Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
291

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

 Мы тут с товарищами посовещались и решили все наши полезности-бесплатности вывести на одну страницу, чтоб проще было ориентироваться, но и чтобы слюнки потекли от обилия хорошего.

«Побежали, нет, полетели, там столько вкусного! Опоздаем, разберут!». Но в отличие от известного мультика про крылья, ноги и хвосты, хватит всем!

Так что заходите на страницу http://rusoul.ru/action/new.htm!

Кстати, там есть и новенькое!

Во-первых, это просто абалденная техника получения верных ответов от подсознания. Сумлеваетесь, куда пойти работать, на ком жениться, к какому врачу идти и какие таблетки принимать (хотя лучше не ходить и не принимать, а быть здоровенькими!) – техника для Вас!

Во-вторых, любители немецкого имеют все шансы погрузиться в живую и весёлую стихию немецкого языка, получив набор немецких афоризмов и фразеологизмов в текстовом и аудиовариантах.

Третье. Отменный фильм «Уверенность в себе и своей памяти» (кстати, и не только в памяти, то, что Вы увидите, может пригодиться в самых разных сферах) и аудиолекция «Об организации времени для занятий иностранным языком», тоже важное дело.

Итак, заходите на страницу http://rusoul.ru/action/new.htm и выбирайте!

А лучше не выбирайте, а забирайте всё!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович  

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное