Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
232

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Я прекрасно понимаю, что выпуски этой рассылки большей частью не читаются и просто удаляются. Это вполне нормальное явление. Рассылок много-много, а все читать – голова пухнет, как говаривал один персонаж.

Именно поэтому я перестал печатать в ней всякие статьи, информацию о методах и так далее. Все усилия сосредоточил на сайте. Все материалы – там. Кому надо – тот не поленится и зайдёт на сайт. Так что говорить о том, что читатель этой рассылки в чём-то обделён, неправомочно.

Но тут такое дело. Задумал я один эксперимент провести в области развития интеллекта и памяти. Будет опубликовано одно упражнение и методика проведения эксперимента. Само собой, что опубликовано будет на сайте http://pobeda.info/ Добавлю только, что тем, кто занимается языками или обучается очно в ВУЗе или на каких-либо курсах, ой как пригодится!

А на сайт каждый день ходить не хочется, тут всякие торрентовские помойки не всегда получается посетить, а я тут со своими делами. Как узнать о старте? Очень просто – подписаться на рассылку «Магия Успеха и Интеллекта», через неё старт и объявлю.

Где подписаться? Да там же, на сайте! Найти картинку с котом в очках, читающем книгу, и подписаться.

Эксперимент прост в исполнении, много времени не отнимет и очевидно эффективен. По его окончании материал с сайта будет убран. Вот и всё.

А для того, чтобы всё же от чтения этого именно выпуска получить пользу – даю ссылку на новую статью - http://pobeda.info/node/146. Даже не статью, а рассказ фантастической силы и чудного языка. «Хвала и порицанье» называется.

Так что информацией, методами, приемами, технологиями никто не обделён.

Удачи всем и во всём!

Иван Иванович Полонейчик

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное