Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
315

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Итак, сегодня стартует большой интернет-фестиваль по овладению иностранными языками!

Моё мнение таково – участвовать стоит, так как Вы сможете познакомиться поближе с весьма уважаемыми специалистами, сделать свой выбор. В конце концов, это будет просто интересно, так как все заявленные на фестиваль докладчики – люди, несомненно, интересные.

А знаете, прочему я буду участвовать и в качестве докладчика, и в качестве слушателя? Потому что я уверен, что в результате у меня появится много мыслей, и не только связанных с языками.

Например, в бизнесе. Помните, я писал о Т-модели генерации мыслей? Тот самый случай, можете испытать на себе.

Миллионы людей ежедневно пользуются иностранными языками в самых разных целях – во время путешествий, на работе, в дружеском общении. Вы уже давно мечтаете пополнить их ряды и с легкостью переходить с одного языка на другой, но каждый раз опускаете руки? Вам мешает языковой барьер и мысль, что у вас не получится? Оставьте их в прошлом!

http://letsspeak.ru/ - страница фестиваля, заходите и участвуйте!

Сегодня мы приглашаем Вас на уникальную бесплатную онлайн-конференцию по иностранным языкам – LETS SPEAK!

Впервые на одной интернет-площадке соберутся лучшие специалисты по обучению иностранным языкам! Наши эксперты представят вашему вниманию уникальные обучающие методики, поделятся инновационными техниками и раскроют свои секреты.

За 5 недель онлайн-конференции вы:

-  получите в свое полное распоряжение самые передовые техники изучения иностранных языков;

-  поймете, как запомнить наибольшее количество слов;

-  станете эффективно развивать свою память;

-  узнаете, с какого возраста и как наиболее эффективно обучать детей иностранному языку.

http://letsspeak.ru/

Регистрируйтесь на интернет-фестиваль иностранных языков уже сейчас! Найдите для себя оптимальную методику изучения! Получайте подарки и участвуйте в конкурсах!

LETS SPEAK – и пусть мир откроется вам!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное