Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
199

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Продолжаем!

Утром Вы прочли, что выходит наш новый курс – «Быстрый вход в Испанский Язык», Вы могли посмотреть пример подачи материала.

Но Вы можете получить ещё большее представление о новом видеокурсе, если подпишетесь на бесплатную серию из 5 видеоуроков, тогда уж точно сможете определить уровень видеокурса, определитесь с тем, заказывать сразу или немного подождать.

Кстати, лучше сразу, так как на старте продаж будут и хорошие скидки, и бонусы, над которыми я сильно подумал и сделал очень эффективными и удачными, но которые можно будет получить только в определённые сроки, что есть на самом старте.

Бонусов в курсе будет много, но будут и «толькостартовые».

Вот ссылка на эти пять уроков - http://rusoul.ru/mak/kursespanol

И если хотите узнать о дате старта, своевременно подать заявку, узнать, что за бонусы, скидки и прочие приятности - http://espanol.we-study.ru/

Удачи всем и во всём! 

 

Иван Иванович Полонейчик

 

Mozart@anitex.by

 

Наши разработки:

http://rusoul.e-autopay.com/shop/ - полный каталог наших разработок

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное