вот что-то придумать надо. И я придумал! Мне кажется, будет интересно.

Но сначала – данные о статьях, которые появились на сайте.

Во-первых, продолжение цикла статей «Как составить план чтения». Вышла третья часть, читать её можно на странице http://pobeda.info/node/98.

Во-вторых, очередная статья В.М.Элькина «Володя, сыграй для поляков!». Чудесная, лиричная… Собственно, не статья – рассказ, маленький литературный шедевр. Адрес - http://pobeda.info/node/99.

А теперь суть задумки. Цель – сделать так, чтобы на сайт заходил народ почаще. Стало быть, надо что-то организовать. Например, викторину или игру. Только нее такую викторину, ответы которой ищутся и находятся быстро в интернете. А детективного смысла.

Итак, как это будет происходить. Начиная со следующей статьи, которая выйдет скоро, но точная дата не называется.

Выходит статья, а в ней есть раздел «комментарии». Вот в этот раздел я и помещаю контрольное число. И не просто число, а часть шифра. Пользуясь тем, что я могу удалять комментарии, примерно через день это число я удаляю. А потом уже дам сообщение о статье в рассылках. Может, сразу, а может, и нет. Может к этому моменту число ещё будет в комментариях, а может и нет.

К Новому году Вы соберёте набор чисел. И когда я объявлю в рассылке «Магия Успеха и Интеллекта» окончание конкурса, нужно будет выписать все числа на листик и расшифровать эту шифрограмму. Шифр будет не очень сложный, даже где-то традиционный.

Если какое-то число пропустите – ничего страшного, восстановить шифрограмму можно будет и по части шифра.

А для читателей рассылки «Магия Успеха и Интеллекта» я тоже что-то этакое придумаю, так что есть смысл подписаться.

Теперь о призах. Главный приз просто шикарный. Его название будет зашифровано в тексте какого-нибудь выпуска рассылки «Магия Успеха и Интеллекта». Так что надо будет помимо правильной расшифровки шифрограммы прислать ещё и название приза.

Приз один, ответов может быть несколько. Посему – первому приславшему. Намекну. Стоимость его несколько тысяч рублей (не одна, не две и не три). Российских, а то подумаете, что белорусских. Кстати, недавно поймали фальшивомонетчика, который подделывал в больших количествах сторублёвые белорусские купюры. Вместо заключения под стражу его отправили в психлечебницу.

Ну что, поиграем? Так что не тяните, на той неделе на сайт почаще заходите. И на рассылку подписывайтесь.

 Удачи всем и во всём! 

 

Иван Иванович Полонейчик

pobeda@anitex.by

Mozart@anitex.by

 

Наши разработки:

 - Видеокурс «Быстрый вход в Английский Язык»

- Видеокурс «Быстрый вход в немецкий язык»

-   Видеокурс «Форсированное овладение иностранными языками»

-    Видеокурс «Эффективные психотехники. Часть 1»

- Видеокурс «Эффективные психотехники. Часть 2»

- Видеокурс «Чтение и конспектирование»

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное