Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
230

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Написал я книгу «Пособие для креативного оратора». Между прочим, самому понравилось, да так, что я её включил супербонусом в новый курс «Быстрый вход в Латынь». Это не просто так, это потому, что в книге рассматривается более сорока латинских фраз и конкретные ситуации, где их можно применить.

Убедился, что сила латинской фразы велика… Расскажу чуть позже, а сейчас напомню, что:

- осталось только 10 часов действия максимальной скидки при заказе курса «Быстрый вход в Латынь».

- и те же 10 часов для получения ещё и супербонусов – вышеупомянутой книги, а также параллельных текстов на латыни и русском оратории «Кармина Бурана» и моцартовского «Реквиема».

Есть смысл поторопиться!

Да, так вот, о силе латинской фразы. Довелось мне давеча участвовать в словесном ристалище. И не просто так, а выступить с обличительной речью. Было за что.

И вот на что я обратил внимание. (Это относится к любой сфере, где можно выступить публично.) Можно сколько угодно приводить аргументов, деталей и так далее. И в этих подробностях слушатель утонет, внимание рассеется и «почти всё мимо».

А можно вовремя и точно применить латынь и слушатель – твой. Что и было мною сделано. Только есть момент – как произносить.

Уверенно, чётко, с интонационной значительностью. На последнее обстоятельство обращаю особенное внимание. Впрочем, подробнее прочтёте в книге.

…И прямо сегодня пригодилась латынь. Есть у меня знакомый, хороший человек. Один недостаток – чрезмерно увлечён МЛМ. Путешествует из компании в компанию. Каждая встреча – долгие уговоры подписаться, восторженные рассказы о каком-нибудь геле или пятновыводителе. Послать резко не получается, это грубо, человек такого не заслужил. Мягкий отказ требует много времени.

Сегодня была очередь косметики, клятвы, что «это не сетевой маркетинг, а франчайзинг (не уверен, что верно написал это слово)». И что без кристаллического дезодоранта мне придётся худо.

Латынь выручила! Палец назидательно кверху, взгляд поверху собеседника и фраза. Самое интересное, что сработало. И мощно, уговоры прекратились. А почему самое интересное? Потому что фраза сгоряча была совершенно не из той оперы. Но ведь сработало!

Короче, в книге много интересного.

«Пособие для креативного оратора».

Видеокурс «Быстрый вход в Латынь».

…Я уж не говорю про массу всего полезного и интересного в курсе. Один «Гарри Поттер» на латыни чего стоит, между прочим, в аудио.

Но ежели есть сомнения и хочется посмотреть, что и как, то к Вашим услугам бесплатный ознакомительный курс, на который любой может подписаться на странице http://rusoul.ru/mak/kurslatin

...Выпустив этот курс по латыни, я не намерен останавливаться. Впереди ещё много интересного именно в латыни!

…Трактуйте, как хотите, но в процессе создания курса мне пришло пару просто гениальных мыслей, правда, к латыни напрямую не относящихся. К бизнесу. Очень плодотворные, уверен. Как и в том, что именно изучение латыни открыло какие-то новые творческие возможности.

Долго писать не буду, а то не успеете заказать курс с максимальной скидкой и тремя супербонусами. Спасибо потом говорить будете, сейчас просто не опаздывайте, 10 часов – не так и много.

Итак, «Быстрый вход в Латынь»!

Удачи всем и во всём!

Иван Иванович Полонейчик

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное