Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
222

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

С Днём Студента!

Замечательный праздник! Знаете, когда я сам почувствовал его значимость? Раньше как-то не придавал значения, но вот во время просмотра «Собачьего сердца» обратил внимание на слова профессора Преображенского: «Я московский студент, а не шариков». Евгений Евстигнеев как-то особенно эти слова произнёс…

Посему – мои поздравления студентам и акция, о которой Вы узнаете на странице http://rusoul.ru/mak/akcia.

Понимаете, к поздравлениям меня с Днём Защитника Отечества (ранее – Днём Советской Армии) я отношусь с иронией, вспоминая, как косил  два года, потом, правда, отслужил в разведке. Только не думайте, что разведчиком. Обычным дежурным радистом. Да и не хочу я защищать т.н. отечество, как его понимают разные президенты и чиновники, так или иначе искренне считающие в стиле Людовика, что «государство – это я». Отечество – это нечто другое, сами понимаете, о чём я, и тут его надо скорее не от американцев защищать, а от этих самых президентов и иже с ними. Но что-то я расфилософствовался.

Вот День Студента – другое дело! Я не буду Вас традиционно поздравлять и сыпать пожеланиями, а просто на минуту задумайтесь и скажите себе «Я - …. студент» и наполнитесь всеми ощущениями, которые появляются у Вас при этих словах. (Многоточие – вставьте прилагательное сами – «московский, питерский, смоленский" и т.д.).

И на страницу акции загляните - http://rusoul.ru/mak/akcia. Там бонусов… Ого-го!

Удачи всем и во всём!

Минский студент Иван Иваныч

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное